👑 Султан в Крипте 👑
前往频道在 Telegram
Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале
显示更多3 990
订阅者
-124 小时
-227 天
-6030 天
帖子存档
3 990
Абузим DYDX (25$ с аккаунта)
Как абузить?
1. Регистрируемся на dYdX.
Пустые кошельки зарегистрировать не дает, поэтому сначала пополняйте кошелек, а уже потом регистрируйтесь.
2. Если ваш аккаунт подходит под условия акции, то на странице профиля, будет соответствующая «карточка».
3. Кликайте на карточку, делайте депозит 500 $USDC и 0.02 $ETH для оплаты комиссий.
4. Получаем бонус 25$.
Требуют только селфи.
Официально акция продлится 30 дней ,по факту,пока разрабы не поймут,что начался жеский абуз. Так как в РУ чатах уже об этом говорят.
— МЕНЮ КАНАЛА —
3 990
#SANDBOX
По итогу, чтобы гарантированно заработать в новом сезоне сендбокса можно купить эту NFT ссылка (стоит 5$), играть в сендбокс ,достигнуть 5 уровня и получить 30 $SAND в конце сезона.
Также сейчас многие стараются попасть в топ игроков по прохождению квестов на время, так как в конце сезона можно получить приличные гарантированные награды, если вы любитель по спидранить игры.
Оба варианта можно заабузить, если у вас много свободного времени. Я же не очень уверен,что хочу массово абузить. Так как прохождение всех этих квестов занимает реально много времени и сам сезон будет идти до ноября.
— МЕНЮ КАНАЛА —
3 990
Абуз рефки в GodsUnchained
Что делать?
1. Регистрируемся в игре ссылка
2. Получаем 3 ранг.
3. Подключите к игре кошелек, который подключен к сети Immutable X.
4. Получаем 10 $GODS за достижение 3его уровня и за всех друзей,кто достигнет 3 уровень,также получаем 10 $GODS
Дедлайн: 31 августа.
Выплата: в течение 14 дней после окончания на привязанный кошель Immutable X.
Как абузить:
Делаем основной аккаунт, прокачиваем его до 3 уровня, после чего абузите своими мультиаками.
С 1 реф аккаунта на главный аккаунт вы будете получать 20 $GODS (~8-7$).
Официальная новость ссылка
Наш чат канала
3 990
Если вы участвовали в первой неделе программы Arbitrum Odyssey, не забудьте заклеймить свои NFT до
сегодня 19:59 GMT+03:00
https://galaxy.eco/arbitrum/campaign/GCCNzUtQiW)
https://galaxy.eco/imToken/campaign/GCQRdUt8c7
https://galaxy.eco/HopProtocol/campaign/GCmydUtumN
Ждём возобновление программы Arbitrum Odyssey.
3 990
#Sandbox
Старт 3 сезона запланирован на 24ого августа.
Уже сейчас можно проходить KYC для ваших аккаунтов.
Без верификации получить награды будет нельзя. Но поиграть можно.
Наш чат канала
3 990
Посидел я , подумал, а почему бы и ДА? 😎
И решил, что с сегодняшнего дня все каналы, которые входили в платную сетку канала - станут абсолютно бесплатными для вас моих любимых подписчиков! ❤️
Что это значит?
Я дарю вам возможность сэкономить более 3500$ на многих приватных каналах и бесплатно читать всё, о чем они пишут.
К слову, сейчас там более 20ти приватных каналов.
В чем моя выгода?
Ни в чем. Вы получаете доступы бесплатно.
Но мне будет приятно, если вы будете звать своих друзей в наше комьюнити и будете активными в обсуждениях.
И может быть однажды кто-то захочет на добровольной основе задонатить мне для поддержания работы моего канала.
Все, что я делаю для вас, я делаю бесплатно ❤️
Что делать и как попасть в закрытые каналы?
Сначала подпишись на мой основной канал, мне будет приятно ☺️
Как попасть в каналы?
Используйте для навигации по каналам - МЕНЮ
Что сделать в первую очередь?
Подпишись на информационный канал
Что сделать потом?
Заходи в наш чат
А дальше?
Переходи в МЕНЮ и выбирай каналы ,что тебе нравятся.
Сетка каналов делится на:
• Сливы общее (перенаправляются все посты из приваток, более 20 приваток!)
• Сливы трейдинг (перенаправляются посты из приваток по трейдингу)
• Сливы ноды (перенаправляются посты из приваток по нодам)
• Полезное (библиотека канала, собрал для вас сборник разных полезных статей, советую подписаться)
• Важная информация и каналы (канал куда я пишу о всех новостях и изменениях в списках отдельных каналов и т.д. советую подписаться)
Также для некоторых популярных приваток из сливов я создал отдельные каналы,чтобы было легче за ними следить:
• Слезы Сатоши
• Double Top
• Swop Toky
• Бункер-42
• Seva Торгует
• ДБС
• Курим Крипту
Поддержите огоньком, я стараюсь для вас 🔥
3 990
Сегодня выпущу для вас, моих любимых подписчиков, классную новость, которая понравится всем ❤️
Накидайте огоньков 🔥
3 990
Начался период подписки на Bybit
Для этого переходим на страницу лаунчпада и выбираем один из вариантов (через BIT или USDT)
Листинг токена сегодня в 15:00.
Наш чат канала
3 990
Заметили на канале меньше постов?
Да все верно.
Так мне наскучали эти однообразные раздачи токенов, копья с минимальным шансом выигрыша.
Бесплатные нфт,что нигде потом не ценятся.
Скамовые игры ,что дня прожить не могут.
Беспонтовые тестнеты и бета-тесты приложений.
Не спорю, среди этого стога сена можно найти иголку, но на медвежьем рынке шанс такой находки очень мал, а время и деньги потраченные зря уже не вернуть.
Поэтому постов будет меньше, реже, но они будут качественнее и ценнее.
Так будет до момента,пока на канале не появится еще одно тематическое ответвление касаемо трейдинга. На данный момент я жду своего товарища, с которым мы и займемся этим делом.
А в перерывах между постами буду устраивать небольшие викторины, как показывает практика, вам , моим ценным и любимым подписчикам ,это нравится! ❤️
3 990
#Genopets
Хабитаты успешно запустились.
Я улучшил землю до 3 лвла сразу, также поставил на крафт новую землю,которая будет крафтиться 48 часов.
Посмотрим за сколько $ они будут продаваться с начала торгов.
Со временем, через неделю, в игру начнут выдавать приглашения (По типу,как было со степн) и игроки без генезисных петов и хабитатов смогут прокачивать бесплатных петов, зарабатывать энергию с ходьбы, брать в аренду чужие земли и создавать на них ресурсы,чтобы потом продавать и продавать прокаченных бесплатных петов, зарабатывая таким образом на личную землю.
Для тех у кого еще есть вопросы по игровой механике советую почитать гайд ссылка.
Наш чат канала
3 990
#GENOPETS
Завтра в 15:00 планируется запуск земель в игре (Habitats), что в теории , должно позволить всем холдерам хабиков начать зарабатывать на их землях:
● Производя и очищая кристаллы
● Создавая новые земли и продавая их
● Зарабатывая токены KI в обмен на заработанную энергию с ежедневной ходьбы.
У меня есть 1 генезис земля и 1 генезис пет и 6000 KI токенов на апгрейд земли до 3 лвла. Посмотрим что из этого выйдет
Есть кто у нас в группе из холдеров тоже?
3 990
Участвуем в NFT Carnival от YINJAverseh
YINJA Club - представляет YINJAverse NFT Carnival — Серию мероприятий галереи Web3, организованную Project Galaxy для NFT.
В течение 4х недель 15 звездных проектов Web3 и NFT совместно каждую неделю будут выпускать 3-4 задания.
У участников будет целый месяц, чтобы потенциально собрать все 6 YINJAverse NFT, выполнив ряд заданий
Каждый участник, который соберет все 6 карнавальных NFT YINJAverse и отчеканит последний значок YINJAverse, поделит общий пул 5.000$, будет разыграно 100 WL, и секретные призы
На данный момент уже доступно 4 глим формы:
1) Gleam
2) Gleam
3) Gleam
4) Gleam
5) Выполняем задания в социалках
6) Указываем BEP-20
Клейм ссылка , в сети BSC
Дедлайн: 27 июля - 25 августа 2022 г.
Снимок будет 25 августа 2022г, в 12:00
3 990
Раздача Golden Pass'ов от маркетплейса LiveArtX⚡️
LiveArtX — это NFT маркеплейс, предлагающий анализ рынка искусства, предлагающая анализ рынка на основе данных в режиме реального времени. Входит в топ 10 крупнейших маркетплейсов.
Что делать:
• Переходим в форму
• Выполняем задания в соц.сетях
• Секретная фраза:
LiveArtGlobal100
• Указываем в форме кошелек Metamask
Всего будет 5000 пассов, 4800 раздадут рандомно, и 200 пассов получат топ рефоводы. За данный пас мы получит airdrop токенов #ART, скидки на комиссии в маркетплейсе и вайтлисты.
Наш чат канала3 990
#DEFY
DEFY проведет также еще одно IDO на площадке Polkastarter 15ого августа.
• Больше информации в статье
• Страница для участия в сейле
Наш чат канала
3 990
#Dragoma
Помните мы бесплатно забирали яйца в игре. Теперь в игру можно играть и "зарабатывать".
Что делать ,чтобы начать играть?
• Заходим на сайт, регистрируемся или входим, тем кто уже зареган.
• Если еще нет бесплатного яйца, следуем указаниям в прошлом посте.
• Скачиваем APK файл
• Заходим под своими данными с сайта
• Создаем кошелек - раздел Wallet
Как заработать в игре?
• С бесплатным яйцом вам нужно ходить каждый день выполняя норматив в 500 шагов и зарабатывая внутри игры 12,5 $MATIC.
Всего нужно будет проходить 40 дней с бесплатным яйцом, чтобы открыть яйцо за 500 внутриигровых $MATIC и получить бесплатного дракона.
• После чего бесплатный дракон будет приносить вам каждый день от 12.5 $MATIC , либо больше, если вам повезет и из яйца выпадет более редкий дракон.
• Шанс на выпадение обычного дракона ,который несет 12.5 $MATIC составляет 98.8%;
• Редкого дракона ,который несет каждый день 49.99 $MATIC составляет 1%;
• А на выпадение дракона,который несет 155 $MATIC ежедневно 0.15%.
Также вступайте в команду по коду
0x80A0, что повысит ежедневный заработок на 2% и снизит время получения бесплатного яйца на 1 день.
Наш чат канала3 990
Итоги розыгрыша!
@ivashevc
@letkir
@VadymDi
@TimDer_0_0
@OlesGuakamoles
@AliAgalarov
@AliAgalarov Я выплачиваю тебе твой приз. Я сам напишу тебе. Остальным выплачивают соседние каналы.
3 990
#DEFY
Информация по последней альфа миссии в DEFY:
• Последняя 4-ая миссия в рамках альфа теста,которая началась 24ого июля, пока что ,не имеет точных сроков окончания.
• Специальный курс конвертации $FCOIN в $DEFY до конца 4-ой миссии для всех холдеров Uprising Badge.
• Те оперативники, которые наберут 100 и более очков в таблице лидеров по дронам , получат специальную наклейку «Убийца дронов», а также 200 $DEFY. Никаких дополнительных бонусных вознаграждений в размере $DEFY за размещение в списках лидеров FCOIN не будет.
• Списки лидеров FCOIN и Drones будут сброшены в конце 4ой альфа миссии.
• Неиспользованные FCOIN и не открытые кошельки будут перенесены на следующую миссию.
Наш чат канала
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
