ch
Feedback
lliizzkka

lliizzkka

前往频道在 Telegram
381
订阅者
无数据24 小时
+17
-330
帖子存档
Привет, телеграм! Давно не виделись, хочу излить свои мысли! Сейчас каждый второй рилс про то, как школьники получают результаты ЕГЭ, я не могу смотреть на это без слез на глазах(кого я обманываю, я в целом по любой теме рыдаю) потому что вспоминаю свои времена и понимаю, что единственное что я помню от ЕГЭ - это баллы и как именно я их узнавала: 📍Русский - я сидела с Сашей дома и тут написали в чат класса, я зашла и разрыдалась, потому что увидела 89, это было просто ВАУ! Саша не понял прикола, ему было 4! 📍Математика - Слава богу обошла меня стороной и мы не сдавали ее из-за ковида 📍Общага - я была в саду и ловила капельки интернета и вот заветные 72 балла и я счастливая выбегаю к семье 📍Биология - вот тут конечно вопросики, но помню что как узнала позвонила своему репетитору, которая подняла меня просто с нуля за 1,5 года - 65 баллов Безусловно, моя общая сумма в 226 баллов до сих пор меня сильно удивляет, ведь благодаря ей я поступила в лучший вуз мира и ЗАВТРА я завершаю свое шестилетнее обучение в нем защитой диплома! Не верится? Да! Но это реальность🫪

😎 Говорят, если досмотреть до конца, то можно увидеть знакомое лицо☺️

Repost from ЭТО ЗНАК
Какая же привилегия уставать от работы, которая пару лет назад была только в мечтах. Какая же привилегия гулять по городу, который когда-то казался недосягаемой точкой на карте. Какая же привилегия бояться роста, о котором когда-то ты думала: «это невозможно». Какая же привилегия гореть тем, чем занимаешься. Какая же привилегия знать, что тебя всегда поддержат. Какая же привилегия видеть, что все твои труды не напрасны.

Скучали? Делюсь новой находкой! Ресторан «Гурмадзе» по адресу Мамина-Сибиряка, 58! Дагестанские мотивы, вкусные блюда, очень
+5
Скучали? Делюсь новой находкой! Ресторан «Гурмадзе» по адресу Мамина-Сибиряка, 58! Дагестанские мотивы, вкусные блюда, очень красивое оформление, цены не сильно кусаются для почти центра города! Мы брали(все рекомендую попробовать): ✨чай «сердце Алтая» ✨рулетики из баклажана с надуги(мой фаворит) ✨кутаб с бараниной и сыром с зеленью ✨ шашлык из свинины с молодым картофелем ✨чкмерули из цыпленка с тыквой(рекомендую брать хлеб или гарнир к блюду) Официанты отдельный вид искусства, очень приветливый персонал, про все наши блюда и блюда с соседних столов рассказал, бонусную карту предложил, был очень добр и вежлив, даже не зная, что я настоящий ресторанный критик!🤣 Приятно удивило, что мы были почти одни, хотя пятница вечер и живая музыка! А еще моя отдельная любовь в ресторанах туалеты - это реально очень меня восхищает каждый раз, находить новые дизайны и красоту в уборных! Вообщем ставлю лайк ресторану «Гурмадзе»!

Сегодня за пару часов поменяла амплуа от начальника отдела до гардеробщицы, медийщика, охранника, кейтеринга и просто постоян
Сегодня за пару часов поменяла амплуа от начальника отдела до гардеробщицы, медийщика, охранника, кейтеринга и просто постоянного говорителя! Казалось бы обычная пятница - но у нас Школа наставников УрГПУ «ПедСовет»🔝

+1
В пятницу случились мои последняя учебные пары на магистратуре! Вау! Я реально счастлива… период учебы, которая немного уже тянет плечики вниз заканчивается! Совсем скоро выдохну и жизнь будет бить ключом, но не по голове! Она и сейчас бьет, но попадает по бетону, в виде диссертации, которая лежит на моих хрупких плечиках! Осталось совсем чуть-чуть: дописать диссертацию, сдать госы и защититься! Здесь мы уже плавали, знаем, но все равно немного тревожно! Однако помимо всего отягощающего, магистратура реально школа жизни: стрессоустойчивость, умение ориентироваться в нестандартных ситуациях, умение дискутировать, даже когда не знаешь тему, умение рассказать доклад так, как будто это дело всей твоей жизни, а на самом деле ты видишь его впервые, умение работать в разных командах с разными возрастами людей, первая в жизни тройка - все это было приобретено и прокачано именно тут! Крайний шажок и с кайфом влетаем в лето и беззаботную взрослую жизнь!💪

Стоп! Чтооооооо! Чисто случайно зашла в ВК… и увидела, что можно создать канал от своего лица, а не сообщества🤔 Я в шоке! Ну и конечно же создаю там, ведь там больше народу и больше кислороду! Посмотрим, как там будет по набору людей, если меня будет радовать количество, то останемся в ВКшечке😳 Попробуем!

Друзья, сейчас сижу в позе ветки, ловлю связь, чтобы отправить это сообщение! Со слезинкой на глазу сообщаю, что скорее всего полностью перейду в Максимку, потому что Телеграмка отрекся от меня! Поэтому еще раз дублирую вам ссылочку! И надеюсь не прощаюсь, а говорю до новых встреч😓 Погнали вместе в Максимку!

Случилась памятная дата! Сегодня ровно полгода, как я работаю в должности начальника отдела воспитательной работы и молодежны
Случилась памятная дата! Сегодня ровно полгода, как я работаю в должности начальника отдела воспитательной работы и молодежных инициатив в университете и вместе с этим нашему отделу 6 месяцев! Не сосчитать, сколько раз за это время я шутила, что из университета невозможно уйти, потому что у меня не получилось, но столько же раз я убедилась в правильности своего выбора! Каждый день я подтверждаю, что я на своем месте, ведь я реально кайфую от того, что делаю, у меня есть команда, мы яркие, современные и амбициозные! А это двигатель прогресса! Это только начало!

Открыла магазин белых футболок! Записывайтесь на стирку, дорого🤝
Открыла магазин белых футболок! Записывайтесь на стирку, дорого🤝

Я должна вам признаться… у меня есть некая зависимость…. Я собираю цитаты! Цитаты великих людей, тех, кто внес вклад в мою жи
+1
Я должна вам признаться… у меня есть некая зависимость…. Я собираю цитаты! Цитаты великих людей, тех, кто внес вклад в мою жизнь, родных, друзей и даже простых прохожих! 💔Делаю я это с 17 лет и за 6 лет у меня насобиралось 23 страницы А4, 518 штук! Предлагаю устроить интерактив: пишите в комментариях число, а я вам цитату, которая возможно покажет вам путь или просто поднимет настроение❤️

Считаю важным поделиться здесь своими мыслями! В этом году я не стала амбассадором арт-кластера Таврида, хоть до 1 марта была
+1
Считаю важным поделиться здесь своими мыслями! В этом году я не стала амбассадором арт-кластера Таврида, хоть до 1 марта была уверена на сто процентов, что у меня все шансы! Но сейчас оглядываясь назад, уже получив ответ «Заявка отклонена» я могу сказать честно - все идет как нужно! Таврида остается в моем сердце, я с удовольствием буду продолжать рассказывать о месте силы каждому, кто встречается на моем пути, помогать и подсказывать новым амбассадорам Тавриды в Свердловской области(а их в этом году 3 человека)! Я безмерно счастлива, что в нашем университете учится мой преемник, если можно так сказать, и горжусь тем, что я стала проводником в мир Тавриды для нее! Студентка ИЕФКиТ Саша Швайгерт стала амбассадором арт-кластера в этом году! Всем Мир.Любовь.Искусство🌍

15 марта 2022 года, ровно 4 года назад, я создала моего «ребенка» - этот канал! Сколько всего пережито, столько всего рассказано и показано, сколько людей сейчас здесь, следят за моими мыслями и вдохновляют меня на большее!💔 Но… увы и ах, обстоятельства противоречат желания и сегодня, в эту памятную дату для меня, я создаю нового «ребеныша»! Приглашаю вас в мою любимую именную соц сеть! Буду рада видеть всех❤️‍🩹

Отдел воспитательной работы и молодежных инициатив обживается в новом домике 🏠
+4
Отдел воспитательной работы и молодежных инициатив обживается в новом домике 🏠

Приглашаю почитать душераздирающий постик в ВК и узнать новость года😭

+1
Ребята…. я, конечно, люблю плакать, но… Никаких, но! Я реально вам признаюсь, я часто плачу и очень люблю выражать свои эмоции, но как же прекрасно, что я эти эмоции испытываю в основном от счастья за себя, других людей или искреннего сострадания! И вот очередной рыдательный вечер меня поджидал сегодня, случился он, благодаря 2 сезону Ландышей! Мое сердце в очередной раз разорвалось… сериал просто нужно посмотреть всем! В нем есть все, и любовь, и примеры настоящих мужчин, героизм, наша страна, все по-настоящему, без красок и придумок! В конце мое сердце просто вдребезги, потому что в последней серии я дождалась кадров с Тавриды… не верится, что я присутствовала при съемках этих сцен, стояла и смотрела на героев на сцене, пела вместе с ними, а теперь сижу на кровати дома и плачу от осознания всей мощи ситуации! Ландыши.Вторая весна….

Еще один отзыв для вас! Сейчас в студии «Sunkalpa» идет акция - приведи подругу! У меня как раз есть богатая подруга, у котор
+6
Еще один отзыв для вас! Сейчас в студии «Sunkalpa» идет акция - приведи подругу! У меня как раз есть богатая подруга, у которой абонемент в этой студии 🥳 и я решила, кто я такая, чтобы не брать от жизни все! Мы ходили на занятие «Здоровая спина», для моего преклонного возраста, самое то! В студии очень инстграмная атмосфера, начиная от входя, продолжая даже людьми в ней! Что меня удивило - на занятии были не только женщины, как в основном бывает, но и мужчины🤔 В конце занятия - мое самое любимое - шавасана, это реальный кайф! Но в целом занятие тоже рекомендую, все четко, особенно преподаватель, очень располагает к себе, у нас была Валентина! Вот вам ссылочка, изучите и приходите! Рекомендую! Адрес студии, куда мы ходили: БЦ Суворов,

Скучали по обзорам? Я - да! Вчера с Ирой посетили невероятно интересное место в центре города - ресторан «Неизвестный»! Главн
+6
Скучали по обзорам? Я - да! Вчера с Ирой посетили невероятно интересное место в центре города - ресторан «Неизвестный»! Главная фишка ресторана - секретное блюдо, заказываешь его и не знаешь, что тебя ждет! Я рассказывать вам не буду, что там сейчас, чтобы не портить сюрприз, если вдруг кто то соберется! Расположение тоже кайф, центр города - особняк в котором жил и творил скульптор Эрнст Неизвестный, собственно отсюда и название🤔 Атмосферно играют пластинки, приглушенный свет, топится камин! Из блюд, кроме секретного, мы брали хрустящие баклажаны, шаньгу с семгой и огурчиками, чай клюква с лимоном и брусничный пирог с белым шоколадом! Всё просто отвал желудка! Особенно хочу выделить шанежку, ведь именно в эти шаньги мы влюбились прошлой весной на Плотинке, а потом благополучно их потеряли! Оказывается именно в этот ресторан Сергей Мирошников(автор того самого проекта «Уральская шаньга») поставляет оригинальные шаньги! А кто тоже думал, куда же пропал тот ларек с шаньгами с Плотники - они теперь в Гастромоле около Ельцин центра! Всем рекомендую ресторанчик к посещению! Полный лайк! Адрес: ул. Чернышевского, д. 8

Девочки, весна рядом! А это значит — время расцветать 🌸 Именно поэтому мы анонсируем наши первые «Девичьи посиделки»! 🕯🍪 Ч
Девочки, весна рядом! А это значит — время расцветать 🌸 Именно поэтому мы анонсируем наши первые «Девичьи посиделки»! 🕯🍪 Что может быть символичнее, чем поговорить о весне, красоте и нежности в преддверии 8 марта? Это будет вечер, где мы: ✨ Поговорим по душам о том, что значит «расцвести» и как чувствовать себя прекрасной каждый день, а не только по праздникам 🎨 Сделаем украшение своими руками — создадим маленький талисман, который будет напоминать о нашей внутренней красоте (все материалы от нас!) 🔮 Заглянем в себя с помощью метафорических карт 🕊 Немного помедитируем, чтобы отпустить зимнюю усталость и впустить тепло Мы не будем читать лекции. Мы просто создадим пространство, где каждая из вас сможет снять маски и почувствовать себя тем самым распускающимся цветком🌸 🌿 Когда: 7 марта 2026 года в 17:00 📍 Где: Лофт «Атмосфера»(ул. Библиотечная, д.62А) 💖 Стоимость: 1600 рублей (все материалы и уютный чай со вкусняшками уже внутри) АКЦИЯ - приводи подругу и получай скидку 100 рублей✨ Для записи и по всем вопросам пишите в личные сообщения Елизавете https://vk.ru/lliizzkkaa ✨ Подарите себе этот вечер. Вы его точно заслужили ❤

Готовы ли вы будете перейти за мной в Максимку?
Anonymous voting