Марк Чернослив + LIVE Уссурийск
前往频道在 Telegram
Марк чернослив Купить рекламу: https://telega.in/c/mark2chee
显示更多6 847
订阅者
-124 小时
-47 天
-1830 天
帖子存档
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Фото и подпись от подписчика 😀
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
📍ул.Некрасова
Прошедшей ночью возле гостиницы.
Видео от подписчика.
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
+2
«Можно отследить как дорожает топлива, правда есть только фото ннк заправок»
- пишет подписчик
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Сегодня в Уссурийске перекроют дорогу
Уважаемые жители и гости города! В связи с проведением мероприятия, посвященному открытию Зимнего городка 27 декабря 2025 года с 15.00 до 21.00 часов будет перекрыта Центральная площадь по ул. Некрасова в границах от ул. Пушкина до ул. Октябрьская. Просим вас с пониманием отнестись к временным ограничениям дорожного движения.Сообщает администрация Уссурийска ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Угадай маневр 👌🏼
Видео от подписчика
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
В Уссурийске полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля
В дежурную часть отдела МВД России по г. Уссурийску поступило заявление местного жителя об угоне автомобиля марки Лексус. Установлено, что накануне в ночное время заявитель подвозил на своей автомашине малознакомую девушку, которая голосовала на дороге. Прокатившись по названным адресам, попутчица не смогла попасть домой. Тогда мужчина высадил девушку в центре города, а сам отправился в аптеку. Припаркованный автомобиль оставил с работающим двигателем, взяв с собой иммобилайзер. Вернувшись, он обнаружил пропажу иномарки. Сотрудники уголовного розыска установили личность попутчицы. 32-летняя местная жительница задержана. В отделе полиции она призналась в совершенном деянии, пояснив, что угнала автомобиль чтобы доехать до родственницы. Обнаруженный во дворе дома на улице Некрасова автомобиль передан законному владельцу. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)». Фигурантке может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.Сообщает Полиция Приморья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Если можно, то мы тоже поделимся своей красотой в Пограничном»
- пишет подписчица 😀
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Авария на Комсомольской возле тигрёнка»
- сообщает подписчик
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from от подписчика_уссурийск
+1
«Умирающая ёлка в ПГТ.Липовцы 😳🤯
Ужас и только 🤦🏻♀️»
Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Неадекватные люди на АЗС на Московской 😏 Мало того, что занимают "пешую" очередь и не дают проехать, так еще и создают очередь для автомобилей с правым баком.
Она встала на проезде, чтобы ее муж предполагаю перестроился в левый ряд
Он стоял в другом ряду, дорога была свободна.
В итоге он впритирку проехал между нами и фурой»
- рассказывает подписчик
❗️Осторожно! Мат!
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Момент ДТП попал на видео.
Сегодня утром.
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
На центральной площади Уссурийска пройдет хоккейный матч
Как сообщили "Коммунару" в управлении культуры администрации, первыми на лед катка на центральной площади выйдут спортсмены - перед официальным открытием Зимнего городка- 2026 состоится хоккейный матч. Открытие Зимнего городка запланировано на 27 декабря. Репетиции ледового шоу идут полным ходом.✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Новогоднее настроение у строечки на Междуречье 🎅🏼😄
Видео от подписчика
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Уже сломали…
Фигуры на Ледовом городе пострадали еще до открытия
Ну что, друзья... Первые потери... Не успели мы оформить Зимний городок и открыть его официально для посещения людей, как уже начались акты вандализма... Вот так безжалостно оторвали Снегурочке ручку... Однажды мы ушли от установки ледовых фигур по причине безолаберного отношения людей. Наверное, в следующем году не поставим и фотозоны...Сообщает Управление культуры города ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Сотрудники госавтоинспекции работают на месте ДТП в Михайловском округе
В дежурную часть ОМВД России «Михайловский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 642 км автодороги А-370 «Уссури». По предварительной информации установлено, женщина-водитель автомобиля Тойота Спасио, двигаясь со стороны Хабаровска в направлении Владивостока, не убедилась в безопасности своего манёвра, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с тремя большегрузами. В результате дорожно-транспортного происшествия 4-летний ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью. В настоящее время на месте автоаварии работают сотрудники дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции ОМВД России «Михайловский».Сообщает Полиция Приморья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Просто утро в городе У. Первая мысль была "сбили",но нет, парень решил ПРОСТО отдохнуть, полежать, ровно посреди перекрестка. Спасибо мужчинам, что увели его с проезжей части.»
- пишет подписчица
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Всех приветствую. Сегодня 17.12 в 14:57-15:00 по ул. Краснознаменной напротив гостинницы Маяк произошло дтп. Кое-как увернулся, но до конца это сделать не получилось. Водитель лексуса GS который притер меня, благополучно уехал дальше. Повреждения не такие уж серьезные чтобы тратить время на вызов ДПС, но все же неприятно. На наружних камерах не удалось увидеть номер. На камерах Уссурийского бальзама отчетливо виден момент дтп, но запись взять не разрешили, сказали дадут только сотрудникам. Водитель Лексуса, удачи тебе на дороге и пусть тебя окружают такие же добрые люди😊»
- пишет подписчик
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Житель Уссурийска испытал спектр эмоций после встречи с новеньким лекусосом по пути во Владивосток (развязка низководный)
600 или 700 это модель разглядеть не удалось 🤷🏼♂️
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
В Борисовке 16-летняя девочка стала жертвой хитрых аферистов: история обмана с «безопасным счетом»
В отдел МВД России по г. Уссурийску с заявлением о мошенничестве обратилась жительница села Борисовка. Женщина сообщила о том, что ее 16-летняя дочь, действуя по указанию аферистов перевела с ее банковской карты на «безопасный счет» 100 тысяч рублей. Установлено, что со школьницей по телефону связался неизвестный гражданин. Звонивший сообщил о том, что злоумышленники, воспользовавшись утечкой персональных данных с портала «Госуслуги», оформили на ее маму кредит на сумму 700 000 рублей. Чтобы обезопасить семейные сбережения аферисты убедили подростка перевести со счета родителя все сбережения на «безопасный счет». Четко выполняя указания неизвестных, доверчивая девочка с телефона матери осуществила перевод 100 000 рублей на высланный номер телефона. После перевода денег, звонившие пообещали помочь несовершеннолетней с погашением оформленного на имя мамы кредитом, выслав адрес для встречи. Однако по указанному адресу девушка никого не встретила, после чего поняла, что стала жертвой обмана. По данному факту следователем следственного отдела возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Ведется расследование, устанавливаются лица причастные к совершению преступления.Сообщает Полиция Приморья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Администрация города Уссурийска,примите меры,гольный лёд стоит!Владивостокское шоссе 117а 117б,подьем от школы,от домов,посыпьте песком хотя бы! Скорая подняться не могла,приехали к больному,фельдшеры ели поднялись к дому пешком! Охраник вышел помогать! Совесть имейте город в запущенном состоянии!»
- пишет подписчица
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
