ch
Feedback
JOJOdab🦍

JOJOdab🦍

前往频道在 Telegram

Поддержать меня (SOL) ⬇️⬇️ HehBTvvSyk7XvSdG1s748riSaVsG4arB43XUMpM7sGQW Основной канал - https://t.me/cryptojija Контакт - @ff_jojo Канал админа для админов la JOJOdab

显示更多
501
订阅者
无数据24 小时
+17
+930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+17
在1个频道中
五月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+24
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+48
在5个频道中
Get PRO
六月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在4个频道中
Get PRO
四月 '25
+28
在6个频道中
Get PRO
三月 '25
+41
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+81
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+55
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+103
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+31
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+47
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+76
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+252
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在7个频道中
Get PRO
六月 '24
+30
在5个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '240
在3个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+89
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月+1
20 六月+2
19 六月0
18 六月+1
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+2
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月+1
06 六月+2
05 六月+1
04 六月+2
03 六月+2
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
С детства за победителей!

2
Ниче я как криптан, передумал. Болею за желтых теперь
103
3
Арсений объективно лучше в кс играет, чем они
105
4
Хз за кс, но болею за тимо где Монеси и Нико, они хоть на людей похожи
105
5
Странно, что Архи пишет за Астероид, но не написал что по браинротам нфтишкам тоже ебанутый отскок
129
6
Когда в последний раз открывали тензор и юзали вектор? 😁 Мне кажется там тензор со старкнетом в жесткой конкуренции по фисам
129
7
Как их там квадроберы увидели потенциал тензора 😁
Как их там квадроберы увидели потенциал тензора 😁
130
8
Как сэндвич-бота Jared развели на ~$14M Если ты в этом пространстве достаточно давно, тебя наверняка хоть раз зажимал в тиски jaredfromsubway. Без сомнений, ты о нём слышал. Сегодня его обыграли на его же поле - примерно на $14M. Jared - это сэндвич-бот (бот, который "зажимает" чужую сделку своими сделками с двух сторон, зарабатывая на сдвиге цены), и лучший в своём деле. Большинство таких ботов настроены следить за конкретными пулами или токенами, но Jared сидит почти везде. Какой бы ни был токен и сколько бы ни было промежуточных переходов (хопов - переходов через несколько пулов в одной сделке) - если есть возможность заработать, Jared будет там. На базовом уровне сэндвич-боты работают так: они фронтранят чужой своп (фронтран - ставят свою сделку прямо перед чужой, в том же направлении), а потом бэкранят его (бэкран - сделка сразу после чужой), сбрасывая токены, купленные на фронтране. Атакующий вывернул эту механику против самого бота. Он задеплоил больше сотни фейковых пар в стиле Uniswap V2 и фейковых ERC20-токенов Пары прикидывались обычными Uniswap-парами - но на деле вся ликвидность сидела в фейковых токенах-обёртках, которые контролировал сам атакующий. Маршруты были собраны так, чтобы после каждого "свопа" бот Jared получал маленькую прибыль в настоящих токенах - это подманивало его автоматическую с истему поиска прибыли. Атакующий слал собственные фейковые свопы, и бот Jared послушно бэкранил эти подставные изменения состояния пула. Чтобы исполнить каждый такой "фейковый арбитраж" (арбитраж - заработок на разнице цен), боту Jared приходилось одобрять (approve - выдавать контракту разрешение тратить твои токены) реальные активы - WETH, USDC или USDT. Эти одобрения копились по десяткам фейковых токенов, и бот их не отзывал - скорее всего, принимал за обычные контракты Uniswap-пар. В итоге у атакующего осталось 50 живых разрешений (allowances - выданное право списывать токены) на контракт Jared: 16 на WETH, 20 на USDC и 14 на USDT. Примерно через 18 минут атакующий пустил эти разрешения в ход и слил: - 4,759 WETH - 3.58M USDC - 2.53M USDT Чисто сыграно. https://x.com/0xquit/status/2068503394839634268
98
9
🟢 $84,000 @bitcoin_price
🟢 $84,000 @bitcoin_price
131
10
До чего ж помойка, это за вывод USDT комиссия на картинке выше. Это охуевшие мрази просто. Ещё и подвердите номер, возраст, д
До чего ж помойка, это за вывод USDT комиссия на картинке выше. Это охуевшие мрази просто. Ещё и подвердите номер, возраст, да идите наху лебеди блядь
142
11
Само сменилось ебанашка, еще за окном кто-то шашлык жарит, пахнет вкуснейше, пойти что ли к ним в гости сходить
50
12
Нет времени писать, пока что изучайте прошлые публикации 👆
138
13
GRAM — единственный актив на моей памяти, который не дал рост 50-200% на листинге Upbit, потому что это другое.
135
14
400$ лан дальше мониторьте кто брал, я тут не монитор фп 🦍 гн
164
15
😁
😁
164
16
У Ростика 19кк показал скриншот, говорит Ансем у него на побегушках, солану тренчит )
163
17
Очередное я обнулился, но у меня осталось 10 квартир, которые мне приносят 500тыс в месяц) ниче как-нибудь выживу)
162
18
Пока 75$ — > 200$🙊🙊🙊
177
19
Накидайте лайфхаков, как потратить дневной лимит в иишке, я до сих пор не понимаю
166
20
Я протестировал все модели, и то что дрочилось кодексом неделями, решилось клодом за один запрос
167