381
订阅者
无数据24 小时
+17 天
-330 天
帖子存档
381
Привет, телеграм! Давно не виделись, хочу излить свои мысли!
Сейчас каждый второй рилс про то, как школьники получают результаты ЕГЭ, я не могу смотреть на это без слез на глазах(кого я обманываю, я в целом по любой теме рыдаю) потому что вспоминаю свои времена и понимаю, что единственное что я помню от ЕГЭ - это баллы и как именно я их узнавала:
📍Русский - я сидела с Сашей дома и тут написали в чат класса, я зашла и разрыдалась, потому что увидела 89, это было просто ВАУ! Саша не понял прикола, ему было 4!
📍Математика - Слава богу обошла меня стороной и мы не сдавали ее из-за ковида
📍Общага - я была в саду и ловила капельки интернета и вот заветные 72 балла и я счастливая выбегаю к семье
📍Биология - вот тут конечно вопросики, но помню что как узнала позвонила своему репетитору, которая подняла меня просто с нуля за 1,5 года - 65 баллов
Безусловно, моя общая сумма в 226 баллов до сих пор меня сильно удивляет, ведь благодаря ей я поступила в лучший вуз мира и ЗАВТРА я завершаю свое шестилетнее обучение в нем защитой диплома!
Не верится? Да! Но это реальность
381
Repost from Галиночка Андреевна | С любовью
😎
Говорят, если досмотреть до конца, то можно увидеть знакомое лицо☺️
381
Repost from ЭТО ЗНАК
Какая же привилегия уставать от работы, которая пару лет назад была только в мечтах.
Какая же привилегия гулять по городу, который когда-то казался недосягаемой точкой на карте.
Какая же привилегия бояться роста, о котором когда-то ты думала: «это невозможно».
Какая же привилегия гореть тем, чем занимаешься.
Какая же привилегия знать, что тебя всегда поддержат.
Какая же привилегия видеть, что все твои труды не напрасны.
381
+5
Скучали?
Делюсь новой находкой! Ресторан «Гурмадзе» по адресу Мамина-Сибиряка, 58!
Дагестанские мотивы, вкусные блюда, очень красивое оформление, цены не сильно кусаются для почти центра города!
Мы брали(все рекомендую попробовать):
✨чай «сердце Алтая»
✨рулетики из баклажана с надуги(мой фаворит)
✨кутаб с бараниной и сыром с зеленью
✨ шашлык из свинины с молодым картофелем
✨чкмерули из цыпленка с тыквой(рекомендую брать хлеб или гарнир к блюду)
Официанты отдельный вид искусства, очень приветливый персонал, про все наши блюда и блюда с соседних столов рассказал, бонусную карту предложил, был очень добр и вежлив, даже не зная, что я настоящий ресторанный критик!🤣
Приятно удивило, что мы были почти одни, хотя пятница вечер и живая музыка!
А еще моя отдельная любовь в ресторанах туалеты - это реально очень меня восхищает каждый раз, находить новые дизайны и красоту в уборных!
Вообщем ставлю лайк ресторану «Гурмадзе»!
381
Сегодня за пару часов поменяла амплуа от начальника отдела до гардеробщицы, медийщика, охранника, кейтеринга и просто постоянного говорителя!
Казалось бы обычная пятница - но у нас Школа наставников УрГПУ «ПедСовет»🔝
381
В пятницу случились мои последняя учебные пары на магистратуре! Вау!
Я реально счастлива… период учебы, которая немного уже тянет плечики вниз заканчивается! Совсем скоро выдохну и жизнь будет бить ключом, но не по голове!
Она и сейчас бьет, но попадает по бетону, в виде диссертации, которая лежит на моих хрупких плечиках!
Осталось совсем чуть-чуть: дописать диссертацию, сдать госы и защититься! Здесь мы уже плавали, знаем, но все равно немного тревожно!
Однако помимо всего отягощающего, магистратура реально школа жизни: стрессоустойчивость, умение ориентироваться в нестандартных ситуациях, умение дискутировать, даже когда не знаешь тему, умение рассказать доклад так, как будто это дело всей твоей жизни, а на самом деле ты видишь его впервые, умение работать в разных командах с разными возрастами людей, первая в жизни тройка - все это было приобретено и прокачано именно тут!
Крайний шажок и с кайфом влетаем в лето и беззаботную взрослую жизнь!💪
381
Стоп! Чтооооооо!
Чисто случайно зашла в ВК… и увидела, что можно создать канал от своего лица, а не сообщества🤔
Я в шоке! Ну и конечно же создаю там, ведь там больше народу и больше кислороду!
Посмотрим, как там будет по набору людей, если меня будет радовать количество, то останемся в ВКшечке😳
Попробуем!
381
Друзья, сейчас сижу в позе ветки, ловлю связь, чтобы отправить это сообщение!
Со слезинкой на глазу сообщаю, что скорее всего полностью перейду в Максимку, потому что Телеграмка отрекся от меня!
Поэтому еще раз дублирую вам ссылочку! И надеюсь не прощаюсь, а говорю до новых встреч😓
Погнали вместе в Максимку!
381
Случилась памятная дата!
Сегодня ровно полгода, как я работаю в должности начальника отдела воспитательной работы и молодежных инициатив в университете и вместе с этим нашему отделу 6 месяцев!
Не сосчитать, сколько раз за это время я шутила, что из университета невозможно уйти, потому что у меня не получилось, но столько же раз я убедилась в правильности своего выбора!
Каждый день я подтверждаю, что я на своем месте, ведь я реально кайфую от того, что делаю, у меня есть команда, мы яркие, современные и амбициозные! А это двигатель прогресса!
Это только начало!
381
+1
Я должна вам признаться… у меня есть некая зависимость….
Я собираю цитаты!
Цитаты великих людей, тех, кто внес вклад в мою жизнь, родных, друзей и даже простых прохожих!
💔Делаю я это с 17 лет и за 6 лет у меня насобиралось 23 страницы А4, 518 штук!
Предлагаю устроить интерактив: пишите в комментариях число, а я вам цитату, которая возможно покажет вам путь или просто поднимет настроение❤️
381
+1
Считаю важным поделиться здесь своими мыслями!
В этом году я не стала амбассадором арт-кластера Таврида, хоть до 1 марта была уверена на сто процентов, что у меня все шансы! Но сейчас оглядываясь назад, уже получив ответ «Заявка отклонена» я могу сказать честно - все идет как нужно!
Таврида остается в моем сердце, я с удовольствием буду продолжать рассказывать о месте силы каждому, кто встречается на моем пути, помогать и подсказывать новым амбассадорам Тавриды в Свердловской области(а их в этом году 3 человека)!
Я безмерно счастлива, что в нашем университете учится мой преемник, если можно так сказать, и горжусь тем, что я стала проводником в мир Тавриды для нее!
Студентка ИЕФКиТ Саша Швайгерт стала амбассадором арт-кластера в этом году!
Всем Мир.Любовь.Искусство🌍
381
15 марта 2022 года, ровно 4 года назад, я создала моего «ребенка» - этот канал!
Сколько всего пережито, столько всего рассказано и показано, сколько людей сейчас здесь, следят за моими мыслями и вдохновляют меня на большее!💔
Но… увы и ах, обстоятельства противоречат желания и сегодня, в эту памятную дату для меня, я создаю нового «ребеныша»!
Приглашаю вас в мою любимую именную соц сеть!
Буду рада видеть всех❤️🩹
381
Ребята…. я, конечно, люблю плакать, но…
Никаких, но! Я реально вам признаюсь, я часто плачу и очень люблю выражать свои эмоции, но как же прекрасно, что я эти эмоции испытываю в основном от счастья за себя, других людей или искреннего сострадания!
И вот очередной рыдательный вечер меня поджидал сегодня, случился он, благодаря 2 сезону Ландышей!
Мое сердце в очередной раз разорвалось… сериал просто нужно посмотреть всем! В нем есть все, и любовь, и примеры настоящих мужчин, героизм, наша страна, все по-настоящему, без красок и придумок!
В конце мое сердце просто вдребезги, потому что в последней серии я дождалась кадров с Тавриды… не верится, что я присутствовала при съемках этих сцен, стояла и смотрела на героев на сцене, пела вместе с ними, а теперь сижу на кровати дома и плачу от осознания всей мощи ситуации!
Ландыши.Вторая весна….
381
+6
Еще один отзыв для вас!
Сейчас в студии «Sunkalpa» идет акция - приведи подругу! У меня как раз есть богатая подруга, у которой абонемент в этой студии 🥳 и я решила, кто я такая, чтобы не брать от жизни все!
Мы ходили на занятие «Здоровая спина», для моего преклонного возраста, самое то!
В студии очень инстграмная атмосфера, начиная от входя, продолжая даже людьми в ней!
Что меня удивило - на занятии были не только женщины, как в основном бывает, но и мужчины🤔
В конце занятия - мое самое любимое - шавасана, это реальный кайф!
Но в целом занятие тоже рекомендую, все четко, особенно преподаватель, очень располагает к себе, у нас была Валентина!
Вот вам ссылочка, изучите и приходите! Рекомендую!
Адрес студии, куда мы ходили: БЦ Суворов,
381
+6
Скучали по обзорам? Я - да!
Вчера с Ирой посетили невероятно интересное место в центре города - ресторан «Неизвестный»!
Главная фишка ресторана - секретное блюдо, заказываешь его и не знаешь, что тебя ждет! Я рассказывать вам не буду, что там сейчас, чтобы не портить сюрприз, если вдруг кто то соберется!
Расположение тоже кайф, центр города - особняк в котором жил и творил скульптор Эрнст Неизвестный, собственно отсюда и название🤔 Атмосферно играют пластинки, приглушенный свет, топится камин!
Из блюд, кроме секретного, мы брали хрустящие баклажаны, шаньгу с семгой и огурчиками, чай клюква с лимоном и брусничный пирог с белым шоколадом!
Всё просто отвал желудка!
Особенно хочу выделить шанежку, ведь именно в эти шаньги мы влюбились прошлой весной на Плотинке, а потом благополучно их потеряли! Оказывается именно в этот ресторан Сергей Мирошников(автор того самого проекта «Уральская шаньга») поставляет оригинальные шаньги!
А кто тоже думал, куда же пропал тот ларек с шаньгами с Плотники - они теперь в Гастромоле около Ельцин центра!
Всем рекомендую ресторанчик к посещению! Полный лайк!
Адрес: ул. Чернышевского, д. 8
381
Девочки, весна рядом! А это значит — время расцветать 🌸
Именно поэтому мы анонсируем наши первые «Девичьи посиделки»! 🕯🍪
Что может быть символичнее, чем поговорить о весне, красоте и нежности в преддверии 8 марта?
Это будет вечер, где мы:
✨ Поговорим по душам о том, что значит «расцвести» и как чувствовать себя прекрасной каждый день, а не только по праздникам
🎨 Сделаем украшение своими руками — создадим маленький талисман, который будет напоминать о нашей внутренней красоте (все материалы от нас!)
🔮 Заглянем в себя с помощью метафорических карт
🕊 Немного помедитируем, чтобы отпустить зимнюю усталость и впустить тепло
Мы не будем читать лекции. Мы просто создадим пространство, где каждая из вас сможет снять маски и почувствовать себя тем самым распускающимся цветком🌸
🌿 Когда: 7 марта 2026 года в 17:00
📍 Где: Лофт «Атмосфера»(ул. Библиотечная, д.62А)
💖 Стоимость: 1600 рублей (все материалы и уютный чай со вкусняшками уже внутри)
АКЦИЯ - приводи подругу и получай скидку 100 рублей✨
Для записи и по всем вопросам пишите в личные сообщения Елизавете https://vk.ru/lliizzkkaa ✨
Подарите себе этот вечер. Вы его точно заслужили ❤
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
