ch
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

前往频道在 Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

显示更多
1 566
订阅者
无数据24 小时
-407
-7830
帖子存档
О том почему важно читать
Если человек не читает книг, его система ценностей формируется его окружением, потому что у него нет других источников. Он может только копировать окружающих или постепенно меняться под влиянием среды. Он следует тому, что популярно вокруг, никогда не найдя себя. Чтение книг обогащает душу. Прочитанное, даже, если содержание забыто, оно все равно проявляется в манере общения, в обаянии, в бескрайности ума и широте духа. Книги - это лестница вверх, исцеляющее средство,путь к мудрости и пробуждение ума.

Ну штош, поможем Диане выучить английский попытка миллион триста пятнадцать ✊ P.s судя по обложке твайлат Белла мутит с Джейм
Ну штош, поможем Диане выучить английский попытка миллион триста пятнадцать ✊ P.s судя по обложке твайлат Белла мутит с Джеймсом 😆

Я: нельзя сексуализировать мафию. это плохо. это зло Так же я после каждой главы:

« — Они все могут гореть в огне, если ты этого захочешь. Но ты должна захотеть, а для этого нужно собрать каждый из своих кус
«    — Они все могут гореть в огне, если ты этого захочешь. Но ты должна захотеть, а для этого нужно собрать каждый из своих кусочков воедино назад. И показать им, что случается с теми, кто доводит женщину вроде тебя до слёз.»
Отрывок из книги Хозяйка сада чёрных роз|| Katherine Cavallier #фанфик #драмиона

Искала золото, а нашла бриллиант
+1
Искала золото, а нашла бриллиант

В моей головн точно есть похожий остров 😂

Я всё пытаюсь домучить 3-й сезон «Медведя», ибо первые два были шикарны, такой накал страстей, было ощущение что я смотрю про
Я всё пытаюсь домучить 3-й сезон «Медведя», ибо первые два были шикарны, такой накал страстей, было ощущение что я смотрю продолжение «бесстыжих». А новый сезон какой-то проходняк

Исполнители главных ролей в фэнтези-блокбастере «Руслан и Людмила»: Алена Долголенко и Рузиль Минекаев На удивление это выгля
Исполнители главных ролей в фэнтези-блокбастере «Руслан и Людмила»: Алена Долголенко и Рузиль Минекаев На удивление это выглядит очень хорошо

🔞 Если бы головоломку снимали в моей голове

Стоит задуматься , а может и покаяться 😄

КО МНЕ ПРИЕХАЛИ КНИГИ 📚 Целых 27 штук ❤️ Захотите мне что-то подарить, то дарите дом с кабинетом и библиотекой 😄

Все любуются красотами фонтана и пруда в Царицыно, а я ем и задумчиво смотрю в даль Мне это мир абсолютно понятен, я хочу одн
+2
Все любуются красотами фонтана и пруда в Царицыно, а я ем и задумчиво смотрю в даль
Мне это мир абсолютно понятен, я хочу одного, спокойствия, умиротворения и слияния, с этим, с бесконечно вечным

Как бы описали мой канал 5 словами? Меня спросили и я ответила «рефлексивные заметки киномана, который открыл мир других мужчин из фанфиков»

视频消息00:16

Самое ужасное в чтении которое тебя завлекает, ты дошел до конца главы КОТОРАЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАК а тебе уже пора выходить из
Самое ужасное в чтении которое тебя завлекает, ты дошел до конца главы КОТОРАЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАК а тебе уже пора выходить из транспорта на встречу приключениям #ХозяйкаСадаЧерныхРоз

Repost from N/a
Нас заблокировали, но мы подумали и решили создать новый ЗАКРЫТЫЙ канал. Ибо изначально он создавался для меня и друзей, дабы не тратить трафик и всегда иметь под рукой фильм 😄 Перенесли сюда часть фильмов и в ближайшие дни перенесем все остальные. Друзей можно приглашать по ссылке, которая будет периодически меняться, чтобы вновь избежать блокировки https://t.me/+zU4Vo5Jo6AhiNDEy Станем одной большой семьей ❤️ P.s помним правило бойцовского клуба 🤐

Repost from N/a
Мы теперь не онлайн😂😂😂 Делаем подкаст почти год,надо бы и встретиться😂😂
Мы теперь не онлайн😂😂😂 Делаем подкаст почти год,надо бы и встретиться😂😂

Чисто два состояния на работе
+1
Чисто два состояния на работе

Присоединяйтесь к чтению, это надолго #хозяйкасадачерныхроз
+3
Присоединяйтесь к чтению, это надолго #хозяйкасадачерныхроз

Как говорится спойлеры вне контекста Эта песня как описание истории которую я читаю, ту что про мафию 😂