ch
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

前往频道在 Telegram

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

显示更多
1 077
订阅者
+124 小时
+17
+930
帖子存档
Кадр из готовящегося эпизода
Кадр из готовящегося эпизода

Поздравляю всех с днём Защитника Отечества!

Flakpanzer 1(с камуфляжем) Как вам? ⬇️ 🔥 - шикарно 👌 - нормально, середнячок 🌚 - как всегда дрисня брат
Flakpanzer 1(с камуфляжем) Как вам? ⬇️ 🔥 - шикарно 👌 - нормально, середнячок 🌚 - как всегда дрисня брат

Завтра ближе к вечеру закину новую модельку вам на оценку, а уже сегодня начинаю снимать серию про КВ-44, так шо конец месяца
Завтра ближе к вечеру закину новую модельку вам на оценку, а уже сегодня начинаю снимать серию про КВ-44, так шо конец месяца обещает быть активным До встречи💗

Делаю вкусность, будете?
Делаю вкусность, будете?

следующая серия будет про КВ-44 и немецкого Офицера

Гля, нашёл свою самую старую сохранившуюся фигурку Ей примерно 6 лет🫢
Гля, нашёл свою самую старую сохранившуюся фигурку Ей примерно 6 лет🫢

Немного отредактировал годовалого Тигра Порше
Немного отредактировал годовалого Тигра Порше

Новый фон за рекордное время - 8 часов Как вам?
Новый фон за рекордное время - 8 часов Как вам?

Привет, всех приглашаю вступить в наш чат! Недавно там произошёл неприятный случай и большую часть участников удалил бывший админ, сейчас ситуация примерно стабилизируется, поэтому вам должно быть там попроще) Общаемся на совершенно разные темы, к адекватным людям все относятся хорошо поэтому вам должно быть там комфортно. НО! Не забывайте прочитать правила, чтобы контролировать свои действия. Все правила расписаны в ирисе, просто написав команду "правила" Приятного времяпровождения ❤️ https://t.me/Learn_offChat

Конкурс отменяется, извините. Спасибо за участие. Вечером, наверное, скажу что произошло🤝

Всем доброго вечера! Сегодня стартует небольшой локальный конкурс среди телеграмовской аудитории - Поиск Диктора для Генри(он
Всем доброго вечера! Сегодня стартует небольшой локальный конкурс среди телеграмовской аудитории - Поиск Диктора для Генри(он на фото) Ваша задача это записать одно или пару голосовых в комментах под постом где покажете свой голос и как вы умеете озвучивать. Проговорить можно любую адекватную фразу, без криков в гс. Правила: • не записывать десятки голосовых; • не кидать чужую или искусственную озвучку. • Конкурс продлится до 14 февраля. Победителю напишу лично в личку где он будет взят на озвучку перса) ПОПРОШУ ЛЮДЕЙ С СОВСЕМ ДЕТСКИМ ГОЛОСОМ НЕ УЧАСТВОВАТЬ, ВЫ ПРИНЯТЫ НЕ БУДЕТЕ

А мужик то ещё в самом расцвете сил
А мужик то ещё в самом расцвете сил

Какого Супер-Солдата из немецких тяжеловесов вы бы хотели увидеть больше всего? Клянусь, после публикации серии сяду делать!🌚
Anonymous voting

Друзья, завтра или послезавтра ждите пост об небольшом конкурсе здесь, где нужны будут ваши голосовые)🌚 Подробности напишу уже непосредственно в посте

Ура, я наконец исправил ошибку с приложении и смог загрузить смонтированные части себе на телефон. Теперь осталось добавить звуки и озвучку и будет готово❤️

Большой шкаф с открывающимися дверцами☺️ Оцените
Большой шкаф с открывающимися дверцами☺️ Оцените

Немного новой мебели в кабинеты
Немного новой мебели в кабинеты

Все мои оставшиеся фигурки на данный момент
Все мои оставшиеся фигурки на данный момент

Бочка за час Как вам?
Бочка за час Как вам?