На улучшайзинге
前往频道在 Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
显示更多481
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
+1
Ощущается как -1C 🥺
В такую погоду хочется укутаться только в два этих съедобных аромата.
– Sol de Janeiro bum bum: самый настоящий фонтан из сахарной карамели, ванили и жасмина. Очень попаслипательно, но в холодную погоду нравится.
– Kilian I don’t need a prince my side to be a princess: смешали имбирь, маршмеллоу, фисташку и матчу – очень амброво и насыщенно. был у меня полноразмерный флакон этого аромата, но быстро надоел, потому что оставляет после себя шлейфовый паровоз. но, опять же, в холодное время года хорошо с ним
Repost from модная кома
+7
Ну всё, теперь официально: лоферы = новые кеды этой весной.
Носим с джинсами (по классике), с брюками, юбками, платьями, да даже с джогеррами.
Кто еще не прикупил себе?Делаем подборку?
+1
Ладно, шучу. С огромным удовольствием готова поделиться (остальное вы и сами в силах найти пальчиками в интернетах), этими потрясающими лоферами.
Во-первых, потому что я уже их носила и мое мнение о них сформировано не только по красивой картинке. Во-вторых, они невероятно удобные и подходят для широкой стопы, очень красиво выглядят на ноге и в целом делают образы более лаконичными.
Провожу эксперимент и заменяю во всех луках кроссовки на лоферы или балетки. Это классный лайфхак, чтобы сделать образ более собранным и даже если хотите элегантным. Кеды и кроссовки люблю, но сейчас кажется, что они прибавляют неопрятности и подросткового вайба, а мне сейчас этого совсем не хочется.
+7
Сохраненки прошлой недели 🤍
– Сервант мечты для всех моих обожаемых чашек
– Трикотажная красная юбка
– Зеркало в спальню
– Баранчик
– Красивейшие сабо Massimo
– Замшевые лоферы Tendance
– Подставка для яиц или конфет
– На это мы пока медитируем
Ссылок не будет, пока я это сама не куплю, извините
Я теперь настоящий амбассадор этого жидкого парфюмированного мыла для рук. Ну правда, очень хорошо подобрали отдушку к продукту.
📕Рандомный факт из этой книги: ежегодно, только на гардероб Императорская семья тратила 220 тысяч рублей. На наши деньги это примерно 2 млрд 200 млн. руб., тоесть ежемесячно 183 млн. в месяц. И это, кстати, расходы только Николая II, остальные члены семьи здесь не учтены (но вы можете увидеть на фото).
А мы же помним с вами, что Александра Федоровна и её дочери бесконечно сильно любили платья и бриллианты? Боюсь представить сколько уходило на цацки и как выглядела смета какой-нибудь коронации. Думаю это ещё впереди и меня готовят к ещё более интересным цифрам.
Книжное пополнение
Смотрите какой шедевр я себе нашла на ближайшие недели. Буду изучать повседневные растраты Императорского двора и делать заметки. А то вдруг, придется рулить большими бюджетами, а я не подготовлена!😄
+5
Сегодня дома разбираю свои пустые банки, потому что:
Неблагоприятные метеоусловия, способствующие загрязнению атмосферы, ожидаются в Санкт-Петербурге 28 марта.#пустыебанки@selflovewave
+1
В интернетах говорят, что эти маски для лица reminder какая-то имба. Взяла набор из 10 шт попробовать, чуть позже расскажу вам. Но оформление у них кайф.
Дорогой дневник, мне не описать словами насколько прекрасные люди меня окружают… 💔
Посмотрите! Вот какие подарки нужно привозить из поездок вашим друзьям. У этого дня не было ни одного шанса стать таким потрясающим, но он стал. Я просто щас расплачусь от количества эмоций, которые меня переполняют глядя на эту корзинку. Очень хочется скорее всё это разрезать, закатить глаза и попробовать. А ещё купить билеты и уехать.
+1
Случилось! Много хороших позиций в категории аксессуары, а ещё кашемировые свитера кайфовые. Ловите! Я не успела ничего из избранного забрать 😄
+4
Пересматривала сегодня фотки из московской поездки и поняла что мне безумно красиво. Так и не скажешь, что наши просторы!
+7
А скидок-то не случилось! Но я все равно поделюсь с вами очень красивыми позициями из LIME, которые у меня висят в виш-листе и ждут своего часа.
+1
Зашла внепланово в LIME за 15 минут до закрытия, а тут о какие дела. Вы же знаете что делать?
+1
Не успела приехать в командировку, меня у отеля уже ждал курьер ЗЯ 🍏
Уж очень сильно хотелось попробовать продукты Sol de Janeiro. И как всегда в Москве все продукты доступны офлайн и с быстрой доставкой, а в Питере фигушки: только в одном магазине и доставку ждать два дня.
Что по самим средствам?
Взяла именно набором миниатюр, чтобы если не понравится аромат не плакать от суммы потраченных рубликов.
В наборе: парфюмированный мист для тела и волос, крем для тела и крем-гель для душа. Пахнет всё это великолепие смесью фисташки, жасмина, ванили и солёной карамели.
Пока что я чуть не задохнулась от двух пшиков спрея, уж очень ароматно. Посмотрим как разгуляется запах в течение дня.Ещё взяла свою любимую тушь для ресниц TO MY SKIN, потому что только при сборах чемодана обнаружила, что она у меня закончилась.
+1
Двое румян, без которых сейчас не обходится ни один мой макияж.
Этой весной хочется более ярких и сияющих средств для кожи, поэтому рука тянется к этим двум румянам чаще всего:
To my skin, оттенок rose nude — кремовые румяна в цвете барби с моментальным эффектом освежения или «я спала месяц по 8 часов». Производитель пишет что у них средняя степень пигментации, но я не согласна. Они очень яркие и наносить нужно аккуратнее, чтобы не мыть Матреной. Сама наношу сначала на руку, потом растушевываю на ней же и только потом чистой кистью переношу на лицо.
Larte, оттенок 02 second chance — это какое-то персиковое безумие с очень деликатными сияющими частичками. Очень красиво лежат на коже. Текстура очень пластичная, поэтому ими сложно сделать пятно или криво нанести. Вот у них гораздо мягче пигментация, так что подойдут даже новичкам.
Кстати, если кто-то из вас хочет протестировать такой опыт, то вот вам списочек беговых клубов в Санкт-Петербурге:
Shu Running – беговое сообщество с контейнером (где можно переодеться и оставить вещи) на Петроградке от бренда одежды SHU. У ребят есть различные дистанции с темпом 7:00, 6:30, 5:30, кайфовая беговая линейка и кофеек с бананами после пробежки.
Mint Running Club – ребята-рокеры, которые бегают длинные дистанции в бешеном темпе, есть свой мерч и чаще всего пробежка проходит в коллабе и модными кафе. Но! Вам подойдет только если разговорный темп для вас, это темп 5:30 😵💫 мне пока очень далеко до таких цифр (я даже 10-ку в таком не бегу).
Бегаю как девчонка – беговой клуб только для девочек. Бегают в разных городах, проводят свои забеги с классными подарками и имеют классное приложение в котором можно отслеживать тренировки. Самых активных вроде награждают подарочками.
Social run community – сообщество, которое проводит прикольные танцевальные ивенты, пробежки и тренировки. Есть отдельные группы только для девушек. Много коферанов, где после тренировки угощают фильтром. Кому про кофе не интересно есть пицца-забеги.
На самом деле, у каждой второй фэнси кофейни есть свой беговой клуб, поэтому найти свой не заставит труда.
Что важно: абсолютно все тренировки — бесплатные 🫰🏼
+1
Мне часто достаются подарки от брендов, но средства для волос я никогда не отдаю или передариваю. Люблю эту категорию всем сердцем и предпочитаю тестировать все сама.
В этот бокс вложили флагманские продукты бренда Selective Professional 🪮🧴
• Реструктурирующий шампунь и кондиционер
• Термозащитный спрей
• Крем для престайлинга волос с легкой фиксацией
• Шикарное масло для придания блеска (пахнет волшебно!)
Ещё обнаружила внутри сертификат на коктейльную укладку в любом из салонов Dry&Go. Вот и повод приехать в следующий раз в Москву на подольше и успеть забежать на локоны.
Москвички, кто-то делал у них укладки? Расскажите если был опыт.
+1
Vintage mood ✨
В стране кризис, также мы: Снимаем президентский люкс!Сегодня делали мероприятие для бренда Selective Professional и московской сети экспресс-укладок Dry&Go. Получилось даже лучше чем изначально планировали: позвали наших любимых девчонок, рассказали им про все самые крутые линии ухода и стайлинга SP, про запуск горячих инструментов Dry&Go, вкусно накормили, напоили, сделали нереально красивые укладки и сняли это всё на камеру лучшего fashion-фотографа в Москве! Все свои фотографии с телефона выкладывать сюда даже пытаться не буду, подожду проф кадров. Снимала нас Даша Орлова, так что подождите немного, все покажу, там сок.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
