ch
Feedback
🌿 Franny Grass 🌿

🌿 Franny Grass 🌿

前往频道在 Telegram

Контакт: @franny_grass алкоголизм и другие безумства

显示更多
2 625
订阅者
-524 小时
-87
-1930
帖子存档
Repost from SHOT
Пьяный чукотский охотник внезапно умер во время полёта — после того, как попытался выломать дверь в кабину пилота По данным S
+1
Пьяный чукотский охотник внезапно умер во время полёта — после того, как попытался выломать дверь в кабину пилота По данным SHOT, трагедия произошла в минувшую субботу во время рейса Москва — Омск. 37-летний житель Чукотки Владимир Э. сильно напился перед вылетом из Шереметьево и поднялся на борт Airbus A320 со своей 12-летней дочкой, летели они в экономе. В полёте мужчина попросил проводников пустить его дочь в туалет бизнес-класса, те разрешили. Но как только ребёнок зашёл в уборную, батю переклинило: он схватил щипцы для вскрытия пломб со столика бортпроводников и стал на них кидаться с непонятными криками. Инструмент почти сразу удалось отобрать, но тогда Владимир стал выбивать ногой дверь в кабину пилота и кричать, что «нужно срочно снижаться и спасать детей». КВС заблокировал дверь механическим замком и включил систему видеонаблюдения передней кухни. Бортпроводники смогли связать Владимира пластиковыми хомутами. Когда мужчина успокоился, его развязали, после он потерял сознание и умер. По прибытии в Омск дочь погибшего отправили в спецучреждение, куда за неё уже вылетела мама — женщине сообщили о гибели супруга. В причинах смерти будут разбираться судмедэксперты. Дома, на Чукотке, Владимир вместе со своим отцом занимался охотой — в том числе на волков и медведей. 🤩 SHOT в MAX: https://max.ru/shot

photo content

Repost from Labrats
photo content

Агрессор во время застолья с дамами забил их насмерть голыми руками — совместное распитие на Астафьева кончилось двойной траг
Агрессор во время застолья с дамами забил их насмерть голыми руками — совместное распитие на Астафьева кончилось двойной трагедией. Мужчина с сожительницей устроили посиделки с алкоголем и пригласили соседку. Но в итоге подозреваемый поссорился с женщинами и начал их избивать — удары наносил беспорядочно в голову и тело. Одна из женщин скончалась на месте, вторая — уже в больнице. Уголовное дело возбудили по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. 😎 Телегу замедляют. Спокойствие, всё прекрасно грузится и читается — в нашем канале MAКС

Лечение
Лечение

photo content

Repost from Mash
Герман Юкавский вёл себя агрессивно, начал кричать и пытался оттолкнуть врачей после спасения из Москвы-реки. Пришлось вызывать психиатрическую бригаду. По нашей информации, у певца травмировано плечо, есть ушибы руки и области спины. Он был сильно пьян — с Крымского моста, по словам 56-летнего музыканта, он прыгнул, чтобы переплыть реку. ❗ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX

Repost from Mash
Оперный певец Герман Юкавский спрыгнул с моста на Болотной набережной в Москве — хотел переплыть реку. Предварительно, 56-лет
Оперный певец Герман Юкавский спрыгнул с моста на Болотной набережной в Москве — хотел переплыть реку. Предварительно, 56-летний артист перебрал с алкоголем, собрался на водную сцену, но его выловили и довезли на катере к причалу Парка Горького спасатели. Герман Юкавский — солист Московского государственного академического Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского, преподаёт в Гнесинке, в 2010 номинировался на премию "Золотая маска". ❗ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX

Вейпы повышают риск сердечной недостаточности на 20%, предупреждают исследователи. Даже однократное использование вейпа связа
Вейпы повышают риск сердечной недостаточности на 20%, предупреждают исследователи. Даже однократное использование вейпа связано с повышенным риском развития сердечной недостаточности, а при сочетании электронных и обычных сигарет риск может вырасти до 59%. Кроме того, вейпы могут негативно влиять на давление, сердечный ритм и сосуды. По данным исследований, опасность представляют и безникотиновые устройства Плохие новости 18+. Подписаться

photo content

+1
«Я хочу к маме домой» Женщина в центре Москвы три раза вызвала полицию, заметив пьяных людей с маленькой девочкой, которая просила о помощи на остановке. Ребенок плакал и говорил, что хочет к маме, но полиция так и не приехала. Все случилось около 12 ночи на трамвайной остановке у метро «Пролетарская». Наталья заметила очень пьяную пару с девочкой 6–7 лет. Малышка сильно плакала и просила отпустить ее к маме. Женщина забеспокоилась и решила подойти к ним, на что услышала в свой адрес мат. По словам женщины, она наблюдала за ними минут пять: сначала девочка плакала, потом начала засыпать от усталости. Наталья вызвала полицию и сообщила о ситуации, ей пообещали, что сотрудники через пару минут будут на месте.
«Полиция так и не приехала, они дождались трамвая и сели в него, я села с ними. Снова позвонила в полицию и сообщила, что мы уже едем, они обещали, что наряд вот-вот приедет и, когда мы выйдем из трамвая, они уже будут на месте. Когда они вышли из трамвая, женщина села справлять нужду прямо посреди улицы. Тогда я попросила двоих мужчин, которые оказались рядом пойти со мной, чтобы помочь проследить за ними», — рассказывает Наталья.
Когда пара услышала, что Наталья вызвала полицию, мужчина сразу скрылся, а женщина стала придумывать, как ей избавиться от ребенка. По словам Натальи, она звонила матери девочки, но та, судя по голосу, была сильно пьяна и ей было все равно, что происходит с ребенком. Пока женщина с девочкой ругалась матом и угрожала Наталье, та пыталась дозвониться до Таганского отдела полиции — там просто не поднимали трубку. Спустя полтора часа на вызов никто так и не приехал.
«В итоге она взяла девочку и завела ее в подъезд. Мужчины, которые были со мной, проследовали за ней, я зайти туда не смогла, потому что она на меня кидалась. Они сказали, что девочку передали какой-то Лиле. Она, очевидно, не была ее матерью, просто этой пьяной женщине нужно было избавиться от ребенка из-за моего звонка в полицию. Время было уже около двух ночи, мне ничего не оставалось, как поехать домой», — рассказывает Наталья.
Сейчас женщина собирается ехать в Таганский отдел полиции, чтобы написать заявление, и планирует обратиться в ПДН. Но Наталья боится, что, как и несколько дней назад, правоохранители проигнорируют ее обращения, а маленькая девочка продолжит находиться в опасных для нее условиях. Из-за блокировок мы в MАX: https://max.ru/ostorozhno_moskva

Завершился 18 поток ⭐️ 19 августа - новый старт 🤍
Завершился 18 поток ⭐️ 19 августа - новый старт 🤍

Долгосрочные преимущества отказа от алкоголя значительно перевешивают краткосрочные удовольствия от его употребления.

Repost from Будда
Самый важный духовный рост не случается во время медитации на коврике для йоги. Он случается в разгар конфликта, в моменты тр
Самый важный духовный рост не случается во время медитации на коврике для йоги. Он случается в разгар конфликта, в моменты тревоги и борьбы. Когда ты злишься и напуган, и делаешь то же самое, что делал раньше. Но вдруг приходит осознание, что у тебя есть выбор сделать в этот раз по-другому.

Repost from Mash
Умерла российская туристка, которая отравилась балийским вином и впала в кому после отдыха в Индонезии. Это уже второй леталь
+1
Умерла российская туристка, которая отравилась балийским вином и впала в кому после отдыха в Индонезии. Это уже второй летальный случай. Аня из Сочи провела в коме 22 дня. Врачи боролись за её жизнь, но два обследования показали полное отсутствие кровоснабжения головного мозга. Сегодня родные подписали отказ от реанимации, вечером девушка умерла. Последние две недели семья пыталась организовать её санитарную эвакуацию в Россию, но сделать это не удалось. На содержание девушки в больнице потратили более 2 миллионов рублей. Транспортировка тела на родину стоит от 400 до 700к рублей — близкие открыли сбор. 31 мая Аня прилетела на Бали с парнем. Вечером девушка выпила местное вино, которое там продают почти на каждом углу. Ночью ей стало плохо: начались судороги, тошнота, затем она потеряла сознание. В больнице врачи диагностировали отравление метанолом. Ранее мы писали, что тем же вином отравились двое россиян. Один турист погиб, Аня впала в кому. ❗ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX.

photo content

photo content

Repost from 112
Дмитрий Дибров упал с лестницы и разбил голову в столичном клубе. Телеведущего экстренно госпитализировали. Всё произошло в ночном элитном клубе на улице Косыгина, где Дмитрий тусил всю ночь. В результате падения он потерял сознание. У него диагностирован переломом носа и подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. Ранее Дибров не раз был замечен на различных вечеринках сомнительного характера. При этом телеведущий не скрывает, что посещает подобного рода мероприятия. Совсем недавно Дмитрий Александрович оказался в центре секс-скандала — в сеть слили старое скандальное видео. На записи популярный телеведущий выходит из иномарки с расстегнутой ширинкой и поправляет свои «причиндалы». 🤩 Главные происшествия — 112

Repost from 112
+1
Пьяный мужчина проник в детский лагерь в Тыве и избил детей. Все произошло ночью 21 июня в лагере «Орленок». Предварительно, 25-летний мужчина проник в один из корпусов, избил 12-летнего мальчика, оттаскал за волосы девочку и разгромил мебель. В соцсетях сообщали, что охранников в здании не оказалось. Нападавшего задержали. Медики оказали помощь детям. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». 🤩 Главные происшествия — 112