ch
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

前往频道在 Telegram

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

显示更多
1 077
订阅者
+124 小时
+17
+930
帖子存档
Серия уже 4 дня как снята, постепенно монтирую по вечерам. Выйдет по моим прогнозам также как и прошлая - в начале месяца☃️

Красивая перерисовка Бомберов от подписчика🥸
Красивая перерисовка Бомберов от подписчика🥸

Добрый день всем, просьба к подписчикам у кого есть премка в телеграмме: Кто может, повысьте уровень ТГК до 2-го или ещё лучше 3-го уровня, буду благодарен, и верну полюбившиеся вам прем-реакции❤️ https://t.me/boost/Learn_Animations_Studios

Ты смотри кто прилетел
Ты смотри кто прилетел

Скелетики поехали бомбить🥰
Скелетики поехали бомбить🥰

Маленькие и милые Скелетики-Бомберы💥 Их жизненная задача: доехать до противника до сгорания фитиля и подорвать его
Маленькие и милые Скелетики-Бомберы💥 Их жизненная задача: доехать до противника до сгорания фитиля и подорвать его

Что он такое увидел?🫣
Что он такое увидел?🫣

Маленький солдатик из мира Лагеса Как он вам?
Маленький солдатик из мира Лагеса Как он вам?

Воу чувак что ты творишь💀
Воу чувак что ты творишь💀

Фотосессия
Фотосессия

Привет, давно не виделись с вами 👋
Привет, давно не виделись с вами 👋

Легенда
Легенда

А может генерала МС-1 с окна тоже скинуть?

Да ну😮
Да ну😮

Ремодель или в утиль?🤔
Ремодель или в утиль?🤔

"это будущий Ракетный БТ-5"
"это будущий Ракетный БТ-5"

Мой последний танк в 25 году - Рz. sfl. ic☃️ Поздравляю всех вас с наступающим или наступившим Новым Годом, желаю всем вам уд
Мой последний танк в 25 году - Рz. sfl. ic☃️ Поздравляю всех вас с наступающим или наступившим Новым Годом, желаю всем вам удачи в 2026 году, успехов и решения всех проблем ❤️

Завтра ждите небольшой пост-подарок к новому году, покажу ближе к вечеру☃️

Уже в следующем году буду делать полную ремодель Мегрецу, но к сожалению, он лишится своего костюма😥

Кто-то его ещё помнит? Отметьтесь в комментариях, от этого зависит его возвращение)
Кто-то его ещё помнит? Отметьтесь в комментариях, от этого зависит его возвращение)