ch
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

前往频道在 Telegram
773
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-330
帖子存档
Света сфоткала, я сделала из этого стикер

sticker.webp0.08 KB

Пошла встречать ремонтника, который должен был изменить ванную комнату, только когда вышла его встречать на улицу почнла, что
Пошла встречать ремонтника, который должен был изменить ванную комнату, только когда вышла его встречать на улицу почнла, что я в трусах и в футболке. Справедливости ради я была в ботинках

sticker.webp0.33 KB

Мне приснилось, что мне устроили вечеринку-сюрприз в честь дня рождения и там был Путин

Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и чукотская. Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах. — Ага, — говорят его приятели, — кто это был? — Видите тот большой дом? — отвечает француз, — там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил её крови. Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде. — Приятного аппетита, — говорят ему товарищи, — где это ты побывал? — Видите ту конюшню? — отвечает он, — там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил. Чукотский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови. — О! — говорят вампиры, — как это тебе удалось? — Видите тот столб? — Видим. — А я не увидел.

Ребят, у меня сейчас очень тяжелое состояние, и физически и морально, я на некоторое время пропаду, не теряйте.

Мой брат явно что-то знает...
Мой брат явно что-то знает...

Ну я как обычно
Ну я как обычно

И что, что мне 19, я тоже хочу шоколадку...

sticker.webp0.14 KB

Я щас сижу у стоматолога, тут девочке врач шоколадку подарил. А мне блять ни разу ничего не давали, кроме сертификата о том, какая я смелая. Суки...

ЭКСТРЕННОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ 🚨🚨🚨 МОЙ БРАТ СЛУШАЕТ girl in red!!!!!!

视频消息00:07

Чуваки, я столько раз пропускала среду... Извините мои жабные чуваки
Чуваки, я столько раз пропускала среду... Извините мои жабные чуваки

Концетки оказались очень вкусные! Особенно розовые

В такой ситуации, надо смело говорить: да, было
В такой ситуации, надо смело говорить: да, было