802
订阅者
+124 小时
+17 天
+3730 天
帖子存档
802
Repost from N/a
оплата у психолога проходит и юсдт минтится в тоне с комсой 3 рубля и переводами за 20 секунд
802
Представьте после листинга USDT на TON
Вливаются просто миллиарды нахуй USDT юзеров, быстрые переводы, комиссия 2 копейки, возможность отослать USDT прямо в ТГ без любого риска (т.к. сид имеется, не биржа и не горячий кош), да и вообще стейблкойн для фиксации прибыли. Это же пиздец. x10 нахуй жду
802
Знаешь как сварить зелье в майкнафте? Чел хароош
Как насчет сварить чайный гриб и не отравиться?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
