ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 117 602 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 036,并在 俄罗斯 地区排名第 4 462

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 117 602 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 155,过去 24 小时变化为 307,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 27.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.85% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 32 641 次浏览,首日通常累积 28 038 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 545
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

117 602
订阅者
+30724 小时
+1 0277
+4 15530
帖子存档
А потом в сводках будет что всё зныщено и минеральная вода сама загорелась.

По этим кадрам можно понять, сколько МОГов она пролетает, прежде чем в неё попадут и попадут ли ещё вообще 😁 А секрет гирлянды прост: внешний источник питания(пауэрбэнк) + сама гирлянда. Вообще я уже давно предлагал добавить звуки «Ju-87», когда он пикирует. Так чтобы она летела с этим звуком - эффекта будет просто пикирующий 🤣 https://t.me/UAVDEV/7867

+1
Россия и Украина продемонстрировала свои комплексы активной защиты танков (КАЗ).

Укры тоже пилят донаведение и тоже на open CV. Только мы используем китайский оранж, а они - буржуйскую малину. Вторая причина - под малину значительно больше готового кода. И думать надо меньше.

Repost from FPV COVENANT
Развитие дронов Shrike - очень активное. Такой вот трофей с донаведением. На борту имеется одноплатник raspberry pi 4. Это мо
+7
Развитие дронов Shrike - очень активное. Такой вот трофей с донаведением. На борту имеется одноплатник raspberry pi 4. Это мобильный компьютер который позволяет реализовать машинное зрение с распознаванием объекта и наведение на цель используя дополнительную цифровую камеру с высокой детализацией изображения. Никакого искуственного интеллекта тут нет!, это все фуфло которое впаривают производители. Судя по перехватам видео - донаведение посредственно, но работает, поэтому требуется быть внимательным. Так же на птичке присутвует инициатор (один из частых сейчас - IB001) имеет 4 вида инициации: - по команде с пульта оператора - при столкновении с препятствием - при прикосновении к птичке - через 20 минут самоподрыв - при понижении напряжения на батке ниже 14 вольт. Это значит что если птичка такая красивая лежит на дороге целая, то к ней не нужно подходить - это ловушка!

Ладно, у нас тоже есть новинки
Ладно, у нас тоже есть новинки

Набежали ципсошники и просто не сведущие граждане паниковать на тему великих украинских моторов. Во-первых, любой желающий мо
Набежали ципсошники и просто не сведущие граждане паниковать на тему великих украинских моторов. Во-первых, любой желающий может купить такой же сейчас. Во-вторых, реактивные дроны у хохлов уже год (и шо?). В-третьих, труба с китайским джетом отличается от крылатой ракеты так же, как индийский тук-тук от феррари. Но для имитации перемоги сойдёт. Дальность этой хреновины будет километров 300, к слову.

Жпс говно у новых украинских дронов. Да и сами дроны тоже.
Жпс говно у новых украинских дронов. Да и сами дроны тоже.

А в Колумбии просто подъехали бы к судье с утреца и разрядили бы два рожка по фасаду дома. Чтоб думалось лучше. А жителя соседней страны, решившего подушить малолетку, или самого бы бензопилой распилили, или скинулись деревней и заплатили криминалитету в его родной стране, чтоб распилили его родителей (как напрямую ответственных в воспитании мрази). Хорошо что у нас не как в Колумбии! У нас закон и цивилизация.

Просто нет слов от зигзагов судебной практики. Собственно юридические моменты ребята разложили отлично, вопрос по сути в советском рудименте - пределы необходимой самообороны. Такая иезуитская формулировка заведомо уравнивает жертву с агрессором. Собственно отмена этого атавизма крайне перезрела, и такие дела по хорошему должны решать суда присяжных. С ответом на один конкретный вопрос. БЫЛ ФАКТ САМООБОРОНЫ? И если вердикт да, то человек юридически чист. В состоянии аффекта, или под адреналином в ходе нападения жертва не должна пытаться понять, можно ли ударить нападавшего чем попало под руку, и не думать в этот момент, превышает ли он какие то пределы. Иначе задайте себе вопрос, хотели бы вы чтоб наших детей защищал где угодно человек, который нападавшему может только чай предложить и отдать вашего ребенка для чего угодно. В обществе должно быть понятие, что личные границы священны. И за угрозу ребенку в своём жилище, ты можешь отбиваться чем угодно. Да, разумеется задача следствия и суда убедиться что это самооборона, не имитация, что в спорных случаях необходимо тщательно разобраться, самооборона это или убийство. Но на то и нужно следствие, чтоб определить вину и не допустить наказание невиновного. Поэтому я считаю, что данный вопиющий случай должен быть прецедентом, для отмены понятия пределов необходимой самообороны, как не отвечающего принципу справедливости и противоречащего психоэмоциональному состоянию жертвы в подобной ситуации. https://t.me/zlawyers/1651 Русский Инженер - ✅ подписаться

Тапикатор - устройство, позволяющее обычному бытовому телефону работать в условиях фронта. Такая мини-АТС точка-точка. Поскольку в нашей армии всё есть, а тапикаторов нет, то они очень помогают для организации связи. https://t.me/signalman_diary/3329

А вы заметили что в мультфильме Моана по Мауи бегает админ RSOTM и даже дёргает его за сиську?.. Орден всюду!

Вечер перестаёт быть томным. Давайте вместе сочиним ответ Украинским братьям! Предлагаю начало: "Уважаемые хохлы!" Продолжайт
+1
Вечер перестаёт быть томным. Давайте вместе сочиним ответ Украинским братьям! Предлагаю начало: "Уважаемые хохлы!" Продолжайте 🤙

В Чугуеве загорелась минеральная вода на чисто гражданском предприятии - заводе минеральных вод. Дым от горящей воды заволок пол города.

Опять бросились форсить старое видео с дроном. Не смущает даже что говорят о Попасном. Ещё раз: снизу луча не датчик посадки, а чека. Микрофонов в активаторах дронов НЕТ! Есть магнитные датчики, есть датчики переворотов. Скрытые заряды есть, но если не сильно жалко свои руки, то их не сложно обнаружить осмотром. Обычно они между плат регулятора и полётника.

Repost from Mash
Теракт с применением очков дополненной реальности предотвратили в России — по пути на фронт изъяли партию заминированных гадж
+3
Теракт с применением очков дополненной реальности предотвратили в России — по пути на фронт изъяли партию заминированных гаджетов, которые сдетонировали бы при первом включении. Со слов военкоров, диверсанты заложили самодельный заряд в FPV-очки Skyzone модели Cobra. 10–15 граммов пластида якобы помещались под корпус рядом с виском. При взрыве — моментальная смерть. Цепь запаяна на кнопку включения. Фотопруфы с СВУ в очках разлетаются сейчас по военпабликам. Партию нашли при разборе гуманитарки от волонтёров. На очках были заметны следы вскрытия. ❗ Подписывайся на Mash

2023. Купил на валберис бронеплиту, которую спиздили из броника в 2019ом

photo content
+3