ch
Feedback
ппепсикольный

ппепсикольный

关闭频道

мечта идиота

显示更多
428
订阅者
+124 小时
-27
-730
帖子存档
1.11 KB

photo content

я теперь стал художником

сейчас еду с водителем 1,5 часа до дома в тишине,потому что забыл наушники☺️и надеюсь,что не обоссу ему салон к чертям

я чувствую себя прокаженным. мало того,что потолстел на 7 кг,так я еще болею и у меня цистит начался

это для тимона💝

ХПАХАХПХА ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
ХПАХАХПХА ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

поднимите настроение

меня сегодня немного попустили

у меня атаческая паника!меня никто теперь не будет любить,потому что я потолстел на 7кг

а лайк на историю в телеге что-то значит??или человеку просто понравилась фотка?или это внезапный камбэк

отдохнул отлично 👍🏻
отдохнул отлично 👍🏻