ch
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

前往频道在 Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

显示更多
3 991
订阅者
-424 小时
-227
-6330
帖子存档
#Ретродропы 🟢LayerZero — это уникальный омничейн протокол, который открывает безграничные возможности для безопасного и легкого перевода средств между различными блокчейн-сетями. LayerZero собрал более $170M инвестиций, и собрал вокруг себя самые топовые Tier 0 фонды. Токен $ZRO официально подтверждён, он упоминается в официальной документации LayerZero, и скорее всего распределение будет происходить в виде Аирдропа. Действия ,которые произвел я на своих аккаунтах, чтобы потенциально иметь возможность айрдропа: Заранее подготавливаем на кошельке $USDT в сети Polygon, $MATIC для комиссий. $BNB для комиссий. $AVAX для комиссий. Устанавливаем кошелек Petra и в нем $APTOS для комиссий. Закупаем от 25 токенов $STG на дексах, я купил тут в сети полигона. 🟢Что делаем: 1) Переходим в Guild и вступаем в гильдию, используя свой кошелек, и дискорд аккаунт. 2) На Stargate заходим в раздел "Stake" , и отправляем в стейкинг 25+ $STG на 36 месяцев, так же каждый месяц нужно будет продлевать стейкинг, что бы не потерять роль 3) Переходим еще раз в первый пункт, и проверяем подтвердилась ли у вас роль "veStaker", заходим в дискорд по ссылке,которую вам выдадут на сайте. 4) Теперь можно участвовать в голосованиях на Snapshot, ваш аккаунт будет подходить для голосований начиная следующего снепшота 5) Переходим в StarGate во вкладку "Transfer", и отравляем часть своих $USDT с сети Polygon в сеть BSC, после возвращаем обратно в Polygon 6) Далее переходим на AptosBridge, и отправляем немного $USDT в сеть Aptos, после чего так же отправляем их обратно 7) Переходим на SushiSwap, включаем функцию кросс чейн, и отправляем часть $USDT с сети Polygon в сеть Avalanche-C $USDT.e 8) Переходим на TraderJoe, и во вкладке "Trade" меняем свои $USDT.e на $BTC.b 9) Теперь переходим на BitcoinBridge, и отправляем свои $BTC.b в сеть Polygon, после отправляем их обратно в сеть Avalanche 10) Возвращаемся к пункту 8 и меняем свои $BTC.b обратно в $USDT.e, после чего отправляем их через SushiSwap обратно в Polygon Как вариант, можно сделать действия с НФТ, но они у меня не грузились. • Переходим на Holograph и создаем свою NFT в сети Polygon, далее переходим во вкладку "Collection", и производим Deploy в сети Polygon и так же в сети Avalanche После переходим во вкладку "Bridge", и отправляем свои NFT в сеть Avalanche Таким образом пройдя все пункты мы имеем 8 транзакций на кошельке. Не забываем продолжать делать свопы на StarGate в течение всего времени в будущем.

#Ретродропы zkSync, LayerZero или Starknet... zkSync - только вышла Era Mainnet и в ней мало проектов, ничего не развито и zkSync незачем проводить дроп здесь и сейчас. LayerZero - уже давно создали технологию и проекты билдятся используя её, куча готовых продуктов как официальных (Aptos Bridge, Harmony bridge, BTCb bridge и другие), так и от сторонних разработчиков (SushiSwap, Omni-X и другие). Starknet - лагает и ситуация хуже чем в Era Mainet zkSync. Если у вторых есть хоть что-то, то у Starknet совсем пусто. Вывод: завтра начинаю делать LayerZero ⚡️

Не купилось и покупать уже не буду.

C 21:00 - 23:00 пройдет листинг, все кто планирует залетать надо быть на максимальном фокусе и контролить основной чат по токену➡️ https://t.me/+W__9hTwHpF0zNDAy ‼️Учитывайте большие комиссии, сеть эфир! Сам буду заходить на небольшую сумму, посмотрим что выйдет.

#Ретродропы Кто делал активность по Moonbeam Downtown и заклеймил Мастер nft можете получить отдельную роль (Master Voyager) в дискорде проекта подтвердив наличие нфт и свой дискорд. Переходите на https://guild.xyz/downtown-moonbeam ,коннектите кошелек, привязываете дискорд, получаете роль и инвайт в дискорд канал.

Рекомендации к запуску готовящегося токена в формате Stealth Launch: ⚫️ Внимательно следить за обновлениями в официальных источниках проекта ⚫️ Инфо о запуске публикует только разработчик ⚫️ Открыть Uniswap, подключить свой кошелек, настроить сеть Ethereum (ERC-20) ⚫️ Пополнить свой кошелек. Убедиться, что вам хватит средств на покупки и на все комиссии ⚫️ Установить проскальзывание 49% (актуально только для старта) ⚫️ Используйте большие значения GWEI для ускорения вашей сделки. Отслеживать значения GWEI, время и стоимость транзакций вы можете здесь и здесь. ⚫️ Будьте готовы к неожиданностям! Контракт может появиться не в том виде, в каком вы его ожидаете и в любой момент ⚫️ Разделите позицию на несколько транзакций ⚫️ Никогда не торгуйте на последние/заёмные средства! ССЫЛКА НА ЧАТ ЗАПУСКА: Запуск в ближайшие дни https://t.me/+W__9hTwHpF0zNDAy

#Ретродропы Хотел вчера поделать тестнет Scroll, но в итоге все краны с тестовым эфиром Goerli меня не взлюбили, поэтому в ближайшее время займусь прогревом кошельков с помощью выполнения заданий на https://layer3.xyz/ Layer3 — это платформа на которой можно выполнять различные квесты для погружения в мире web3, ну или для прогрева кошелька. Нам нужно проходить квесты и за это мы получаем награды в виде NFT и опыта, всё это зависит от заданий. Исходя из статьи мы знаем, что будет токен проекта, соответственно можно ожидать ретродроп. Основные возможные мультипликаторы - это уровень, достижения и ограниченные NFT, которые можно получить, если вы часто следите за квестами.

#Ретродропы 1) На SHO PLAY на DaoMaker я решил забить, ничего никуда загонять не буду, шансы на выигрыш билета минимальные, а возни куча. 2) Утром проснулся пораньше,чтобы словить газ пониже в эфире и прогнал три аккаунта в активности Voltz. Voltz также очень перспективный проект ,который в теории может насыпать дроп. Токен у них будет 100%. Гайдов по получению бейджиков в Voltz куча, вот некоторые из них гайд и гайд. Активность не из дешевых, средняя комиссия сейчас 150-200$ на аккаунт за получение 8 бейджиков, плюс потом их надо будет еще клеймить в конце сезона. Конец сезона 31ого марта. Далее ,скорее всего, будет сезон в сети арбитрума.

Несколько месяцев назад выходила в свет майнер фармилка GreenMachine, где люди, которые заинвестили на первых порах успели заработать, также у проекта был свой токен и большинство успело прокатиться на токене в 2-3 икса профита ,график GM. Сейчас тот же админ запускает новый проект. Что известно о проекте? Только что это будет стелс запуск мем токена в сети эфира. Есть ролик с озвучкой от дедпула в основном чате и вероятная поддержка от англ коллеров, а также все те же инфлы, благодаря которым запампили токен $GM. Ждем листинга 31-1 числа, смотрим по факту, заходим на свободные средства. Ссылочка на их чат. https://t.me/+W__9hTwHpF0zNDAy Сайт https://1010101.online

#Ретродропы Сделал 50 акков для ретродроп фермы и загнал все акки под эту активность от Moonbeam. Есть мысль, как окупить затраты на создание 50ти аккаунтов (твиттеры,дискорды,прокси). 29ого числа состоится сейл на DaoMaker, чтобы поучаствовать в сейле необходимо иметь на кошельке любые токены на сумму не меньше 500$ в любой сети. Переходим на сайт ссылка, регаемся в сейл, делаем задания по твиттеру,чтобы повысить шанс выигрыша аллокации. Как я понял, при выигрыше аллокация на аккаунт составит 25$, думаю в момент листинга токен даст пару иксов и можно будет слить в плюс окупив ферму. TGE 100% - Шикарно.

#Ретродропы Последние два дня залип в расширение свой фермы с акками для ретродропов и параллельно товарищ и админ Doby Guides скинул идею пройти активность Moonbeam на получение нфт, за которые потенциально могут насыпать дропа или какие-нибудь плюшки. На комиссию для выполнения этой активности у вас уйдет всего 1-1.5$, поэтому считаю,что это хороший вариант, где можно получить возможный дроп, прогреть лишний раз кошельки и не потратиться на комиссии. Дедлайн данной активности 29ого числа. За видео спасибо Doby Guides Чтобы получить главную НФТ нужно получить 5 других предшествующих ей. Задания вкратце: 1 NFT) Свап на сумму более 20$ ТУТ 2 NFT) Предоставить 11 xcUSDT ТУТ (Получить xcUSDT можно ТУТ) 3 NFT) Обменять xcUSDT на d2o ТУТ (Сначала забираем нфт, после обмениваем d2o обратно) 4 NFT) Прогоняем любые токены через мост из любой сети (Polygon дешевле всех) в сеть Moonbeam ТУТ. Если на кошельке нет токенов любой другой сети ,кроме Moonbeam, идите от обратного, сначала в Polygon из Moonbeam,а после обратно в Moonbeam. 5 NFT) Занять 500 USDC в тестнете ТУТ. Master NFT) После выполнения всех заданий и клейма всех нфт, клеймим главную нфт ТУТ Для выполнения заданий потребуется добавить сеть Moonbeam и Moonbase Alpha себе в кошелек.

#Ретродропы ZkSync наблюдаю слишком большие комиссии на свапы в сети и на ввод эфира, так как все побежали делать активности после арбитрума. Плюс только сегодня анонсировали мейннет ZkSync Era и по некоторой информации токен ZkSync выйдет лишь через год. Не думаю ,что в ближайшее время будут какие либо снэпшоты, сейчас и так пришло много людей с арбитрума,которые готовы жечь свой газ в топовых проектах. Пока новые аккаунты в ZkSync делать не буду , подожду 1-2 недели пока газ подутихнет. Есть смысл поделать другие менее затратные на газ активности, которые нужно поискать 🤔

#Ретродропы Одна из основных активностей и куда буду заряжать все свои аккаунты - zkSync Уже многие каналы о ней говорили и многие говорят сейчас, также думаю,что после дропа арбитрума будут упоминать этот проект еще чаще в течении недели двух, пока всеобщий хайп после успеха арбитрума не утихнет, школьники не устанут просить у родителей деньги на новые аккаунты, а людям просто не надоест сидеть и часами выполнять однотипные действия за которые еще и платить надо. В целом, в ютубе уже куча гайдов по данной активности. Но если влом искать,то вот краткий гайд, как это сделал я. План действий: 1) Заходим на https://wallet.zksync.io/, коннектим кошелек, жмем Top up, Bridges - Zksync и переводим эфир со своего кошелька в сети эфира на zkSync, также возвращаемся на страницу пополнения и выбираем Orbiter, также переводим эфир по минималке со своего кошелька, и как вариант прогнать через бридж zig zag либо на ввод,либо на вывод. Проблема сейчас в высоком газе,кроме бриджа Orbiter. Лично я в новые акки загоняю эфир по бриджам рано утром часов в 7-8 утра, в это время газ адекватный. Днем и вечером конечно больше. На каждый аккаунт я закинул 20-30 баксов в эфире, которые оставлю лежать на аккаунтах для будущих активности не выводя их. 2) После того как загнали эфир по бриджу переходим на https://www.pinata.cloud/, регистрируемся , заходим в основной кабинет, жмем Add Files и грузим любую картинку. Сайт отобразит подобный сгенерированный код (EgdWEFfEGWfdeGSer8NET7BqfsPpFSFggsgertfH6CnfZk) , который мы копируем для следующего действия. 3) Переходим обратно на https://lite.zksync.io/account и жмем сверху NFTs, жмем Mint NFT и в строку вместо 0x hash or CID вставляем сгенерированный ранее код из действия 2. Жмем Authorize to Mint NFT и далее жмем Mint NFT. 4) Возвращаемся на https://lite.zksync.io/account, нажимаем Swap, коннектим кошелек, слева сверху выбираем пару ETH/USDT или любую другую пару на ваше усмотрение,я выбирал ETH/USDT. И делаем пару свапов на продажу эфира и покупку его обратно. Лично я сделал на каждом аккаунте не менее 10 транзакций покупками и продажами в общем объеме не менее 100$. Через недели две-месяц нужно будет снова вернутся к аккаунтам и провести 10+ транзакций свапов,можно разбить транзакции на разные дни делая по паре транз. Таким образом вы будете поддерживать видимость реального аккаунта,а не залетного бота. 5) Переходим на https://github.com/ и регистрируем аккаунт. 6) Переходим на https://bounties.gitcoin.co/grants и логинимся с помощью аккаунта гитхаба 7) Переходим по ссылке, выбираем любой проект, жмем Add to cart, сверху страницы выбираем корзину. На открывшейся странице выбираем USDT и сумму USDT. Я ставил от 1 до 1.5 USDT. Жмем I'm Ready to Checkout и во всплывшем окне Proceed. В открывшемся окне коннектим кошелек , подписываем транзакцию и нажимаем Complete Payment. 8) Открываем гиткойн паспорт и коннектим все соц. сети и т.д. что у вас есть. 9) Переходим на https://crew3.xyz/c/zksync/questboard и выполняем все задания, коннектим твиттер , дискорд и т.д. Вечером сайт может зависать и долго реагировать на выполненные задания. Таким образом имеем свапы и транзакции в zkSync, сминченные нфт, аккаунт на гитхабе и гиткойне с выполненным донатом, а также выполненные задания в crew3. Если у вас есть дополнительные мысли по активностям в zkSync с радостью послушаю в комментариях 😊

Что сделал я для участия в ретродропах: ▫️Скачал и установил https://www.adspower.com/ru , оплатил подписку на 50 профилей. (Тут покупаем столько профилей, сколько планируем сделать акков) Гайдов по этому браузеру много на ютубе, если есть вопросы можете спрашивать меня напрямую. ▫️В настройках адспавера в расширениях браузера закинул на все акки расширение для входа в дискорды по токену ссылка ▫️Купил прокси на сайте proxy6.net (но дали какие-то кривые прокси, так как я выбирал германию, а большинство оказалось Японией). В будущем буду брать на других сервисах, скорее всего на https://proxyline.net/. Одна прокси - один профиль в адспавере - один аккаунт. Прокси желательно не забывать продлять, чтобы не менялись впоследствии ваши ip адреса. ▫️Купил твиттеры на сайте. Брал старые твиттеры 2010-2013 годов. Также, один аккаунт - 1 твиттер ▫️Купил дискорды на сайте. Брал с отлежкой в 10 месяцев, почтой и токеном для входа.Также, один аккаунт - 1 дискорд. ▫️Долго не мог помириться с гмейл, постоянно выбивало подтверждение с покупных акков и решил купить старые добрые mail.ru. Если кто знает, почему гмейлы постоянно у меня выбивает на проверку по почте или телефону, отпишите. В итоге каждый акк - 1 почта mail.ru. (Пока что) ▫️В итоге имею пока что на каждом профиле твиттер, дискорд, почту и уникальный айпи адрес и не забываем сменить пароли везде где можно.

#Ретродропы Вижу, что многим в группе,как и мне, интересна тема ретродропов. Поэтому буду вести эту рубрику на канале. Сам я считаю, что я максимально долго ждал и профукал много дропов (Blur,aptos,optimism,arbitrum) К слову, в арбитруме у меня залетел только 1 личный аккаунт и сделано это было не специально. В итоге, только сейчас по хомячьи я задумался о ретродропах. Но в любом случае, лучше начать сейчас, чем потом, тем более сейчас еще не поздно. Нужно постараться сделать добротную ферму аккаунтов и целенаправленно использовать их для выполнения разных активностей в различных проектах, которые потенциально могут насыпать щедрый дроп. Считаю, что ближайший год будет насыщен на дропы, это удобно для разработчиков проектов,чтобы их никто не притягивал к ответственности за ценные бумаги. Думаю, что: 1) минимально каждому нужно прогнать 1 аккаунт через все топовые активности, чтобы фомо не душило. 2) желательно прогнать 10 аккаунтов. 3) хорошо иметь 50 аккаунтов. 4) идеально 100 аккаунтов. Имея 100 аккаунтов вполне реально можно словить настоящий Лайф Чендж дроп. Но и инвестиции в 100 аккаунтов может позволить себе не каждый. Я сделал 12 аккаунтов в zkSync за последние два дня, львиная доля времени ушла на поиски твиттеров, дискордов,почт и разбор как это все ставить. Для тех кому тяжело начать мультиачить и справится с ZkSync я постараюсь дать следующим постом необходимую информацию для старта. Но в целом, вся информация в излишке есть в ютубе. По проектам в первую очередь буду проявлять активность в Zksync, Starknet, LAyerZero, после чего переключусь на Scroll, Optimism, Zetachain ,Sui и т.д. Для начала планирую сделать в целом по 20-50 аккаунтов в каждой топ активности и постепенно добить до 100 аккаунтов. В итоге мы получим прокаченные кошельки, соц. сети и возможность заклеймить профитный дроп на каждый аккаунт.

Живые есть? 😂 Тут немного ретродропами решил увлечься, будет интересно вам , если буду освещать такие события? 23 год видимо будет полон на раздачи от топ проектов.

В итоге я только сейчас закрыл свой "хедж" шорт на этой низколиквидке. 40% от своей аллокации (1071 $MOVE) я продал сразу,как смог. Это принесло 445$ USDT, но из них 359$ ушло на комсу по всем операции (аптос,бсц,бинанс,выводы) и закрытие кривого ,низколиквидного хеджа. Что в итоге. В итоге с 40% TGE имеем 86$ чистой прибыли 😂 + в локе на три месяца 1605 монет (60%), которые по текущей стоимости оцениваются в 773$. Грубо говоря, получил 1605 халявных токенов $MOVE и 86$ USDT на пиццу за старания.

IFO BlueMove на pancakeswap.finance Уже во всех каналах об этом сейле написали, придется тоже написать, так как сам собираюсь участвовать в данном IFO. Сегодня в 15:00 МСК за лок своих токенов $CAKE и до 17:00 МСК на pancakeswap.finance вы можете поучаствовать в IFO Bluemove. Для того чтобы поучаствовать в IFO необходимо свои $CAKE из сети BEP-20 перевести в сеть Аптоса тут https://bridge.pancakeswap.finance/aptos, ну а далее по классике лочить свои кейки с 15:00 до 17:00 на соответствующей вкладке IFO на сайте панкейка. Так как я не холдер монет $CAKE мне пришлось искать ,как можно захеджировать свою позицию и не потерять на курсе во время сейла или после него, так как ожидается просадка в цене токена $CAKE после окончания сейла. Хотел сначала взять $CAKE в долг за стейблы на https://app.venus.io/ , но видимо перетянул и уже вчера ночью нельзя было брать $CAKE в долг, так как на площадке уже превышена капа по кредитованию этими токенами. Пришлось искать ,где можно захеджировать свою позицию обычным шортом, но к сожалению, фьючерсов на биржах которыми я в основном пользуюсь на токен $CAKE нет. В итоге ночью шортанул на фьючах дексе самого же панкейка тут https://perp.pancakeswap.finance/en/futures/CAKEUSDT К сожалению, средняя цена покупки токенов на бинансе вышла 4,622, а средняя цена входа в шорт 4.601 из-за чего имею спред, да и в целом местечко для шорта не шибко ликвидное, придется после сейла выходить постепенно и аккуратно. Взял захеджированных 4141 $CAKE для сейла, а также взял дополнительно 892 $CAKE, надеюсь за пару часиков до сейла их скинуть в небольшой плюс, либо же отправлю их также в сейл,если цена не отрастет,но эти 892 $CAKE получатся без хеджа.

MIR M - зарабатываем в мобильной игре Недавно запустилась игра MIR M (ранее MIR 4) и в ней можно заработать, как и ранее на д
MIR M - зарабатываем в мобильной игре Недавно запустилась игра MIR M (ранее MIR 4) и в ней можно заработать, как и ранее на добыче черной стали. Обмен 100,000 черной стали = 1 $DRONE или 10$ В день можно обменять на сумму до 10 токенов или 100$ Что НУЖНО сделать в игре? - Прокачайтесь до 26 уровня по сюжетке - Выполните спец. квест "Некрополь настоящего храбреца" - Для лучшей добычи прокачайте 3-4 уровень профессии для копки руды в начальной локации ❗️Скачать игру можно на PC, Android и iOS P.S Сам еще не тестил, так как нахожусь на отдыхе заграницей, но на днях вернусь домой и затестирую. Вы можете тестировать заработок и вывод уже сейчас.