ch
Feedback
Deyar

Deyar

前往频道在 Telegram

Тут точно будет больше контента

显示更多
604
订阅者
无数据24 小时
-17
-230
帖子存档
Я слишком люблю такую погоду, когда АД везде, но не в моей квартире 🍿 ТАК ЖЕ Такая погода нагоняет на мысли откровения. Вопрос моего присутствия в канале, группе и комикс. А собственно, ГДЕ ОН?! 😔 Отвечу на этот вопрос просто, около 20 строк заказов, долгов, что периодически пополняются и превращается в вечный поток долгов, подработка в пятоке и доп работа. Не могу говорить о всех подробностях 🔫 ЗАНЯТОСТЬ, ЧТО НЕ ВЗДОХНУТЬ НЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ! Про этом большое желание создания нового комикса, своих сюжетов и персонажей, что в разработке сидят на минуточку, кхм.. Лет 7 Я вылезаю из долгов лишь на момент и погружаюсь в них снова, но стараюсь работать над этим, успевать всё на свете и могу сказать, сто у меня получается. Но времени нужно больше. Решает ли поддержка? Много чего решает. Приятно видеть пару приятных слов, зная, что ты действительно стараешься, а люди, готовы ждать (хотя я прекрасно знаю, как вам это надоело) 😫 Мне хотелось выговориться немного и сказать, что я успею всё, но мне нужно немного времени... Лублю вас 🌭

视频消息00:05

Я заболела 🤢

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ В AURA по-прежнему можно найти свечи, если вдруг вы пропустили: — коллекция по вайбу Hazbin Hotel 🌟 — авторские
+2
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ В AURA по-прежнему можно найти свечи, если вдруг вы пропустили: — коллекция по вайбу Hazbin Hotel 🌟 — авторские свечи с уникальными ароматами🍿 — и линейки, вдохновлённые манхвами 😛 Каждая свеча сделана так, чтобы передавать настроение — не просто запах, а целую атмосферу. Зажигаешь и комната реально меняется✨ Если давно хотели попробовать или присматривались — можно заглянуть сейчас ✨ 🛍 Ozon 🛍 Wildberries

✨✨✨✨✨✨✨✨ 4️⃣1️⃣ Мой VK, загляни обязательно! 😮 #СССР #USSR #CountryHumans #СссрРейх #ThirdReich #ТретийРейх
✨✨✨✨✨✨✨✨ 4️⃣1️⃣ Мой VK, загляни обязательно! 😮 #СССР #USSR #CountryHumans #СссрРейх #ThirdReich #ТретийРейх

Завтра страница в 12:00 по МСК ❣️ Чуть ли не моя любимая из-за Союза 🥰

😄😀🏆😁🏆🍉🍉 Ну неужели... Скажу за вас 🙂
😄😀🏆😁🏆🍉🍉 Ну неужели... Скажу за вас 🙂

Сегодня во время заката было пикми небо и вот такая красота в комнате😙 Я работала, постепенно отрисовывая страницу, словно п
Сегодня во время заката было пикми небо и вот такая красота в комнате😙 Я работала, постепенно отрисовывая страницу, словно под фильтром розовых очков 😌

Расскажу немного о том, что было за последнее время и ожидается, в ближайшее. Я побывала на концерте любимой группы 😎 Пара ф
+1
Расскажу немного о том, что было за последнее время и ожидается, в ближайшее. Я побывала на концерте любимой группы 😎 Пара фоточек в доказательство. По немного разбираюсь с долгами, с жизнью и всём остальным. Ну и соответственно, вот вот уже выпущу ЧЕРТОВЫ страницы. Сделаю все, до самого конца в короткой срок, вы узнаете продолжение и концовку 😏 Ждите ☺️

Если арты, по пока такие🤡
Если арты, по пока такие🤡

Всё ещё пропадаю, но часто вспоминаю о вас 🥰 Хочу вернуться с полным завершением комикса.

视频消息00:10

Ребята, давайте договоримся, спам и реклама чего либо в комментариях, НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. Не делайте так больше, кто делал, спасибо🤩

sticker.webp0.31 KB

Ребяяяят, я сделала кое что, что должна была сделать давно :)

Привет! Я знаю, что пропала (опять). Я снова крайне сильно занята, да и провальная попытка выпустить мерч, всё же немного дизморалит 😩 Комикса осталось всего пару страниц и на этом всё ( по вселенной кх). На данный момент, могу сказать лишь, ждать🕐 О своих планах "что будет дальше? " Я расскажу позднее

Repost from N/a
✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ Сегодня мне стукнуло 23 годика, самая настоящая взрослая большая девочка, хехе~ Спасибо, что остаётес
+8
✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ Сегодня мне стукнуло 23 годика, самая настоящая взрослая большая девочка, хехе~ Спасибо, что остаётесь со мной все годы, что я нахожусь в арт-сфере!❤️🥰 Томить не буду, лучший подарок для художника, это репост его работ!✨ Также оставлю реквизиты на тортик, хе-хе, ну а вдруг захотите сделать мне приятно👅: +79025418245 (Сбербанк) Всех целую😊💕

У моей подруги, сегодня день рождения! Накидайте ей плюшек🔥✨

Продолжаю тему мерча... Честно и как есть: мерч в этот раз не выкупили. Зато свечи… разобрали ВСЕ 🕯✨ И я просто не могу не с
Продолжаю тему мерча... Честно и как есть: мерч в этот раз не выкупили. Зато свечи… разобрали ВСЕ 🕯✨ И я просто не могу не сказать — мне безумно приятно. Спасибо каждому, кто выбрал, заказал, написал слова поддержки. Это правда очень ценно и греет сильнее любой свечи ❤️ Отдельно хочу сказать огромное спасибо магазину AURA ✨ Все свечи, которые вы так быстро разобрали, — сделаны именно ими 🤍 Их свечи, вы можете заказать, по ссылке ниже🕯 🛍 AURA Ozon 📎Бренд: AURA — свечи под настроение.

Друзья, хочу честно рассказать, как обстоят дела с мерчем 😭 К сожалению, нам не удалось собрать необходимое количество заказ
Друзья, хочу честно рассказать, как обстоят дела с мерчем 😭 К сожалению, нам не удалось собрать необходимое количество заказов, чтобы запустить производство. Поэтому все, кто уже оформил заказ, обязательно получат полный возврат средств в ближайшее время. Мерч продаваться больше не будет. Мне правда очень жаль. Я очень надеялась, что этот выпуск получится — в него было вложено много времени, сил и идей. Расстраивает, что несмотря на ожидания, собрать нужное количество заказов так и не удалось. Немного грустно за потраченное время, но так тоже бывает. Спасибо всем, кто поддержал и сделал заказ — для меня это правда важно. 🖤