ch
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

前往频道在 Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

显示更多
1 569
订阅者
-324 小时
-427
-8030
帖子存档
Одновременно смотрю два сериала, который сейчас выходят. «Последний богатырь. Наследие» и «это все Агата» и от обоих получаю
+1
Одновременно смотрю два сериала, который сейчас выходят. «Последний богатырь. Наследие» и «это все Агата» и от обоих получаю колоссальное удовольствие, может в этом и есть секрет 🤔 не когда ты разом проглатываешь сезон и забываешь на следующий день, а смотришь одну серию в неделю. В Агате прекрасно всё и Обри Плаза особенно😍 а в «богатыре» нашел себе шип, но при этом думаешь что Финист тупой😄 какой-то бракованный богатырь, от него больше бед, чем пользы

Я никогда не шучу про Гарри Поттера учитывая, что у меня есть мантия коктеврана 😂
+3
Я никогда не шучу про Гарри Поттера учитывая, что у меня есть мантия коктеврана 😂

Шоб вы понимали, я никогда не шучу про Гарри Поттера, учитывая что у меня есть мантия коктеврана😂

Нуууу … МЫ

Хочу себе такого друга как Каграманов ❤️😄😍

Знакомьтесь это Энди Гринвальд, один из сценаристов сериала о «Гарри Поттере» Недавно он был гостем в подкасте ‘The Watch’ и
+1
Знакомьтесь это Энди Гринвальд, один из сценаристов сериала о «Гарри Поттере» Недавно он был гостем в подкасте ‘The Watch’ и признался, что не дочитал серию книг о Гарри Поттере. Его знакомство с книгами - это чтение своей дочке перед сном, до тех пор пока она не подросла и стала читать сама.
возможно, в этом мире есть какие-то другие творческие возможности
Ясно, уже можно ставить крест на проекте с такими сценаристами #гаррипоттер

Все мы немного Тимур

Так вот кто я на работе оказывается 😂
Так вот кто я на работе оказывается 😂

Эй, олды, сколько вам уже?

Доброго утра

Глядите что происходит если загуглить Twilight

На досуге глянула новую документалку от Нетфликс про братьев Менендес, возможно позже накатаю полноценный отзыв. После сериал
На досуге глянула новую документалку от Нетфликс про братьев Менендес, возможно позже накатаю полноценный отзыв. После сериала Мёрфи и этой документалист случился диссонанс 🤯 получилось две разные истории и ты остался посередине, как в том меме с Траволтой, кому верить?

Давеча начала смотреть «Последний богатырь. Наследие» Очень хорошо заходят часовые серии, в духе первых фильмов Начала шиппер
Давеча начала смотреть «Последний богатырь. Наследие» Очень хорошо заходят часовые серии, в духе первых фильмов Начала шипперить Марью с Финистом😄 отношения у них в духе всяких ромкомов, она любит его, а он в ней видит бро и есть третий лучший друг горбун которого никто не замечает

Нашему подкасту «РонуНеХорошо» исполнился год и я вот сижу смотрю видос с разными смешными моментами на наших записях, а мы ведь нехило так прогрессировали в том, как делать видеозаписи и быть в кадре в принципе😂😂😂 В видео много смешного,разборки и просто приятности РонуНеХорошо

Посмотрев статистику подкаста появилось ощущение, что мы не на ту аудиторию работаем 😂