ch
Feedback
GoodMax

GoodMax

前往频道在 Telegram

Иногда выкладываю ролики на ютубе - https://youtu.be/Bq7zSol9iEQ Амбассадор Кипербола ЦСКА ❤️💙 Man U 🌹 Купить монетки/игры: https://t.me/iGasss_coins goodmaxfc@yandex.ru - связь

显示更多
2 804
订阅者
+124 小时
-107
-1930
帖子存档
GoodMax
2 804
Repost from N/a
Охота на 9 побед уже в эфире 🎮 В программе паки на 5кк ➡️Битва за 9 побед➡️Розыгрыш 2️⃣ миллионов среди зрителей в конце Рул
Охота на 9 побед уже в эфире 🎮 В программе паки на 5кк ➡️Битва за 9 побед➡️Розыгрыш 2️⃣ миллионов среди зрителей в конце Рулетку починил🔫🔫🔫(Вроде) «Чтобы выжить на войне, нужно самому стать войной.» 🐢🐢🐢

GoodMax
2 804
Спасибо за стрим, начали новую ВЛ со статой 7-0, завтра доиграем вечерком если дома буду отдельное мерси бистам за поддержку ❤️

GoodMax
2 804
Бесплатное колесо на 1кк монет на PS5 прямо сейчас https://www.twitch.tv/goodmax_fc

GoodMax
2 804
4 бесплатных места на аук ВЛ(PS5) лутать здесь https://www.twitch.tv/goodmax_fc

GoodMax
2 804
Ламповый вечерний https://www.twitch.tv/goodmax_fc Пакетики, Аук на буст, ВЛ-очка, фильмец

GoodMax
2 804
Через 15 мин стартуем

GoodMax
2 804
Случайно начал ВЛ 8-0 на основе, оставлю концовочку на вечер старт в 22.00 По плану: доигрываем ВЛ, аук на буст, а затем фильмец - смотрим Хулиганов зеленой улицы

GoodMax
2 804
Repost from N/a
〰〰 〰〰〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰 Я раздал за месяц в конкурсах. 〰〰〰〰 паков по 7.500 на них модно было открыть) Хвастайтесь кто- что наловил
〰〰 〰〰〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰 Я раздал за месяц в конкурсах. 〰〰〰〰 паков по 7.500 на них модно было открыть) Хвастайтесь кто- что наловил за время тотсов , мы за вас порадуемся (не искренне)

GoodMax
2 804
Собираем команду в профи https://www.twitch.tv/goodmax_fc

GoodMax
2 804
Смотрим Класс 92 https://www.twitch.tv/goodmax_fc
Смотрим Класс 92 https://www.twitch.tv/goodmax_fc

GoodMax
2 804

GoodMax
2 804
Через 20 мин встречаемся на твитче! Смотрим Класс 92 я не смотрел, кстати, значит будет очень интересно
Через 20 мин встречаемся на твитче! Смотрим Класс 92 я не смотрел, кстати, значит будет очень интересно

GoodMax
2 804
Repost from N/a
〰〰〰〰 Ну во первых этот розыгрыш скоро заканчивается , кто еще не учувствует , не стеснйтесь участвуйте🐢 Во вторых мне сегодн
〰〰〰〰 Ну во первых этот розыгрыш скоро заканчивается , кто еще не учувствует , не стеснйтесь участвуйте🐢 Во вторых мне сегодня 〰〰.А это значит что мы можем сделать в еженедельный розыгрыш сделать не 〰миллиона , а 〰. Для этого нам надо 〰〰 реакций.Жестко?Да.Но и день не обычный. А еще в понедельник на стриме 〰кк разыграем.И в понедельник донат с рулеток отдадим Гуте😉 Заодно выясним кто круче Криш или Месси в нашем комунити. За Криша - 🚘 За Месси - 🐐 UPD-c реакциями беда , пишите ваш голос за этот баттл в коммент , засчитаем за реакцию) Кто хочет поздравить и поддержать покупку карту захвата - вам сюда🐢🐢🐢 Три байта в одном сообщение , а я 2 недели как недостриммер😆😆😆

GoodMax
2 804
Repost from N/a
〰〰〰〰 Ну во первых этот розыгрыш скоро заканчивается , кто еще не учувствует , не стеснйтесь участвуйте🐢 Во вторых мне сегодн
〰〰〰〰 Ну во первых этот розыгрыш скоро заканчивается , кто еще не учувствует , не стеснйтесь участвуйте🐢 Во вторых мне сегодня 〰〰.А это значит что мы можем сделать в еженедельный розыгрыш сделать не 〰миллиона , а 〰. Для этого нам надо 〰〰 реакций.Жестко?Да.Но и день не обычный. А еще в понедельник на стриме 〰кк разыграем.И в понедельник донат с рулеток отдадим Гуте😉 Заодно выясним кто круче Криш или Месси в нашем комунити. За Криша - 🚘 За Месси - 🐐 Кто хочет поздравить и поддержать покупку карту захвата - вам сюда🐢🐢🐢 Три байта в одном сообщение , а я 2 недели как недостриммер😆😆😆

GoodMax
2 804
Repost from N/a
Нужны монеты под тотс ла лиги? В эти четверг и пятницу я не работаю🐢 Буду др праздновать.🐢 Поэтому кому надо пишите - поста
Нужны монеты под тотс ла лиги? В эти четверг и пятницу я не работаю🐢 Буду др праздновать.🐢 Поэтому кому надо пишите - постараюсь всем успеть сделать завтра! потом только в субботу. Акция 2 миллиона за 1.500р все еще активна. Кто не успеет , то закосплеит Винисиуса🐢

GoodMax
2 804
Вот так
Вот так

GoodMax
2 804
Говорят, Сандро Шварц к нам едет какие мысли? ❤️ - топ, хороший тренер 👎 - надо искать дальше
Говорят, Сандро Шварц к нам едет какие мысли? ❤️ - топ, хороший тренер 👎 - надо искать дальше

GoodMax
2 804
Repost from N/a

GoodMax
2 804
Спасибо большое за стрим! Вечером смотрим фильм про игроков МЮ - Класс 92 а потом ВЛ 😎 Старт в 00.00
Спасибо большое за стрим! Вечером смотрим фильм про игроков МЮ - Класс 92 а потом ВЛ 😎 Старт в 00.00

GoodMax
2 804
12 ПОБЕД! ПОВТОРИЛ РЕКОРД! Наградки! https://www.twitch.tv/goodmax_fc