ch
Feedback
Навечно, Реквием...

Навечно, Реквием...

前往频道在 Telegram

🌑 оплот томных мрачных див буст: https://t.me/boost/requiemforever сообщество в вк: https://vk.ru/requiemforever реклама: @requiemforeveryone автор: @nezhnayadasha

显示更多
1 363
订阅者
-424 小时
无数据7
+10930
帖子存档
Эта куколка покорит ваши сердца 🌑 🤩Она вдохновлена потрескавшимися фарфоровыми куклами викторианской эпохи... >>>
+2
Эта куколка покорит ваши сердца 🌑 🤩Она вдохновлена потрескавшимися фарфоровыми куклами викторианской эпохи... >>>

🌑🌑к чему мне твои глупые признания в любви, если ты не даришь мне такие coquette валентинки?
🌑🌑к чему мне твои глупые признания в любви, если ты не даришь мне такие coquette валентинки?

🗡🗡cr: psychopathsbloodshed0

🦢🦢сейчас бы переместиться в викторианскую Англию, надеть этот прекрасный кулон от Averíne и вложить в него фотографию моего
🦢🦢сейчас бы переместиться в викторианскую Англию, надеть этот прекрасный кулон от Averíne и вложить в него фотографию моего возлюбленного, молясь о его скором возвращении 🩶🗝️

⭐️⭐️⭐️⭐️колечки только ⭐️⭐️⭐️⭐️для вампирш ⭐️⭐️⭐️⭐️и мрачных див: ⭐️⭐️⭐️⭐️

🕯️🌸причудливые 🕯️украшения от Averíne 🕯️ 🗝️🗝️🗝️для самых 🗝️🗝️загадочных и мрачных красоток. я уже выбрала себе: ⚱️🩵
+4
🕯️🌸причудливые 🕯️украшения от Averíne 🕯️ 🗝️🗝️🗝️для самых 🗝️🗝️загадочных и мрачных красоток. я уже выбрала себе:
⚱️🩵колечко в стиле ⚱️whimsy goth 🩵колье, чтобы зачаровывать прохожих 🩵брошь с милым глазом бывшего 👁️
🌬️🌬️🌬️ 🌬️🌬️🌬️эти и другие нишево–мрачные штучки здесь. 🩵 ✨@Averine_Gothic✨🩵

может, вернем в моду такое письмо?
+1
может, вернем в моду такое письмо?

простите, меня сегодня не будет: я посвятила этот день созерцанию

этот канал ощущается как долгожданное весеннее цветение сакуры в Японии 🌸 я знаю, что админкa этого канала милая азиатка из
+7
этот канал ощущается как долгожданное весеннее цветение сакуры в Японии 🌸 я знаю, что админкa этого канала милая азиатка из аниме, но не могу это доказать… 🌸🌸иначе откуда вайб : 🌺эстетика природы + гранж & y2k style + мемы для тех, у кого прикольное расстройство личности
🪷«лотос вырос в грязи, но грязью не стал»

🌸cr: fallen_.aangel

надписи the vibe I bring to the function не будет, потому что и так понятно, что это буквально я👿
надписи the vibe I bring to the function не будет, потому что и так понятно, что это буквально я👿

⭐️tag yourself: ✨не спать ночами из–за того, что придумываешь план победы над своими врагами; всеми силами пытаться стать лучше, но все равно проваливаться; обещать себе никогда не впадать в меланхолию; идти к бессмысленной мечте, тлеющей у самых ног 🌟мириться с поражением; пытаться извлечь выгоду из всего, что случается; тихо плакать от бессилия, а потом долго смеяться над своей слабостью; делать все, чтобы отвлечься от реальности

Repost from оолонг.
‘где и как я скитался, не знаю. в памяти остались сплошные пейзажи, запахи и звуки, но я ни за что не смогу вспомнить, где их видел, слышал и чувствовал. а тем более - в каком порядке. я перебирался из города в город на поездах, автобусах, а порой и на попутных грузовиках, расстилал спальный мешок и ночевал в любых подходящих местах: на пустырях и набережных, в парках и на вокзалах. приходилось проситься на постой в полицейский участок, укладываясь рядом с могилами. мне было все равно, где спать, главное - чтобы не мешали, и я никому не мешал. я закутывал тело, уставшее в пути, в спальный мешок, отхлебывал дешевый виски и сразу засыпал. в приветливых городах мне приносили поесть, давали средство от комаров; в неприветливых - вызывали полицию и прогоняли из парков. в любом случае, мне было все равно. мне требовался лишь крепкий сон в незнакомых городах.’

🤩🏮🤩: на минуту закрой глаза и вспомни, что у тебя еще много времени и все в любом случае будет хорошо. 🪷🪷🪷 🪷🪷🪷 больше эстетики и умиротворения в оолонг.

я захватил столько земель, подчинил столько народов. а ты так и осталась неприступной крепостью. неужели я настолько ничтожен
я захватил столько земель, подчинил столько народов. а ты так и осталась неприступной крепостью. неужели я настолько ничтожен перед великой любовью к тебе?