ch
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

前往频道在 Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

显示更多
1 550
订阅者
-124 小时
-47
-130
帖子存档
Mood board for 2024🤞🏼💌
Mood board for 2024🤞🏼💌

Мой новогодний лук💌 Корсет Zara Юбка Level 44 Туфли Zara Сумка Pazolini Украшения Cartier
Мой новогодний лук💌 Корсет Zara Юбка Level 44 Туфли Zara Сумка Pazolini Украшения Cartier

Прекрасный Новый год В кругу самых близких людей Пусть весь год пройдет также ! Привет, 2024🤍
Прекрасный Новый год В кругу самых близких людей Пусть весь год пройдет также ! Привет, 2024🤍

New Year is coming🎉🤍 Предыстория: в детстве мама всегда делала мне несколько подарков: за неделю до праздника, за день и в
New Year is coming🎉🤍 Предыстория: в детстве мама всегда делала мне несколько подарков: за неделю до праздника, за день и в сам Новый год🥹❤️ И вот сейчас также делает мне мой любимый!🤭 Сегодня буду впервые пробовать укладку на Bork🫶🏼

Засмотрелась на фото новогодней Москвы и так заскучала😭 Я не любитель зимы от слова совсем, но на мгновение я бы с удовольст
+5
Засмотрелась на фото новогодней Москвы и так заскучала😭 Я не любитель зимы от слова совсем, но на мгновение я бы с удовольствием очутилась там🫶🏼 Взяла бы какао в Bron и пошла бы гулять вдоль ЦУМа, детского мира, а затем на ярмарку и каток ГУМ💕👞

Me&I 🤍 Снимаю челлендж новогодних образов💌 Сегодня выложу 2/4
+1
Me&I 🤍 Снимаю челлендж новогодних образов💌 Сегодня выложу 2/4

У меня вчера была встреча, которая перевернула моё сознание За уходящий год я прошла около 10 онлайн обучений по разным сферам жизни, стоимость которых варьировалась~ 5.000₽-90.000₽ И только два (!!!) из них я поистине могу посоветовать *и это не за 90.000 руб))) А вчера был созвон с девушкой, которая за 2,5 часа просто взяла и объяснила мне ВСЁ что я хотела знать в сфере развития инстаграмм* Без воды Погружаясь в мою историю и ньюансы И это в 10 раз дешевле, но в 1000 раз эффективнее того обучения, которое я проходила за реально большие деньги Вывод: Очень дорого≠очень качественно🤍 *ссылку на Татьяну оставлю в комментариях, от чистого сердца советую ее консультации🙏🏽🤍

📍Hermes💔
+2
📍Hermes💔

Дарим Новогодний Подарок Девочки 🩵 поздравляем вас с Новым Годом и в честь праздника мы решили вас порадовать и подарить под
Дарим Новогодний Подарок Девочки 🩵 поздравляем вас с Новым Годом и в честь праздника мы решили вас порадовать и подарить подарочек из вашего wishlist 🫶🏻 УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: 📌Подписаться на наши каналы: https://t.me/dmstetics https://t.me/annsecrets https://t.me/sonyaangelochek https://t.me/khadueva https://t.me/sofiiashhh 📌Быть активными на каналах в комментариях⚡️ 📌 Нажать кнопку Участвовать на канале Khadueva 💓 Три приза - три победителя⚡️ 1-й победитель - 5000₽ 2-й победитель - 3000₽ 3-й победитель - 2000₽ Результаты подведем 18 января при помощи рандомайзера ❄️

Вы знаете как я люблю готовить!🥰 Делюсь с вами рецепт самых вкусных паст💔💔💔 * с неплохим бжу;) 1. Паста с лососем и соусо
Вы знаете как я люблю готовить!🥰 Делюсь с вами рецепт самых вкусных паст💔💔💔 * с неплохим бжу;) 1. Паста с лососем и соусом из авокадо Ингредиенты: -филе лосося -помидоры черри -сливочное масло -спагетти из твердых сортов пшеницы Для соуса: -1 спелый авокадо - мята - оливковое масло -моцарелла 1️⃣обжариваем лосось на сливочном масле, в конце добавляем помидоры черри 2️⃣параллельно начинаю варить пасту 3️⃣в блендере смешиваю авокадо, мяту, масло и кусочки сыра 4️⃣к готовому лососю добавляю пасту и соус 5️⃣томлю все вместе на маленьком огне 5 мин 6️⃣готово! Можно украсить поджаренными кешью/кедровыми орешками 1000/10! Ничего вкуснее не пробовала🤞🏼💔 2. Паста с креветками и бураттой Ингредиенты: -креветки обычные -чеснок -томатный соус -сливки 15% -помидоры черри -буратта - спагетти из твердых сортов пшеницы 1️⃣обжариваем креветки с чесноком на оливковом масле 2️⃣чеснок убираем , добавляем томатный соус и тушим с креветками 3️⃣параллельно варим спагетти 4️⃣отваренные спагетти добавляем в сковородку с креветками, все заливаем сливками(соль,специи по вкусу) 5️⃣добавляем помидоры черри и тушим 5 мин на маленьком огне 6️⃣при сервировки на горячую пасту кладем свежую Буратту (мне очень нравится из Яндекс лавки!) Паста готова🫶🏼 сегодня ею буду встречать своего мужчину с работы😄🤍

В новом выпуске мы поговорили о бесплатных и платных способах продвижения в Телеграмм о том, почему папки не работают и еще очень много всего интересного😍 Ну и конечно же конкурс!🎉🎉🎉

☺️🙃🙂☺️😘😌😍‼️❤️❤️❤️ Всё условия участия уже в моем последнем эпизоде 1-ого сезона Beauty Routine🥹💋 Итоги: 5 января!

Мне так нравится этот рилс🥹 Буду рада вашим лайкам❤️ 💭теневой бан в иг до сих пор со мной 😭 С тех пор как я на 3 месяца уд
Мне так нравится этот рилс🥹 Буду рада вашим лайкам❤️ 💭теневой бан в иг до сих пор со мной 😭 С тех пор как я на 3 месяца удалила абсолютно все с профиля и не вела его..

У нас вчера был шоппинг в преддверии нового года! Купили подарки всем родным🤍 Меня очень порадовала новая коллекция Massimo
У нас вчера был шоппинг в преддверии нового года! Купили подарки всем родным🤍 Меня очень порадовала новая коллекция Massimo Duty💭 (Особенно мужская) для всех родственников мужского Пола купили подарки там😅 А в Zara home как обычно хотелось скупить всё🥹🛍 📍Emirates Mall

Семейный ужин❤️ Посмотрите, какую красоту сделала моя мамуля! Болтали, играли в дженго и посмотрели служебный роман💔💔💔 Как
+3
Семейный ужин❤️ Посмотрите, какую красоту сделала моя мамуля! Болтали, играли в дженго и посмотрели служебный роман💔💔💔 Как я счастлива, что теперь мы с семьей проводим намного больше времени вместе, теперь нас не разделяют тысячи км❤️

На фотик📸🤍
+3
На фотик📸🤍

Агент 007💋 * эти очки буквально вычеркнули fendi из вишлиста! Позицию закрыли🙂🤭
+1
Агент 007💋 * эти очки буквально вычеркнули fendi из вишлиста! Позицию закрыли🙂🤭

Кто еще не видел, в сторис рассказала треш-историю Все мои близкие люди знают, что я совсем не конфликтный человек, но когда меня публично поливают грязью-я молчать не буду Настолько неприятно, что я уже второй день пытаюсь от этого отойти😭 Этот человек работает фотографом, (причем у него классные работы!!) боюсь как бы мы с ним случайно не встретились… По своим принципам и законам ОАЭ я просто не могу переходить на личности, к сожалению )