ch
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

前往频道在 Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

显示更多
3 765
订阅者
-624 小时
-167
-2630
帖子存档
Альфачи Привет Нашел новую игрушку под названием Giant Leap . Стратегия про космос . Уже можно потыкаться Сейчас у Игры прохо
Альфачи Привет Нашел новую игрушку под названием Giant Leap . Стратегия про космос . Уже можно потыкаться Сейчас у Игры проходит фри минт - осталось еще 1к+ НФТ . Нфт торгуется на OP по 0.7 matic . Работаем ) Для минта нам нужен Twitter и Дискорд . Минт проходит тут ! Всем удачи !

Альфачи Привет Хочу напомнить всем кто скидывал кошельки для участия в сейле Genesis Land в проекте Plant Crossing Продажа на
Альфачи Привет Хочу напомнить всем кто скидывал кошельки для участия в сейле Genesis Land в проекте Plant Crossing Продажа начнется cегодня в 14:00 МСК на маркете Element Хочу напомнить вам шансы выпадения земель ) 50% = токен AVA за 0.1 BNB 30% = земля С ( думаю будет стоить 0.1BNB + ) 18% = земля R ( на маркете торгуется мин 0.26 BNB) 2% = земля SR Тут немного лудоманий . Я в начале как то не заметил эти вероятности - думал что гарант земля будет ) и доп бонус токен еще ) -влажные фантазии ) Так что думаю купить 1 Box и посмотрим что выпадет Dyor 🫡

💎Альфачи Новая тема для арбуза ) Акция вкусная и можно хорошо заработать + научиться торговать 🔥Сейчас на бирже BingX проходит акция для новых пользователей За оборот в 2к на фьючах дают купон на фьючерсы 50$ c 5 плечом ✅Для арбуза Нам нужны - База - антидетект браузер - Dolphin или Incogniton - Почты - подоидут любые - самые дешевые рамблер - Прокси ✅Суть арбуза заключается ---------> Мы регестрируем новый аккаунт на бирже BingX Пополняем на 15$ мин через новый метамаск созданный специально под биржу Заходим в фьючерсы - переводим 15$ со спота на фьючерсы - выбираем BTC - тыкаем 150 плечо - выбираем лонг или шорт . Открываем сделку на 5-7 секунд и закрываем . Оборот в 2к готов За эти деиствия с нас возьмут 2$ на комисий . Ждем 5-10 минут и получаем Купон - Повторяем эту же процедуру со 2 новым аккаунтом на бирже Bing X . -Отлично у нас все готово для работы . - Заходим в стандартные фьючерсы - с права выбираем бонус 50$ . Ищем волатильные монеты которые дали 10%+ . Нашли - отлично Дальше на 1 аккаунте мы открываем лонг на 2 открываем шорт . Все ) Наблюдаем как % растут и ждем подходящую сумму . Рекомендую закрывать сделку с 15$+ Повторяем данную процедуру до посинения ) а точнее 25 дней ✅Затраты на все Антидетект - бесплатно Мыло - можем делать сами или покупать по 0.10 рублей Прокси - Индивидуальный 1шт на месяц = 99руб - Shared или На 3 человек 1шт на месяц =33 руб 🔥Я покупаю прокси на Proxy6 и использую только индивидуальный ✅Скидка на прокси 5% по промокоду = WW5vo6ppJa Если есть алтернатива на покупку прокси - будет здорово если поделитесь в комментариях 🔥Итог: 2 прокси =2.40$ + 4$комисий с 2 акк на фьючах +1$комсы на переводы = Тотал = 7.40$ . Как я говорил лучше всего закрывать сделку 15$+ - вы можете закрыть ее и на 20$-30$-40$+ если готовы ждать . 🔥 Тейк профиты говорят лучше не ставить так как не дают прибыль за купон . Сам не пробовал - можете узнать ) . Даже если вы закроете в 15$ - Чистый профит 7-8$ c 1 круга . Например пока вы открыли 1 пару акков - вы можете делать уже другую и посматривать на % прибыли паралельно . Короче тема рабочая + профитная . Вы выучите базу по фьючам и овладеете новыми знаниями . Скоро сделаю Видео ✅Закрепим все Регистриуемся на BingX - Пополняем на 15$ мин . Вы можете сделать и больше оборот и за это вам дадут доп купоны на фьючи - Делаем оборот через фьючи - Награду за оборот забираем туть - И повторяем - повторяем и еще раз повторяем Для вывода нам не нужен KYC ! Только 2 факторка на телефоне . Выводят все за 10-30минут Ребята сразу скажу даже если тема с фьючами вам не заходит - лучше попробовать - обретете новый опыт и испытаете все на практики - а это вам даст буст в новых темах ! - Хер забить вы всегда успеете ) Всем удачи ) Пост плотный 😎🫡🤫

Альфачи Привет Кто хочет получить Allowlist в Plant Crosing - Скиньте кошельки ! Продажа пройдет завтра в 11:00 (UTC) Apr. 27
Альфачи Привет Кто хочет получить Allowlist в Plant Crosing - Скиньте кошельки ! Продажа пройдет завтра в 11:00 (UTC) Apr. 27 Цена бокса с землей будет 0.1BNB ( 33 $+- ) . Можно купить 2 бокса за Allowlist ! Сейл пройдет на Маркете Element Удачи

Альфачи Привет 💎 В 11:00 (UTC) Apr. 27 в Plant Crossing пройдет Продажа Genesis Земель . В данный проект я зашел месяц назад на 150$ и делал вот этот пост . Я получил WL в проекте за топ лидерборда ! Ну и самое вкусное я выбил 10 Allowlist(типо WL ) для розыгрыша среди вас. Цена бокса с землей будет 0.1BNB ( 33 $+- ) . Сейл пройдет на Маркете Element Allowlist сможет купить себе 2 бокса .Боксов всего будет 1к . После allowlist будет public - но я думаю боксов не останется . Розыгрыш продлится до 26 апреля 13:00 МСК ✅Условия розыгрыша 🔥Быть подписанным на мои ➨ Youtube TelegramTwitter 🔥Быть подписанным на Соцсети PlantCrosing Twitter - https://twitter.com/PlantCrossing22 Discord - https://discord.com/invite/plantcrossing Telegram - https://t.me/PlantCrossingApp Medium - https://medium.com/@PlantCrossing Website - https://plant-crossing.com/ Wiki - https://project-avalon.gitbook.io/project-avalon/ 🔥Написать комментарий под этим постом - что думайте о проекте? и видите ли вы возможность заработать в нем - только честно ) и оставить свой кошелек на который вы будете минтить! Если будет больше 10 человек выберу на рандоме ! 💎Мой деиствия по проекту У меня будет возможность купить 1 бокс по Wl и 2 бокса по Allowlist . Буду залетать на всю котлету ) так как скоро выйдет обнова где мы сможем зарабатывать BNB и токен AVA за лидерборд в игре . 💎 Рекомендую провести свой ресерч проекта ну и принять решение самостоятельно ! Инфа про продажу Инфа про обновление Всем удачи 🫡

Альфачи нас уже целых 400 потных криптанов ) юхухухуху грац нас ) 💥🎊🎉 Вчера у меня получилось выйграть в аукционе землю за
Альфачи нас уже целых 400 потных криптанов ) юхухухуху грац нас ) 💥🎊🎉 Вчера у меня получилось выйграть в аукционе землю за 57к кристалов ) и я уже выставил ее на продажу за 142к . Ждемс ) Кстати за счет покупки земли я апнул Инвестора A- и A за что насыпали 1500 синих кристалов = 15к красных . вкусно И что вы думайте ) Я чекнул сколько в день мне будет приносить эта земля в токенах MetaCash . Получается 21 токен = 2 Ineterium = 0.22$ . При таком раскладе окупаемость 100$ состовляет 454 дня ) Ну я никуда не спешу . ахахха + Я могу выставить данную землю на продажу за токены MetaCash . Пока этого делать не буду . Снчало набью себе красных кристалов потом уже буду думать Моя цель набить оборот в 1 милион кристалов и посмотреть сколько я буду получать за ранг A+ . Дальше уже буду думать продавать за MetaCash или оставлять земли ! Сейчас проходит новый аукцион на 110к кристалов . Если успею продать землю - залечу . Если нет - то буду участвовать за 28к

Альфачи ааааа ОРУУУУУ Думаю чекну я Meta World ) И что открывается моему взору ? ааааа У меня купили землю за 71к кристалов -
Альфачи ааааа ОРУУУУУ Думаю чекну я Meta World ) И что открывается моему взору ? ааааа У меня купили землю за 71к кристалов - 10% = 67800 кристалов из вложеных 28к . Чистый профит 40к кристалов . ммм вкусно . Думаю можно было и за 80к выставить ) Запишу Видео скоро ) Мой деиствия ---- > Жду нехт аукцион и беру супер пупер землю ) Сейчас у меня 87к кристалов и 576 синих кристалов = 5760 кристалов Простыми словами ) У меня сейчас 92760 кристалов для покупки земли . уууух вкусно ) 🤫🫠 Скоро Видос с новыми стратегиями заработка ) а пока можете каифануть от скрина с продажи ) Ну и да ) кто какие ставки делал? 😁😂🤫

Альфачи хорошие новости ) Я выйграл землю за 28к кристалов с 35% ) Уже выставил на продажу за 71к кристалов ) посмотрим наиду
Альфачи хорошие новости ) Я выйграл землю за 28к кристалов с 35% ) Уже выставил на продажу за 71к кристалов ) посмотрим наидутся ли хомяки инвесторы ) Буду держать вас в курсе . Кстати скоро стану инвестором A- класса и уже недвижимость будет приносить токен MetaCash . Этот токен можно обменивать на Ineterium а дальше на $ Держим кулаки ) чтоб мне купили недвижимость за 71к 😂😁🥶 Ваши ставки ! за сколько времени данная земля продастся ? )

Альфачи Привет Вчера не удалось забрать 2 земли в Meta World My City Шансы были 75% и 25% ) увы и ах Сегодня подал заявку на
Альфачи Привет Вчера не удалось забрать 2 земли в Meta World My City Шансы были 75% и 25% ) увы и ах Сегодня подал заявку на 2 земли за 28к и 20к кристалов. Шансы пока 87% и 45% это доп билетом . До сейла еше 7часов . Думаю % еше упадут . Как у вас успехи ? Кто играет а кто забил хер ?😆

Альфачи Утро Доброе У меня свежие горячие новости по Meta World My City Вчера я выставил на продажу свой пентхаус ) В этом посте я указал что потратил 20к кристалов на покупку и построику здания . Продал свою недвижимость за 40к кристалов = х2 Фотку скину в комменты ) в посте не влазит ) Обратите внимания что землю купили очень быстро ) рынок живой . И я вижу возможность заработать на этом . Стану перекупом в игре )) 😂😁 и буду делать виртуальные монеты . Самое важное что я открыл для себя это фишка с рангом инвестора . После продажи недвижимости мой ранг не упал - а остался на значениях 20к . Это значит что можно абузить и поднять максимальный ранг инвестора - за это вам будет капать метакэш на пасиве с ваших земель . Чем пизже земля тем больше метакэша вам будет капать . Метакэш уже можно менять свободно в токен INETERIUM и продавать за реальный кэш. У меня сейчас 45к кристалов . И я расматриваю 2 опций . Покупку земли за 50к 1 ранга или покупку земли 2 ранга за 60к . Для этого надо поднять немного кристалов . Думаю на счет стрима в 15:00 . Пока думаю Мой план - скупать земли с недвижимостью подешевле и продавать ! Раскрутить капитал и поднять максимальный уровень инвестора . Там уже посмотрим что по заработку ) Видео по заработку . Стрим Буду держать вас в курсе всех собити 🫡

Альфачи Привет Свежие новости по заработку из игры Meta World My City Вкратце я купил землю за 10к кристалов = 847 Inetterium
Альфачи Привет Свежие новости по заработку из игры Meta World My City Вкратце я купил землю за 10к кристалов = 847 Inetterium = 93$ )) смешно и еще 10к потратил на постройку здания . В итоге я потратил 20к кристалов . И что вы думаете ) сколько мне капает каджый день кристалов с моей земли ? Целых 70 кристалов ) и эта цифра может меняться взависимости от количество людей которые играют в игру ) Как то так . Я еще разберусь с маркетом и сделаю уже полноценный конкретный гайд по заработку ) с точными цифрами Пока что изучаю дальше игру ) надеюсь разрабы сделают какие то изменения а то очень печально выходит Всем удачи 🐵

Альфачи Доброе Утро Хорошие новости . Разрабы пофиксили все проблемы в игре: Meta World My City и теперь я могу показывать ск
Альфачи Доброе Утро Хорошие новости . Разрабы пофиксили все проблемы в игре: Meta World My City и теперь я могу показывать скилуху на PC)) Через 4 часа а точнее в 15:00 МСК откроется Лига за кристалы и я запущу Стрим . Цель собрать 10к кристалов ) а может и больше - главное в минус не уйти ) аъхаъ Всех жду на Стриме . Буду показывать скрытые тонкости игры и механики ) будет интересно ! 🤫

Альфачи Вечерочек добрый Сделал Видео по игре Meta World My City - а точне про все способы заработка в игре . В начале я дума
Альфачи Вечерочек добрый Сделал Видео по игре Meta World My City - а точне про все способы заработка в игре . В начале я думал что мы сможем зарабатывать по 10$ за 10 минут - но это все илюзия в моей голове )) ахах Можете дополнить и написать что думайте о игре и о заработке ) Когда починят нормально игру запущу стрим ) Всем удачи 💥

Альфачи Доброе утро ) Сегодня запустилась игра : Meta World : My City Игра доступна на PC и Телефонах . На PC есть баг - и не
Альфачи Доброе утро ) Сегодня запустилась игра : Meta World : My City Игра доступна на PC и Телефонах . На PC есть баг - и нельзя кидать кубики . На телефонах без проблем. Иногда выскакивает ошибки - но терпимо. Итак . Я пощупал немного Игру и могу сказать что игра прикольная ) если простым языком - это монополия 1-1 PVP. - Суть побеждать и подниматься по рангам . Есть лидерборд и сезоны . 1 сезон продлится 40 дней вроде . - Строить новые здания во 2 режиме ( Городе ) которые будут давать нам монеты и думаю токены . В игре мы можем собирать различных персонажей с индивидуальными скилами . У каждого персонажа есть очки силы . Начиная с 1 ранга вам доступно сначало 3 очка потом 5 ( 2ранг ) и 8 вроде (3ранг) Персов можно качать - как уровень так и ранг ! Пока все . Сегодня сделаю Видео с гайдом - когда починят PC версию и запущу стрим вечером Всем удачи 🫡

Альфачи Привет C 18 по 19 апреля пройдет Альфа Тест в Игре : Embers World Embers World - ММОRPG . на этом все ) Можно играть
Альфачи Привет C 18 по 19 апреля пройдет Альфа Тест в Игре : Embers World Embers World - ММОRPG . на этом все ) Можно играть в браузере Сейчас можно зайти на сайт и сделать Предрегистрацию на Альфу . Форма закроется через 22 часа Заходим на сайт делаем свой мини ресерч - если игра зашла - участвуем в надежде что нам насыпят токены - плюхи . Есть шанс выйграть 5 земель . Завтра вечером запущу стрим по Игре . Всем удачи 🫡

Альфачи Всем доброе Утро Утро начинается не с кофе а с возможности поучаствовать в лаунчпаде SUI по WL Проверяем если попали
Альфачи Всем доброе Утро Утро начинается не с кофе а с возможности поучаствовать в лаунчпаде SUI по WL Проверяем если попали : https://verifysupporters.sui.io/ США . УКРАИНА И РОССИЯ в Бане Продажа токенов для WL будет проходить на Bybit - Kucoin - OKX Если попали и хотите поучаствовать могу помочь ! Пишите в личку ) Всем удачи 🫡

Альфачи Нашел Интересную Платформу Площадка называется Trantor . Это WEB3 площадка для взаимодействия проектов с комьюнити .
Альфачи Нашел Интересную Платформу Площадка называется Trantor . Это WEB3 площадка для взаимодействия проектов с комьюнити . Можно сказать аналог GALXE 🔥Заходим и Конектим Кошелек Метамаск 🔥Идем во вкладку Membership и забираем свою карту 🔥Делаем социальные задания и прокачиваем уровень Карты . 🔥Нам обещают 🎁 Аирдроп от StarryNift и Trantor И в будущем будут сыпать дропом токены и плющки Советую каждый день делать пару заданий и уделять пару минут Я сам прокачал уже 4 уровень Карты и делаю квесты каждый день Всем удачи и DYOR

Альфачи Салам Сегодня у нас Новости по Проектам + Мои мюсли 1. ✅RETA WARS . Вчера прошел турнир по RETA WARS - Мы заняли топ 4 гильдией ( без призов - не хватило пару человек в топ 100 ) Я занял топ 43 - заработал 17$ - в предметах . Затраты 15$ - покупал буст Написал Разрабам на счет награды для топ 4-5 команд и на счет розыгрыша нфт - ждем ответа . Можете глянуть СТРИМ чтоб понимать что это за игра ) 2. ✅Stella Fantasy . Писал Пост вчера по моей прибыли в проекте ) ахаха . Токен укатали до 0.077 . Минимальная цена НФТ на Маркете 0.21BNB (70$) . Релиз состоялся 13 апреля . Дальше хз что будет с проектом . Вроде народ играет и в дисе у них 50к ) Типо ) По сути чтоб добраться до заработка в Игре надо примерно задротить пару недель и то каждый день вывод ограничен в 150 токенов . Если считать на сегоднящний день при цене токена 0.077 - получается = 12$. В игру захожу только для фарма ресов на пару минут . Посмотрим на след обнову от разрабов . 3.✅Lord of Dragons (LOD) - Мобильная ММОРПГ Вчера 14 апреля был официальный релиз . Чтоб вы понимали разрабы выпустили в релиз версию с беты - те же самые баги - те же проблемы . Поджимали сроки походу )) . Ну или решили что будут фиксить уже на офф релизе . Видео по Игре Разрабы раздали AIRDROP за холд токенов и за разные активности . НФТ свиток продается за 0.18 BNB на OpenSea . Из свитка на рандоме вам падает персонаж . от комонки до епика . Шансы мизерные . Можете купить комон перса за 0.14BNB на OP У меня есть 2 НФТ за холд и за активность . Думал 1 продать и 1полудоманить . Но заработок тут не быстрый и доступ на вывод токенов открывается на 50+ ур . Минус еще что надо накопить большое количество так как комисий ну и даже с учетом нфт комон вы будете зарабатывать очень мало токенов . Токен LORT еше зе залистили ! Короче быстрым заработком не пахнет - игра в долгую . Кому нравятся такие дрочильни то Welcome . Я решил что продам свои НФТ и зафиксирую прибыль ) Если кто хочет купить НФТ - сделаю скидку ! 4.✅Tollan Worlds - Кто проходил квалы 14 апреля . Могут зарегистрироваться на Главный Турнир . Я уже пробежался - пока в топ 10 чилю . Главный турнир будет идти до 17 апреля Вроде ) Вот Пост про Игру 5.✅Golem Overlord - Гемище . По проекту я делал 2 поста 1пост . 2пост . + есть полный пошаговый гайд по игре и регистраций кошелька HIVE . Я уже окупился и все реинвестирую в Игру . Игрушка прикольная ) Стратегия с прокачкой . Есть много интересных механик + Разрабы делают часто обновы . Токен только растет - так как в игре есть много механик сжгания токена и его использования в прокачке . Напоминая вход в Игру стоит 10$ - окупаемость 1-2 дня и с каждым днем она падает ) так как токен растет ! Я заходил на 20$ . 10$ я зафиксировал - остальные бабки у меня в токенах ну и я реинвестировал в персонажа . Смотри и думайте сами . Зайдите в Дискорд и убедитесь сами что разрабы общаются и прислушиваются к комьюнити . Короче ГЕМ ) 6. ✅Metarrior - Puzzle 3x + RPG . Проект запускает разные акций и заманухи . Обнов давно небыло . Играю и слежу за проектом . У них сейчас проходит акция GUARDIAN HUNT - надо выбить из сундуков редких персов - Короче пока высасывают бабки как могут ) 7.✅ Plant Crossing - Зашел в проект на 150$ . Купил себе 2 растения . Хожу - играю. Скоро будут новости по проекту . + попал в Генезис Продажу . Скоро ребята выпустят крупную обнову . Ждем ! 8.✅ Aqua Farm - Делал розыгрыш боксов . Уже раздал ) Сам прикупил себе пару боксов с маркета . Запуск планируется на 25 апреля - тогда и сможем открыть свои боксы . Токен пока не залистили - что то они долго ) ждем и наблюдаем 9.✅ Meta World My City - Считаю что будет очерендной Гем от Marblex . Это мое мнение ) на деле мы уже увидим 19 апреля . Сейчас ребята в дискорде собирают вопросы от комьюнити для амы 18 апреля . Если интересна игра и хотите узнать подробности - можете задать свои вопросы . Можете Спросить Сколько можно будет зарабатывать в 1 минуту ) хаха . Дискорд . Видео Обзор Есть еще проекты ) но уже в след посте Всем удачи и делайте свой Ресерч Альфачи - не слушайте меня )) ахахах 🐵🫡

Новости по Stella Fantasy или КУЛ СТОРИ 🐵 Ну что ) время фиксировать прибыль )) Как настоящий хомяк Залител я на Лаунчпад и
Новости по Stella Fantasy или КУЛ СТОРИ 🐵 Ну что ) время фиксировать прибыль )) Как настоящий хомяк Залител я на Лаунчпад и купил токенов на 220$ Токены нам продали по 0.3$ )) На листинге токен продовался по 0.10 - 0.11 . В пике доходил до 0.15 - 0.16 Я решил что подожду немного и решу после глобал релиза ) И в итоге мы имеем на след день после релиза цену токена в 0.077$ ) - боль но надо признать свою ошибку и двигаться дальше ) Слишком поверил в игру . накрутил сам себя - вывод сделан ) Я зафиксировал свои 528 токенов на 40$ ) - почему не раньше ? Разрабы сказали что насыпят дроп холдерам ) насыпали 100 билетов для гачи ) ммм вкусно - спасибо Через 2 месяца заберу еще 200 токенов и бонус в бнб на 68$ вроде +- И того 110$ отбиваю и 200 токенов )) Как то так . Надеюсь токен будет по 0.5 )) ахах И в финале мы фиксируем - 110$ ) обмазались - пошли дальше Как то так ) Мы либо зарабатываем либо получаем опыт - в этот раз был опыт )))) И помните DYOR ))

Альфачи Кто участвовал в Турнире по Tollan Worlds Сегодня начался главный турнир с призами ! Турнир продлится до 17 апреля. Ч
Альфачи Кто участвовал в Турнире по Tollan Worlds Сегодня начался главный турнир с призами ! Турнир продлится до 17 апреля. Чтоб принять участие в мейн ивенте вам надо зайти в Дискорд и там будет инструкция по регистраций Всем удачи