Ошибка загрузки сюжета
前往频道在 Telegram
🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda
显示更多1 572
订阅者
-124 小时
-417 天
-7830 天
帖子存档
Слежу за этим фильмом с момента анонса, но до сих пор не понимаю как это будет выглядеть 😅
Love me - это научно-фантастическая драма о любви двух технологических устройств.
Плавучий буй, оснащенный умной операционной системой, «влюбляется» в спутник, который вращается вокруг Земли. Это чувство, появившееся в недрах компьютерного кода, позволяет устройствам развиваться и становиться сложнее.
Наконец-то смотрю «Анору».
Посмотрела 15 минут в оригинале и эти же 15 минут в дубляже, должна сказать, что дубляж звучит как пытка.
Не знаю каким мазохистом надо быть чтоб слушать это 2:18
Теряется вообще весь смысл происходящего, фоновые звуки, цензура, они даже фоновую песню из телека зацензурили.
Так что ребята, захотите смотреть «Анору» смотрите только в оригинале
В этом году я поняла, что очень люблю подарки получать 😂
Я уже получила несколько на Новый год, но ждать 31 я конечно не могу 😂
Я могу просто 31 собрать все в кучу и показать 😄❤️
Вы вообще осознаете, что через каких-то 8 дней год закончится и наступит новый? Вот и я нет.
Недавно у меня родилась внезапная мысль, которая не дает мне покоя. Я ее подумала, пообщалась с фокус-группой и решила провести ребрендинг канала.
«рефлексивные заметки киномана» звучит довольно серьезно и будто обязывает. Это были прекрасные 4-5 лет с этим именем, которые подарили мне много прекрасных людей ❤️
Дальше больше 💪
Я уже давно не только про кино, еще про книги, мемы и жизнь
Войдем в Новый год с новым именем и надеюсь оно вам понравится
Развивайся, это всех раздражает #аялюблюбеситьлбдей❤️😄
У меня есть пробковая доска, куда я стараюсь цеплять что-то мотивирующее/вдохновляющее, какие-то идеи, которые хочу реализовать
Вот вам кусочек от нее
А у вас есть какие-то доски визуализации или блокноты для идей?
Период нового года самое время расслабиться и порадовать своего внутреннего ребенка.
112 собрались и составили лучший топ анимации из когда-либо существующих, по моему скромному мнению. Весь топ выйдет 25/26 декабря, а пока его можно изучать по хештегу #унесенные_анимацией
Мой топ 10 лучших на картинке выше, а вот и остальные 20 не менее важных и любимых
В поисках Дори, 2016 Шрек, 2001 Корпорация монстров, 2001 Балто, 1995 Аладдин, 1992 Монстры на каникулах, 2012 Похождение императора, 2000 Труп невесты, 2005 Геркулес, 1997 Кошмар перед Рождеством, 1993 Принц Египта, 1998 Дети дождя, 2003 Меч в камне, 1963 Тачки, 2006 Лило и Стич, 2002 Рождественская история, 2009 Гринч, 2018 Ральф, 2012Папка со всеми участниками, добавляйте к себе, не стесняйтесь Благодарим за работу над коллабом: Дизайн карточек и подбор кадров: канал KINOVIDENIE Подсчет и статистика: канал Залечь на дно в Брюках Организатор проекта: канал Список Шиллера Смотрите мультики и наслаждайтесь жизнью. Всех люблю ❤️
После этого видео я пошла гуглить свой асцендент 😂
Если бы мне платили каждый раз, когда я слышу
не смотри на меня такЯ была бы очень богатой 😆 А Я ПРОСТО СМОТРЮ, ЧТО ЗНАЧИТ ТАК? Вы поэтому боитесь ко мне подходить и со мной знакомиться?😆
Repost from Мужицкий дождь
И можете по мне стрелять, но я умираю какая она секси. Не в образах, где ее стилисты делают девочкой-ангелом, или секси львицей. Нет.
Я люблю в ней вайбы оборванки и хиппи и даже холодной суки.
Посмотрите клип The Rolling Stones с ней, ощутите этот магнетизм.
А какая #янетакуся сегодня ты?
Маша и её пять копеек передала мне эстафету нетакусь. Суть в том, что надо высказать свое непопулярное мнение и видимо бежать от всех обиженных 😂
Я постаралась обнажить душу и никого не обидеть и вот что получилось:
🔥Любила сумерки до того как это стало мейнстримом
🔥Не люблю властелин колец. У меня вообще травма, ибо впервые я смотрела его марафоном 9,5 часов подряд
🔥Уснула на мстители финал проснулась когда Тони Старк умирал
🔥Никогда не смотрю на режиссеров.
для меня фильмы делятся либо нравится либо нет, кто там режиссер и фестивали какая разница 😄
🔥Единственный актер все фильмы которого я посмотрела и смотрю каждый без вопросов - Кристен Стюарт
🔥Не люблю и не смотрю ужасы. Зачем? Если есть жизнь 😄
🔥Считаю «все везде и сразу» отличным фильмом, по крайней меру ту половину что я видела пока не уснула в кинотеатре. Так его и не досмотрела
А вообще я долго думала что написать и я скорее такуся чем нетакуся😂
А еще все нетакуси такуси в мире нетакусь
Вот.
Передаю эстафету каналам
Кино Гедонист
Cinema lighthouse
Poster_post_13
+1
- а что ты наденешь? - да не знаю, праздничный черный и веселый пиджакТак же я
Да первое что из шкафа упало😂 Сегодня на праздничном, получаю благодарности за трудовые заслуги 🥳🤓 #изжизни
Юная леди внезапно ворвавшаяся в мою жизнь и захватившая ленту 😍
люди этого чата приветствуют тебя 🖖
+2
В Лос-Анджелесе в преддверии Рождества смотрят рождественские фильмы. Пару часов назад "Самый счастливый сезон" можно было пересмотреть вместе с сессией вопрос/ответ с участием режиссера Клеа Дюваль и актерского состава в лице Мэри Холланд, Дэна Леви и Кристен Стюарт.
Среди прочего говорили о возможном сиквеле фильма «Самый счастливый сезон».
Это что, наши молитвы услышаны и нас ждет Кристен+Обри?🤔😄🤞
#KristenStewart #КристенСтюарт
+3
В иностранных кинотеатрах уже показывают трейлер фильма «Love Me»
А нам хотя бы на ютуб слить не хотите? А?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
