ch
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

前往频道在 Telegram
773
订阅者
无数据24 小时
-17
-330
帖子存档
Дуолинго только что добавил в друзья бывшего партнера, блять, слушай, сова ебанная, я занимаюсь уже 803 дня без перерыва, что
Дуолинго только что добавил в друзья бывшего партнера, блять, слушай, сова ебанная, я занимаюсь уже 803 дня без перерыва, что я тебе такого сделала, чтобы меня так наказывать?!

sticker.webp0.14 KB

ОНИ АХУЕЛИ

ЗА 40 ГРАММ

СУКА 167 РУБЛЕЙ

Шаня, когда увидела, что Моти, которое она съела стоит 167 рублей блять
+1
Шаня, когда увидела, что Моти, которое она съела стоит 167 рублей блять

Походу у меня изо рта воняет
Походу у меня изо рта воняет

视频消息00:05

Смотрите, у Мюллера ебало такое хитрое
Смотрите, у Мюллера ебало такое хитрое

Ебать, кошка согнулась
Ебать, кошка согнулась

Ребята, есть неожиданная новость, арт с моим изображением, который нарисовал художник подписанный на меня, появился на выстав
+1
Ребята, есть неожиданная новость, арт с моим изображением, который нарисовал художник подписанный на меня, появился на выставке Галереи АртХаб. Если честно, я очень удивлена. Вот адрес выставки: Иваново, Жиделева 1, к19, ArtHub, Иваново, и их группа ВК: https://vk.com/iarthub Я буду очень рада, если вы посетите выставку, там большое количество реально классный артов, на выставке так же проводят голосование за лучшую работу. Выставку можно посетить до 2 марта

С дохуялетием меня! Отрываюсь блять не по детски
С дохуялетием меня! Отрываюсь блять не по детски

Вот картина на фоне идеально описывает мое состояние сейчас

Проснувся… но какой ценой…
Проснувся… но какой ценой…

Так, я решила, что выкладывать сюда арты 18+ которые я обычно рисую вообще не по христиански, я создала отдельный канал, перед тем как смотреть арты, подписываться, прочитайте предупреждение! Оно закреплено! https://t.me/sramota6969

Блять, из-за хорошей камеры хорошо видно мое ебало стремное

Мне подарили айфон, это пиздец какой то я нихуя не понимаю, че каво блять
Мне подарили айфон, это пиздец какой то я нихуя не понимаю, че каво блять

Ребят, у кого-нибудь есть мод на тик ток для айфона?