ch
Feedback
📍 In the moments

📍 In the moments

关闭频道

💫Присоединяйся к нам 🤍 У нас уютно 💫 Для связи в лс: @YaaOlegovna

显示更多
578
订阅者
-124 小时
-47
-2530
帖子存档
+1
Ну каааайф🥹😎🥰

🤤🤤🤤
+1
🤤🤤🤤

Лето,леточко я с тобой 😍☀️
+1
Лето,леточко я с тобой 😍☀️

Лето,леточко я с тобой 😍☀️
+2
Лето,леточко я с тобой 😍☀️

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥 Залетайте в Мах-канал🥰 https://max.ru/join/yWpnvaZLeupMe0BSJ1UAq1TxALrpssonqOvIAzOf1uk

Шладость растёёёёт 💛
+2
Шладость растёёёёт 💛

Мы иногда сюда заглядываем 💔
Мы иногда сюда заглядываем 💔

Есть, кто активен? 😂 И 100 лет не прошло,как я зашла в тг😂🙈

Запахло весной🙂
+2
Запахло весной🙂

В субботу ездили с мужем на гонки в 3й раз✨
+2
В субботу ездили с мужем на гонки в 3й раз✨

Привет,привет , наши любимые подписчики🧡 Чаще мы будем Вконтакте, оставляю ссылочку : https://vk.ru/yanakeek 💡💡💡💡💡💡💡💡💡 Присоединяйтесь 🤲 Мы вас ждем🌌

Мой бусь ❤️
+1
Мой бусь ❤️

视频消息00:12

А это сейчас мордашка довольная спит🥰
А это сейчас мордашка довольная спит🥰

Так ехали домой🤭 Но изначально в переноске,но както открыл её (хотя все плотно закрыто было,но выбрался) 🫣 Неудобно было на
+2
Так ехали домой🤭 Но изначально в переноске,но както открыл её (хотя все плотно закрыто было,но выбрался) 🫣 Неудобно было на светофорах его в переноску запихивать, так и поехали😂 Поспать успел на коленях ,на шее ,на руках🥹 Но вел себя спокойно 😉

На место прибыли и Лео успокоился 🫣 Все быстренько нам сделали 🤝 Увидимся теперь через год🙌

+5
Вот так Лео воспринял переноску 🥹 Не понравилась 😁 В итоге выпустила его🙈

В цвете 💪

🤩🤩🤩🤩🤩 Давидика в сад к 9:00 везу ,чтобы после сада с Лео съездить в ветклинику ( делаем прививку ,одна была в декабре,и
+1
🤩🤩🤩🤩🤩 Давидика в сад к 9:00 везу ,чтобы после сада с Лео съездить в ветклинику ( делаем прививку ,одна была в декабре,и вот сейчас) 🤩