ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 287 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 282,并在 俄罗斯 地区排名第 25 118

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 287 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 057,过去 24 小时变化为 13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 58.82%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.84% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 15 458 次浏览,首日通常累积 12 311 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 463
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 287
订阅者
+1324 小时
+1237
+1 05730
帖子存档
Где админ проводит выходной
Где админ проводит выходной

Фото Москвы в этот праздничный день
Фото Москвы в этот праздничный день

Мне кажется это достойно финансирования ФАДН.

Мне кажется это достойно финансирования ФАДН.

Из нового списка рекомендованных фильмов для школьников, того же Минпросвещения, убрали «Маленькую Веру» и добавили фильмов А
+2
Из нового списка рекомендованных фильмов для школьников, того же Минпросвещения, убрали «Маленькую Веру» и добавили фильмов Андреасяна. Но ведь «Маленькая Вера» лучше фильмов Андреасяна! Возможно причина в том, что Мариуполь тогда назывался Жданов? Или в непреодолимом желании молодежи «перемен»? Или в сиськах Негоды? А может кто-то вспомнил свое подростковое рукоблудие? Теряюсь в догадках, но «Маленькая Вера» однозначно могла бы поднять рождаемость (не надо).

Минпросвещения радует 😁 Одна из авторов учебника по СемЯведению - инфоцыганка, родолог Ксения Губина/Мосунова. Читала лекции
+6
Минпросвещения радует 😁 Одна из авторов учебника по СемЯведению - инфоцыганка, родолог Ксения Губина/Мосунова. Читала лекции о «генах бедности» и продавала курсы по избавлению от плохой наследственности. Сам учебник такой же винегрет, как и традиционные ценности в голове наших дедулек. Никакой теоретической стройной базы, просто перечисление возможных вариантов создания семьи: загс, церковь, мечеть. В учебник 8 класса впихнули цитату из Домостроя:
Следует мужьям поучать жен своих с любовью и примерным наставлениям, жены мужей своих вопрошают о строгом порядке, о том, как душу спасти, Богу и мужу угодить и дом свой хорошо устроить, и во всем покоряться мужу; а что муж накажет, с тем охотно соглашаться и исполнять по его наставлению
Вот такой БОРЩ!

«Вот к этому посту https://t.me/deva_divna/13112 Если проверяющие были бы идейными, то сверяли бы регистрацию (она должна быть в пакете документов) с ответом мигрантеныша на вопрос где он живёт, вангую будет много случаев палева, которые можно сразу сливать в УФМС и СК»

+1
-«О чем была ваша молитва? 🙏» -«Туда сюда там сям ислам миллионер» Машала Машала

photo content

Опубликованы демонстрационные варианты тестирования детей мигрантов по русскому языку для приема в школу. А больше похожи на
+3
Опубликованы демонстрационные варианты тестирования детей мигрантов по русскому языку для приема в школу. А больше похожи на вопросы приема в коррекционную школу. Если не ковыряет в носу - начислим доп баллы. Меня когда в первый класс принимали в 94 году, дали задачу по математике на сложение и вычитание и газету взрослую сунули читать. Я потом первое место заняла по скорости чтения. Это к тому, как выглядит настоящий прием в школу.

Но на самом деле многим сразиатам и кавказцам нравится Зеленский. И причина тут одна - он делает плохо России, он бомбит, убивает, грабит, разоряет. Им это откликается, это показательно.

Лицо Рахмона представили?
Лицо Рахмона представили?

Плашку «Халяль» компании покупают у Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль», который принадлежит ДУМ РФ.
+1
Плашку «Халяль» компании покупают у Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль», который принадлежит ДУМ РФ. «Халяльная» продукция рассчитана на растущее и религиозно подогреваемое самим ДУМ РФ, мусульманское пришлое население. А также на экспорт в исламские страны. Онли бизнес конечно же, но за плашечку платим мы, так как любые издержки ложатся на конечного покупателя.

«Добрый день! Спасибо, что поднимаете такие важные и резонансные темы в своем блоге. Насчет маркировки «Халяль», хотела пару
+3
«Добрый день! Спасибо, что поднимаете такие важные и резонансные темы в своем блоге. Насчет маркировки «Халяль», хотела пару слов Вам написать. В этом году появилась маркировка халяль в т.ч. одновременно с маркировкой «Постный продукт». Видимо маркетологи (или их начальство) не в курсе, что нам православным «Халяль»употреблять нельзя т.к. это жертвенная пища и ее можно употреблять если другого выбора нет. Обидно, что и на яйца стали лепить ее. Причем разница в цене с не халяльными весьма ощутимая. С маркировкой «Халяль» цена за десяток ниже на 20-30 р - смотрела в МСК в Диксе и Пятерочке. Сама купила как-то глядя только на ценник 🤦‍♀️ Тоже самое в Перекрестке с мясом курицы - ценник ниже на 20-30-50 р с пометкой халяль. Смотрю люди берут охотно особенно пенсионеры глядя только на цену. Плашку «Халяль» лепят таких цветов, или на такое место чтобы сразу покупатель и не заметил. Видимо накручивают статистику по потреблению населением».

Заглянула в сургутский чатик по пособиям, а там «стабильность - признак мастерства»: дайте-подайте! Отдельный кринж вызывает
+5
Заглянула в сургутский чатик по пособиям, а там «стабильность - признак мастерства»: дайте-подайте! Отдельный кринж вызывает беременная Шахноза, которая требует через госуслуги пособия , а также спрашивает как ей трудоустроиться, чтобы получить все-все декретные и МЕТЕРИНСКИЙ капитал.

Разбудили админа

Опять жиды простых, добрых людей обманывают. Я покупала «Русский сахар», а там вона че. Израильское гражданство.
+1
Опять жиды простых, добрых людей обманывают. Я покупала «Русский сахар», а там вона че. Израильское гражданство.

Но умудрился впихнуть новую горячую повестку «бешеные собаки»)))

Что-то очень забористое.

Пятница, утро! Эталонный таджик с эталонными зубами Кадами Курбон уже на Первом.