JOJOdab🦍
前往频道在 Telegram
Поддержать меня (SOL) ⬇️⬇️ HehBTvvSyk7XvSdG1s748riSaVsG4arB43XUMpM7sGQW Основной канал - https://t.me/cryptojija Контакт - @ff_jojo Канал админа для админов la JOJOdab
显示更多501
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+930 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+17
在1个频道中
五月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+24
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+48
在5个频道中
Get PRO
六月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在4个频道中
Get PRO
四月 '25
+28
在6个频道中
Get PRO
三月 '25
+41
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+81
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+55
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+103
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+31
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+47
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+76
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+252
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在7个频道中
Get PRO
六月 '24
+30
在5个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '240
在3个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+89
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | +2 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +2 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | +2 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | +2 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
| 2 | Ниче я как криптан, передумал. Болею за желтых теперь | 103 |
| 3 | Арсений объективно лучше в кс играет, чем они | 105 |
| 4 | Хз за кс, но болею за тимо где Монеси и Нико, они хоть на людей похожи | 105 |
| 5 | Странно, что Архи пишет за Астероид, но не написал что по браинротам нфтишкам тоже ебанутый отскок | 129 |
| 6 | Когда в последний раз открывали тензор и юзали вектор? 😁 Мне кажется там тензор со старкнетом в жесткой конкуренции по фисам | 129 |
| 7 | Как их там квадроберы увидели потенциал тензора 😁 | 130 |
| 8 | Как сэндвич-бота Jared развели на ~$14M
Если ты в этом пространстве достаточно давно, тебя наверняка хоть раз зажимал в тиски jaredfromsubway.
Без сомнений, ты о нём слышал.
Сегодня его обыграли на его же поле - примерно на $14M.
Jared - это сэндвич-бот (бот, который "зажимает" чужую сделку своими сделками с двух сторон, зарабатывая на сдвиге цены), и лучший в своём деле.
Большинство таких ботов настроены следить за конкретными пулами или токенами, но Jared сидит почти везде. Какой бы ни был токен и сколько бы ни было промежуточных переходов (хопов - переходов через несколько пулов в одной сделке) - если есть возможность заработать, Jared будет там.
На базовом уровне сэндвич-боты работают так: они фронтранят чужой своп (фронтран - ставят свою сделку прямо перед чужой, в том же направлении), а потом бэкранят его (бэкран - сделка сразу после чужой), сбрасывая токены, купленные на фронтране.
Атакующий вывернул эту механику против самого бота.
Он задеплоил больше сотни фейковых пар в стиле Uniswap V2 и фейковых ERC20-токенов
Пары прикидывались обычными Uniswap-парами - но на деле вся ликвидность сидела в фейковых токенах-обёртках, которые контролировал сам атакующий.
Маршруты были собраны так, чтобы после каждого "свопа" бот Jared получал маленькую прибыль в настоящих токенах - это подманивало его автоматическую с
истему поиска прибыли. Атакующий слал собственные фейковые свопы, и бот Jared послушно бэкранил эти подставные изменения состояния пула.
Чтобы исполнить каждый такой "фейковый арбитраж" (арбитраж - заработок на разнице цен), боту Jared приходилось одобрять (approve - выдавать контракту разрешение тратить твои токены) реальные активы - WETH, USDC или USDT.
Эти одобрения копились по десяткам фейковых токенов, и бот их не отзывал - скорее всего, принимал за обычные контракты Uniswap-пар.
В итоге у атакующего осталось 50 живых разрешений (allowances - выданное право списывать токены) на контракт Jared: 16 на WETH, 20 на USDC и 14 на USDT.
Примерно через 18 минут атакующий пустил эти разрешения в ход и слил:
- 4,759 WETH
- 3.58M USDC
- 2.53M USDT
Чисто сыграно.
https://x.com/0xquit/status/2068503394839634268 | 98 |
| 9 | 🟢 $84,000 @bitcoin_price | 131 |
| 10 | До чего ж помойка, это за вывод USDT комиссия на картинке выше. Это охуевшие мрази просто. Ещё и подвердите номер, возраст, да идите наху лебеди блядь | 142 |
| 11 | Само сменилось ебанашка, еще за окном кто-то шашлык жарит, пахнет вкуснейше, пойти что ли к ним в гости сходить | 50 |
| 12 | Нет времени писать, пока что изучайте прошлые публикации 👆 | 138 |
| 13 | GRAM — единственный актив на моей памяти, который не дал рост 50-200% на листинге Upbit, потому что это другое. | 135 |
| 14 | 400$ лан дальше мониторьте кто брал, я тут не монитор фп 🦍 гн | 164 |
| 15 | 😁 | 164 |
| 16 | У Ростика 19кк показал скриншот, говорит Ансем у него на побегушках, солану тренчит ) | 163 |
| 17 | Очередное я обнулился, но у меня осталось 10 квартир, которые мне приносят 500тыс в месяц) ниче как-нибудь выживу) | 162 |
| 18 | Пока 75$ — > 200$🙊🙊🙊 | 177 |
| 19 | Накидайте лайфхаков, как потратить дневной лимит в иишке, я до сих пор не понимаю | 166 |
| 20 | Я протестировал все модели, и то что дрочилось кодексом неделями, решилось клодом за один запрос | 167 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
