ch
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

前往频道在 Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

显示更多
3 773
订阅者
-324 小时
-77
-2530
帖子存档
💎 P2E Активности под 100% Ворк . Я сам лично отрабатываю все Проекты ! ❌Ноу СКИП Некоторые посты находятся в ✔️ЧАТЕ ГИЛЬДИИ - заходим в чат для изучения 1. APEIRON - До конца Лидерборда 8 дней . Дедлайн 10 Мая . Сейчас выгодно размножать НФТ Планеты + участвуем в нашем СКОЛАРШИПЕ - АРЕНДА НФТ под ЛБ . Пост тут 2. SERAPH - сделал подробное видео про все способы заработка . сегодня в 20:00 МСК итоги розыгрыша на 10 ключей ! пост тут 3.Illuvium - есть еще шанс попасть в ЗБТ на $25М - подробный пост тут . кто то уже получил код - и след 2-3 дня будут раздавать еще . 4.MAGIC ALCHEMY - Андер Радар Гем - сейчас началась 2 неделя фарма ЛБ на 5000$ и еще возможность нафармить НФТ Повозку ( цена мин 1к$ ) . детальный пост тут - поспешите осталось 5кодов для входа в игру ! 5.NYAN HEROES - Начался 2 Сезон фарма АИРДРОПА . Заходим на сайт и делаем соц квесты - используем РЕФ КОД " 5k_inside " и лутаем CATNIP . Играем в игру и попадаем в ЛБ . Собрали $10М инвеста . АИРДРОП и ЛИСТИНГ ТОКЕНА в МАЕ ! подробный пост тут 6.FARCANA - Хорошая возможность заработать без вложений . Сегодня засчитали квесты и ачивки за вчера . Ивент продлится еще 3 дня . заколабились с FORGE (тыкаем для доп ТОКЕНОВ ) . детальный пост 7.DELABS GAMES - RRS - Еще 1 Андер Радар ГЕМ . Запустили фарм Поинтов за которые будут сыпать Аирдроп + можно фармить Поинты в RRS . Собрали $14М инвеста - должны вкусно накормить . детальный пост тут + 2кода на 500 Поинтов LEAF ! 8.CARV - Недооцененый GameFI Агрегатор ставший ТИР1 Проектом . Собрали $10М + инвеста и в мае будут продавать НОДЫ ( + профит ) . Сейчас запустили 2 Сезон фарма АИРДРОПА - советую не скипать . пост тут 9. EARN ALLIANCE - запустили 2 Сезон фарма АИРДРОПА + вкусный ивент на 30 дней ( сделать надо мин 25 дней ) . Они долго тянут резину но лично я добью проект до конца ! . пост тут 10. CATIZEN - продолжаем размножать кошек и фармить АИРДРОП . подробный пост тут 11. BLUM - Новый гем от 2 директоров BINANCE. запустили приложение по фарму ПОИНТОВ в боте телеграма - ничего сложного . каждые 8 часов тыкаем 1 кнопку . Проект перспективный - много поддержки и аудитории - можем увидеть листинг на BINANCE - 5 Доступов в проект тут - позже скину еще ! 12. Новая Игра на ТОНЕ - покупаем нфт и добываем токены . Листинг токена в Мае . зашел на 3 тона . нфт можно купить на маркете Get Gems . ДИОР . ссылка на игру тут

Запустил СТРИМ по FARCANA На стриме раскажу про все возможности заработка в Игре + покажу все возможности и механики ! Попаст
Запустил СТРИМ по FARCANA На стриме раскажу про все возможности заработка в Игре + покажу все возможности и механики ! Попасть на СТРИМ - тык сюда Не пропускаем возможность Заработать и залетаем на СТРИМ !

FARCANA - P2E Ивент с Лидербордом на $1М Токенов $FAR 💎FARCANA - Шутер по типу Valorant. ⌛️Ивент продлится с 30 Апреля по 4
FARCANA - P2E Ивент с Лидербордом на $1М Токенов $FAR 💎FARCANA - Шутер по типу Valorant. ⌛️Ивент продлится с 30 Апреля по 4 Мая где будут разыгрыватся $1М Токенов $FAR . Ранее я писал про эту игру - вот пост где мы делали активности для Аирдропа ( кстати мне насыпали 100 токенов = 9$) ✔️Регистрируемся на Сайте • Скачиваем Игру • Играем и выполняем квесты • За квесты получаем предметы и за них крафтим себе Ранг • Чем выше ранг тем больше • Повышаем Ранг и получаем Жирную Награду • Лучше собрать Пати из 4 Игроков - шансы выше • Как я понял можно играть 6 часов в День ❗️В вкладке DASHBORD найдете предметы и квесты . Их можно покупать или набивать в самой Игре ! 😎Сегодня будет Серия Стримов по ILLUVIUM и FARCANA - Заходим на ютуб Канал и прожимаем Колокол ! и включаем оповещения в ТГ канале !

ILLUVIUM - P2E Аирдроп на $25МЛН ⚠️⚠️⚠️До конца Регистрации считаные часы - тыкай сюда Воин ! Не пропускаем шанс нафармить мн
ILLUVIUM - P2E Аирдроп на $25МЛН ⚠️⚠️⚠️До конца Регистрации считаные часы - тыкай сюда Воин ! Не пропускаем шанс нафармить много денях )) ✅Для нашего комьюнити будут разыграны несколько слотов на ЗБТ - Чем больше людей тем больше МЕСТ . Это ТИР 1 Активность - НЕ СКИПАЕМ фри БАБКИ ➡️ Регистрируемся на ТЕСТ по ССЫЛКЕ ⚠️Для регистрации вам понадобится Immutable Passport - его можно сминтить и зарегать по этой ссылке 🔥 Закрытый Бета Тест для тех кто выйграет Доступ начнется 30 апреля а уже 28 Мая пройдет ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ для всех работяг ! ⚠️⚠️⚠️Инфа по Приват Бете : https://twitter.com/illuviumio/status/1785052263414685987 💵Будут Стримы - Розыгрыши - Плюшки - Бабки для всех кто ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ ну и + Шанс получить Ранний ДОСТУП В ЗБТ 💪СКИП ПРОТИВОПОКАЗАН !

GALACTIC SAGA - Итоги Розыгрыша НФТ 🎉🎉🎉 Поздравляю Медиум Пак - @s0nnyc13 Стартер Пак - @Alan_Gatity , @rekioki , @bulkoed
GALACTIC SAGA - Итоги Розыгрыша НФТ  🎉🎉🎉 Поздравляю Медиум Пак - @s0nnyc13 Стартер Пак - @Alan_Gatity , @rekioki , @bulkoed 14 НФТ - @amazit7 , Queen of Evil , @Nignallass , @c1eaner_88 , @KIT_4_U , @Balan7e , @BESUMEZ , @M9_alex , @pokaif7 , @AlekseyE123 , @sk1ef , @Stepa2037 , @Toshiro111 , @pstolmachev ‼️Напишите мне в личку = @cardinalinside и скиньте свои WAX кошелек для наград ! ⚠️⚠️⚠️Напоминаю ! Сегодня в ⏳ 22:00 МСК пройдет Сейл Паков и Старт Игры GALACTIC SAGA - вся инфа в этом Посте

CryptoGamingPool — Ребята пишут больше 6 лет о web3 для геймеров, разработчиков и инвесторов. Только важные новости, аналитика, маркетинг в web3, календари, топы, кейсы и мн.др. Артем - Автор канал разрабатывает игру Treasure Dwarf Battle - пост о проекте тут . Не пропустите возможно получить WL на Минт NFT Оружия - Фарм WL в Дискорде Игры так же вы можете получить роль OG если займете топ 100 в Лидрборде ( конкуренции нет ) 👉 Подписаться

CATIZEN - Запуск Маининга и Подробный ГАЙД по Игре о проекте писал тут . 💃Суть CATIZEN - скрещивать Кошек и повышать уровень
CATIZEN - Запуск Маининга и Подробный ГАЙД по Игре о проекте писал тут . 💃Суть CATIZEN - скрещивать Кошек и повышать уровень . Игра простая , залипательная и требует 5 минут в день + можно автоматизировать за 4к токенов FISH ( их можно получить без вложений ) . Играем в телеграм Боте ! CATIZEN сейчас работает в 2 сетях. Mantle и TON . Лично я тыкаю обе сети ✔️Играть в CATIZEN MANTLE ✔️Играть в CATIZEN TON 💎2 дня назад запустили Маининг где можно нафармить wCATI ( за эти токены получим доп АИРДРОП ) . МАИНИНГ продлится еще 8 дней . НЕ пропускаем возможность увеличить количества ТОКЕНОВ ! ‼️Сделал подробный ВИДЕО Гайд по игре где расказал про все способы фарма Аирдропа и по каким критериям нам будут сыпать + несколько фишек по игре. 😎Ну и конечно я решил помочь каждому кто нуждается в комсе в Сети MANTLE . Условия как получить на комссу узнаете в ВИДЕО Жду вашу обратную связь по проекту в комментах ! Какой ур кошек уже нафармили ?

PALIO - Минтим своего 💎AI Питомца 💃Завершился лаунчпад PALIO - клеимим свои BNB тут . результаты по WL будут сегодня - завт
+1
PALIO - Минтим своего 💎AI Питомца 💃Завершился лаунчпад PALIO - клеимим свои BNB тут . результаты по WL будут сегодня - завтра 😋Минтим своего Питомца тут - мне сгенерировали модную Кису . Клейм в Сети ETH ( 7$ на комсу ) 💵За 4 недель фарма Palio удалось накрабить 70к+ PIO поинтов . Напоминаю за эти самые PIO поинты мы получим Аирдроп от xTerio ! Как у вас успехи - кто сколько PIO нафармил?

🔥Galactic Saga x Crypto INSIDE🔥 🎉Розыгрыш NFT Galactic Saga - Новая P2E Ферма на блокчейне WAX. Разработчики уже делали по
+2
🔥Galactic Saga x Crypto INSIDE🔥 🎉Розыгрыш NFT Galactic Saga - Новая P2E Ферма на блокчейне WAX. Разработчики уже делали похожий проект на WAXE = Space Power с обьемом продаж в 1 млн WAX ( 54к$). Опыт удачный + они учли ошибки , доработали экономику и улучшили механику ! ⚠️Суть Игры есть различные НФТ : постройки , солдаты , космические корабли , герои и ресурсы . Наша задача обустроить базу - загрузить корабль солдатами и отправить на разные Планеты за Наградами . 1 Корабль отправляется на 24 часа . Игра занимает очень мало времени и нам нужно просто тыкать пару кнопок в день . дальше делаем лучшую стратегию и фармим пассивно токены или НФТ . Коллекция GALACTIC SAGA NFT на Atomic HUB 💵Заработок в Игре 1)В игре мы можем фармить токены GLX которые торгуются на Бирже ALCORE. Разрбаы не будут продавать Токены ! Eдинственный способ добычи - Фарм в Игре или покупка у других игроков на ALCORE . Токен используется для покупки Топлива и частей НФТ + апгрейд Редкости . 2) Фарм NFT - в зависимости от Планеты у нас будут разные % на добычу НФТ . В 0 Сезоне будет повышенный Шанс на добычу НФТ. НФТ можно апгрейдить чтоб повышать добычу токенов и НФТ . Есть 6 уровней Редкости ! 😋Продажа Паков и Старт Игры 30 Апреля в 22:00 Мск начнется Сейл Паков и сразу же можно будет играть . Будет 4 вида паков : 6$/16$/36$/66$ . Сейл ПАКОВ будет проходить на Сайте NEFTY BLOCKS . для покупки и игры нужен WAX Кошелек - вот подробный гайд по создании и пополнению кошелька 🎉🎊🎉Розыгрыш 14 НФТ . 1 Медиум Пака . 3 Стартер Пака Будут 18 победителей . Для участия в розыгрыше надо тыкнуть лайк - написать комментарий и ваши мысли по Игре - Вступить в Дискорд игры и обьязательно сделать себе кошелек WAX ( на него скину вам награду ) . 4 победителей которые получат Паки выберу по Качеству Коммента - остальные 14 рандом. Удачи. ⏳ДЕДЛАЙН 30 Апреля 14:00 МСК

HOT NEAR WALLET - Новый ЛАУНЧПУЛ Токена $DD 😉Если вы заходили в проект по этому посту и фармили токены HOT - сейчас можно ис
HOT NEAR WALLET - Новый ЛАУНЧПУЛ Токена $DD 😉Если вы заходили в проект по этому посту и фармили токены HOT - сейчас можно использовать ваши HOT в лаунчпуле чтоб получить токен $DD и ударить по стакану . Можно загрузить до 40% ваших токенов HOT . Я закинул 22 HOT - посмотрим сколько получится заработать ! Если вы еще на зашли в проект - Рекомендую это сделать прямо сейчас . Это не первая и последняя активность от HOT WALLET которая НАКОРМИТ. Активность занимает 3 мин в день - тут подробный гайд + Видео Гайд

SMOLBOUND и P2E Тестнет от TREASURE SMOLBOUND - P2E Ферма с элементами РПГ по Smolbound я уже делал детальный пост тут . Акти
+1
SMOLBOUND и P2E Тестнет от TREASURE SMOLBOUND - P2E Ферма с элементами РПГ по Smolbound я уже делал детальный пост тут . Активность легкая и быстрая - нужно поклацать пару соц квестов и заклеимить открытку . Цель нафармить как можно больше поинтов INSPO. Smolbound. Держим в голове факт что TREASURE их главный инвестор и Сила ! TREASURE - ТИР 1 и главная Игровая Платформа на ARBITRUME. В прошлом году я уже получил Аирдроп от ARB за активности в Игре BEACON ( советую присмотреть себе перса - в игре скоро начнется движ ) + заклеимите себе Игровой TAG на Сайте . На Treasure можно фармить Гемы за квесты и покупать Сундуки с наградами ! TREASURE запускают Игровой Блокчейн RUBY где за Активность в сети мы фармим Гемы и ШАРДЫ ( за них получим Аирдроп + Награды ! ) Сейчас доступно 3 Квеста . ❌НОУ СКИП Вся информация про RUBY ТЕСТНЕТ

CATIZEN - Catizen это Ферма Кошек на Тоне где можно нафармить вкусный Аирдроп . ✅Саtizen в сети TON Пару часов назад был АНОНС - Они запускаются в сети MANTLE . мы можем начать все с чистого листа и конкурировать за БОЛЬШОЙ КУСОК ПИРОГА . 🎁Новые игроки получат 2 бонуса . первые 200к - 0.01 MNT первые 250к - 0.2MNT ✅Играем мы попрежнему в Тг Боте - Регистрируемся в сети MANTLE тут -Привязываем кошелек Метамаск в сети MNT -Кидаем 30 центов на комсу и на квесты -В шопе платим 0.10$ MNT и получаем почти бесплатного Авто Бота на Фарм -Раскачиваем Кошек для Аирдропа След этап в Игре Маининг Пул Кошек где будем фармить 2 токен - за него тоже будет часть Аирдропа . Я думаю они будут сыпать Аирдроп для 2 сетей : TON и MANTLE + разные игровые активности как : ваша лига , ур кошек и маининг ! Я лично буду маинить в 2 сетях ! ⚠️Итог CATIZEN собрали огромную базу пользователей и продолжают хайпить как это сделал в свое время NOTCOIN . Там где есть аудитория - Можно заработать ! Проект на Хайпе и не требует много времени. Воркаем ❌Catizen Тг Канал ❌Подробный Гайд по Игре

CATIZEN - Catizen это Ферма Кошек на Тоне где можно нафармить вкусный Аирдроп . ✅Саtizen в сети TON Пару часов назад был АНОНС - Они запускаются в сети MANTLE . мы можем начать все с чистого листа и конкурировать за БОЛЬШОЙ КУСОК ПИРОГА . 🎁Новые игроки получат 2 бонуса . первые 200к - 0.01 MNT первые 250к - 0.2MNT ✅Играем мы попрежнему в Тг Боте - Регистрируемся в сети MANTLE тут -Привязываем кошелек Метамаск в сети MNT -Кидаем 30 центов на комсу и на квесты -В шопе платим 0.10$ MNT и получаем почти бесплатного Авто Бота на Фарм -Раскачиваем Кошек для Аирдропа След этап в Игре Маининг Пул Кошек где будем фармить 2 токен - за него тоже будет часть Аирдропа . Я думаю они будут сыпать Аирдроп для 2 сетей : TON и MANTLE + разные игровые активности как : ваша лига , ур кошек и маининг ! Я лично буду маинить в 2 сетях ! ⚠️Итог CATIZEN собрали огромную базу пользователей и продолжают хайпить как это сделал в свое время NOTCOIN . Там где есть аудитория - Можно заработать ! Проект на Хайпе и не требует много времени. Воркаем ❌Catizen Тг Канал ❌Подробный Гайд по Игре

CATIZEN - 2 NOTCOIN на TONE Catizen это Ферма Кошек на TON где можно нафармить вкусный P2E Аирдроп . ✅Саtizen в сети TON Пару
CATIZEN - 2 NOTCOIN на TONE Catizen это Ферма Кошек на TON где можно нафармить вкусный P2E Аирдроп . ✅Саtizen в сети TON Пару часов назад был АНОНС - Они запускаются в сети MANTLE . мы можем начать все с чистого листа и конкурировать за БОЛЬШОЙ КУСОК ПИРОГА от АИРДРОПА . 🎁Новые игроки получат 2 бонуса . первые 200к - 0.01 MNT первые 250к - 0.2MNT ✅Играем мы попрежнему в Тг Боте - Регистрируемся в сети MANTLE тут -Привязываем кошелек Метамаск в сети MNT -Кидаем 30 центов на комсу и на квесты - Токен MNT торгуется на многих биржах ! -В шопе платим 0.10$ MNT и получаем почти бесплатного Авто Бота на Фарм -Раскачиваем Кошек для Аирдропа След этап в Игре Маининг Пул Кошек где будем фармить 2 токен - за него тоже будет часть Аирдропа . Я думаю они будут сыпать Аирдроп для 2 сетей : TON и MANTLE + разные игровые активности как : ваша лига , ур кошек и маининг ! ✅Я лично буду маинить в 2 сетях ! ⚠️Итог CATIZEN собрали огромную базу пользователей и продолжают хайпить как это сделал в свое время NOTCOIN . Там где есть аудитория - Можно заработать ! Проект на Хайпе и не требует много времени и вложений . Воркаем ❌Catizen Тг Канал ❌Подробный Гайд по Игре

P2E Активности для Заработка ✅Для полного доступа и изучения постов ВСТУПИТЕ в ЧАТ ГИЛЬДИИ 1.APEIRON - Конец Лидерборда перенесли до 10 Мая - борятся с читерами + будут чистить ЛБ . СЕО сообщил что в МАЕ запустят 3 Сезон . Листинг Токена ANIMA и Крупный Турнир для Гильдии( мы в списке ) подробный пост по Игре 2. SERAPH - Разыгрываю 5 Ключей в ЗБТ в чате Гильдии . На днях сделаю видео с способами заработка . 3. MAGIC ALCHEMY - Запустили Лидерборд на 5000$ + фарм нескольких НФТ . подробно Игру описал тут . на вход всего 11 кодов ! Не скипаем Гем 4. DELABS GAMES - Создатели Rumble Racing Star где мы фармили P2E аирдроп . Анонсировали новый этап фарма Поинтов. Подробно в этом посте . Токен уже на подходе . Добиваем проект до конца . 5.Фармим P2E Аирдроп от xTerio .AgeofDino.Palio - подробный пост тут . ТИР1 Активность . Делаем 100% 6.FARM WORLD и TON PATATO - в FARM WORLD цены стабильные уже несколько дней + скоро начнут закупку рекламы у Азиатов. TON POTATO - обосрались с запуском и в пятницу перезапустят Игру . есть еше шанс отбить вложения и заработать . 7. Заходим в новую игру на TON "CATIZEN" и фармим P2E АИРДРОП.игра простая и времени занимает 5-10 мин в день . можно автоматизировать процес за 15$ ! готовлю подробный Гайд 8.AI ARENA - Перспективный Проект с жирным Аирдропом и фондами на борту . детальный гайд по проекту . Делов на 5 мин - 100% Ворк 9. Регаемся на самый Крупный АИРДРОП от Иливиума + фармим каждый день Гемы на ImutableX - за них будут вкусняшки 10.Сегодня залистили Токен PLAYBUX . торгуется по 0.35$ - о его фарме писал в этом посте . для клейма Токенов надо пройти KYC . поделитесь цифрами по заработку 11. Фармим Поинты в проекте SOMO ( веб3 покемоны ) - 25 апреля пройдет паблик Сейл . проект перспективный . берем на отработку . 2 мин в день 12.Moonviel - Фармим Аидроп Токенов $MORE . мы ранее фармили WL в проекте - тут детальный пост . нфт торгутеся по 500$ .ежедневные квесты на 5 мин . Проект перспективный . Не пропускаем ! 13.CARV PROTOCOL - 1 сезон фарма поинтов SOUL завершился и сразу начался 2 Сезон . Листинг Токена планируется Летом . Время нафармить Дропчик еще есть . Тир1 платформа . 100% Ворк . подробный пост тут 14.EARN ALLIANCE - завершился 1 Сезон 😂 и сразу 2 запустили . они долго тянут + меня тошнит от проекта нооо по инсайдам токен будет по 0.10$ . Добиваем проект до конца не смотря на долгую Компанию Аирдропа ! 15.SUPRA ORACLES - о проекте делал несколько постов . Вот вот уже будет Листинг Токена но у нас есть еще немного времени нафармить в проекте . полный гайд + ответы для всех квестов

TREASURE DWARF BATTLE - Итоги Розыгрыша 10 WL 🎉🎉🎉Поздравляю везунчиков ! ⚠️Вступите в Дискорд Игры и напишите мне в Личку
TREASURE DWARF BATTLE - Итоги Розыгрыша 10 WL 🎉🎉🎉Поздравляю везунчиков ! ⚠️Вступите в Дискорд Игры и напишите мне в Личку ваш Дискорд НИК чтоб получить Роли ! 5 OG ROLE @Altermoon @VyAndrey @BESUMEZ @asmatik20 @PolKrit 5 WL FCFS ROLE - их можно улучшить до OG в дискорде Игры за АКТИВ @xXxmaks777 @d_fortysix @afdan87 @siberianka @nvrsk_nikita 🫠Кому не повезло попытайте удачу в Рафле на КвестN - дедлайн 6 дней

HOT NEAR WALLET - Забираем НФТ за 3$ и делаем Х5 в этом посте я делал подробный гайд по HOT NEAR WALLET ✅Вступить в Поселение
HOT NEAR WALLET - Забираем НФТ за 3$ и делаем Х5 в этом посте я делал подробный гайд по HOT NEAR WALLET ✅Вступить в Поселение (КЛАН ) "Crypto Inside" ✅Инструкция по Покупке НФТ - Регистрируемся и вступаем в поселение (ссылка выше ) - если вы 1 раз открываете приложение вам предложат создать кошелек NEAR ( сохраняем приватный ключ на бумагу ) - Закидываем на кошелек 5$ в Токене NEAR с любой биржи - Адрес показан в самом вверху . пример мой адрес "cardinalinside.tg" - Тыкаем на SWAP и обмениваем свои Токены NEAR на 10к токенов USMEME = 3-4$ - Тыкаем на HOT BALANCE ( тут можно фармить токены HOT каждый день и за них покупать боксы с $ или Алокации на Мемкоины) далее тыкаем на вкладку APPS ( 1 с права ) - далее HOT mint и тыкаем на 1 коллекцию UsMen - Готово вы Матерый Криптан - Поздравляю )). ждем 10 часов и лутаем НФТ! 💵Будут 50к НФТ из которых 1к РАРНЫХ . Я думаю за обычную изи 5х а за рарку и целых 20х + . Хороший шанс заработать с мин ВЛОЖЕНИЙ ( 4-5$ ) . Не скипаем и увеличиваем Капитал 💪 ⏰ Минт НФТ через 10 часов . 23 Апреля в 10:00 МСК

XTERIO - PALIO - AGE OF DINO - Фарм Тир1 P2E Аирдропа ✅Сегодня 22 Апреля PALIO запустили Лаунчпад на сайте Xterio где мы може
+1
XTERIO - PALIO - AGE OF DINO - Фарм Тир1 P2E Аирдропа ✅Сегодня 22 Апреля PALIO запустили Лаунчпад на сайте Xterio где мы можем поулчить WL на PALIO AURA NFT ( мин 1к$+ ) + множитель к фарму PIO поинтов ( за поинты PIO мы получим Аирдроп от xTerio ) Подробный пост по фарму Palio - у нас есть еще 1 неделя до конца Активности - не скипаем ! 💵Лаунчпад PALIO WL - лично сам буду заходить на 1.5BNB но смарт мувом будет зайти по 0.3 BNB на несколько аккаунтов ! Конец 29 Апреля - цена минта 0.1ETH ! ➡️Подробная статья по Ивенту WL 🎯Кроме Palio мы так же можем фармить DIO Поинты в Игре Age of Dino ( но тут нужны NFT ) 1 NFT = 600$(оптимальный вход) и 2 NFT 2к$+ . в Age of Dino надо будет фармить по 15 мин в день = если захотите зайти в игру через НФТ отпишите в комменты - проведу личную консультацию ! Сам я холжу 2 НФТ и за неделю нафармил где то 400к DIO Поинтов ( тут мы уже получим целых 2 P2E Аирдропа - от самой Игры + xTerio ) ‼️Видео Гайд по AgeofDino ✅Остальные Активности для фарма P2E Аирдропа от xTerio. ❌ Ноу Скип - Соц квесты на платформе SESAMELABS - Соц квесты на платформе FORGE + мультипликатор за холд НФТ самая дешавая НФТ к х2.5 за 160$ - Соц квесты и фарм поинтов ENGAGE в Дискорде XTERIO - Стеикаем токены ALT или делегируем ETH в EINGEN LAYER

Пирамиды на TON - Итоги . Выводы ! 1 Проект : FARM WORLD - скажу так . если вы зашли с самого начала а точнее 12 Апреля то с
Пирамиды на TON - Итоги . Выводы ! 1 Проект : FARM WORLD - скажу так . если вы зашли с самого начала а точнее 12 Апреля то с 100% вероятностью вы окупились и заработали . Про сейл 17 числа такого не могу сказать . Сразу после него рынок начали жестко дампить и по итогу цены просели в 2-3 раза . Я решил выйти из проекта и сломать свои Инструменты ( 24ч без фарма ) . По итогу Чистый профит составил 80 TON - 16TON ( 2 сейла паков ) и - 10 TON рефка = 54 TON ( 335$) . Мне конкретно повезло на 2 сейле с Киркой за счет чего и такие вкусные цифры . Изначально я говорил что это пирамида и что она может прожить 2-3 дня но больше шансов заработать у тех кто заходит в начале . Поделитесь своими результатами в комментах ! 2 Проект : TON POTATO -заходил на 45$ и можно сказать что 45$ я выбросил в окно ) проект максимально смешной в плане реализации рынка. Чтоб вы понимали картошку невозможно продать так как цену дампают нон стоп и ты не можешь выставить ниже рынка . короче смешно . ребята чисто купили место на TON APP для рекламы чтоб набежали любители легких денег а точнее Фермеры картошки )) ‼️Итоги в Farm world мне сильно повезло за счет чего я поднял норм бабок + точно можно было заработать на паках ( тут 50/50% ) ну и как минимум отбить вложения за 5 дней !. Буду следить и дальше за игрой с скамейки запасных - вроде как они планируют продажу новых инструментов но это не точно - если будет ( залечу на сейл 100%) а по Ton potato но комментс . Как у вас успехи с Пирамидами ?

TREASURE DWARF BATTLE - Перспективная Экономическая PvP Игра на Блокчейне Blast 🌐Игра находится на ранней стадии и сейчас проходит различные активности с фармом Ролей и WL на предстоящие НФТ Минты ! 🙂Проект билдится нашим Колегой по P2E - Artem СGP - Артем реально шарит за GameFI и Веб2 Игры . Сам читаю его канал и вам советую ! ‼️Сеть BLAST очень быстро обрела популярность и сейчас она входит в топ 10 сетей по TVL ( Общая заблокированная стоимость $$$ в сети ). Ближе к бычке мы увидим много ФЕРМ на этом блокчейне потому что BLAST упрощает ипользование Экономической Механике = YEILD FARMING ( за счет нее фермы будут фармить % от залоченых $$$ в проекте таким образом они будут ЖИТЬ Дольше и проносить Стабильную Прибыль ! ) 💵Ну и самый Жирный +++ BLAST - сейчас в сети можно фармить GOLD ( спец валюта за активности с разных проектов и P2E ) взамен которой мы получим АИРДРОП от BLAST . Не исключено что TREASURE DWARF BATTLE будет внесен в список этих Проектов уже скоро ! 🎉🎉🎉Специально для нашего Сообщество Проект выделил 10 WL . 5 WL Гарант с ролью OG и 5 WL FCFS на предстоящий МИНТ ОРУЖИЯ . ✅Саплай НФТ : 1111 1. OG = 600 минтят 2. WL= Granite Sage = 1000 FCFS 3. Паблик, если останется ⚠️Чтоб поучаствовать в Раздаче надо сделать активность ниже и скинуть Скрин с заминченым NFT Медалионом в комменты к этому Посту . ⏰Дедлайн 22 Апреля 20:00 МСК • Заходим на Сайт Dwarf Battle • Конектим метамаск - сеть Blast • Делаем все соц Квесты и лутаем поинты • В конце минтим Бэйдж DWARF GOLD MEDALLION NFT - нужно немного комсы eth для комсы в Сети BLAST ( скиньте кошельки в комменты если вы бомж) - закину вам на комсу ) • Приглашаем друзей ! Кто попадет в топ 100 на сайте ( конкуренции нет ) сразу получит роль OG + 1-го бесплатного персонажа гнома + утилити от медалиона ! Гем короче Мои Мысли ! Проект перспективный + BLAST + сейчас можно залутать бесплатно плюшки которые повысят ваш заработок в будущем . Делов на 5 минут . ❌НОУ СКИП Белая Бумага Проекта Твитер Проекта