ch
Feedback
Mi v otvete

Mi v otvete

前往频道在 Telegram

Помощь животным

显示更多
256
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+230
帖子存档
А ещё вчера у нашего бывшего подопечного Леонида 🐈‍⬛️ был день рождения🥳 8 годиков☺️🥹 С Днём рождения, необыкновенный кот!!😘🥰🙃 Маме Леонида большущее спасибо за жизнь и быт Лео😘😘😘❤️ #крошка_енот

Когда мы забирали Челси из клиники, мы не ожидали увидеть исполосованную собаку😳, поскольку очевидная проблема была одна, а
Когда мы забирали Челси из клиники, мы не ожидали увидеть исполосованную собаку😳, поскольку очевидная проблема была одна, а уже под наркозом, обследовав Челси, врачи нашли ещё множество поражений (выше я писала и прикрепляла ссылки на выписки). Растерявшись немного я не засняла Челси без "одежды". А потом нам пришлось оперативно импровизировать и мастерить для нее "скафандр", поскольку ей очень хотелось почесать прооперирован не области, а задними лапами она прекрасно до них достает. Слава Богу в машине оказалась чистая ветошь (на всякий случай), которая так кстати пригодилась🙏🙏 Получилось, как получилось, но вроде симпатишно☺️☺️ До передержки довезли в целости🙏🤞 Такие дела😊 #челси_мывответе

⚡️Сегодня самый энергетически мощный день года, — астрологи 21 июня пройдёт летнее солнцестояние. По словам экспертов, этот д
⚡️Сегодня самый энергетически мощный день года, — астрологи 21 июня пройдёт летнее солнцестояние. По словам экспертов, этот день идеально подходит для новых начинаний, важных решений и загадывания желаний. Рекомендуется избегать негатива, конфликтов и тревожных мыслей, а также провести больше времени на свежем воздухе и в кругу близких. Всем добра🤗✨

Челси У Челси была плановая операция по удалению кожных образований. На осмотре были выявлены: множественные обструкции сальн
Челси У Челси была плановая операция по удалению кожных образований. На осмотре были выявлены: множественные обструкции сальных желез по телу, очаговое образование с алопецией до 5 см в диаметре на левой поверхности грудной клетки. Кроме того, зубной камень 2-3 степени, гингивит, гиперплазия десен нижних премоляров. По УЗИ - хронический холецистит. В результате хирургического вмешательства: было удалено 4 кожных образования с наложением швов, проведено вскрытие 14 атером с извлечением капсулы и эвакуацией содержимого, снятие зубного камня, резекция гиперплазированных участков десен. Плюс подстригли когти😊 Назначено: Защитная одежда🙈🙈 (потом покажу) Обработка швов Урсофальк 250 мг по 1 кап. 2 р. в день - 8 недель Мягкая еда. После курса лечения повторить УЗИ желчного пузыря Плюс ждём результаты гистологии🤞 Назначения тут👇 https://t.me/c/3767528915/112 Чеки тут👇 https://t.me/c/3767528915/110 #челси_мывответе

Мальта По анализам крови - гепатопатия (повышение алт и щф). На теле огруглые глазки образования до 3-5 см в диаметре. По УЗИ
Мальта По анализам крови - гепатопатия (повышение алт и щф). На теле огруглые глазки образования до 3-5 см в диаметре. По УЗИ - хроническая нефропатия, хроническая гепатопатия. Вес 31,6 кг. Назначено: Урсофальк 500мг - 1 кап. 1 р в день - 6 недель Витамин Е 300 мг (токоферол) - 1 кап (1 мл) в день - 6 недель. Потом повторно сдать биохимию крови. Ждём результаты цитологии (предположительно липома). Назначения тут👇 https://t.me/c/3767528915/112 Чеки тут👇 https://t.me/c/3767528915/110 Лекарства частично закуплены. Докупит остальное и выложим чеки #мальта_со_станции

+2
Челси уже прооперировали. Все хорошо. Видео немного с запозданием выкладываем🤪 Весь день в клинике, возле клиники, в дороге🥴 Подробности и цены напишем отдельно #челси_мывответе

Челси и Мальта в ожидании приема врача🤗 #челси_мывответе #мальта_со_станции
Челси и Мальта в ожидании приема врача🤗 #челси_мывответе #мальта_со_станции

✨100 ₽. Энрике М. Энрике, спасибо большое за помощь🙏❤

Хави примерил летний костюмчик☺️🤗 "Костюмчик" обошёлся 4500₽ Чек об оплате тут👇 https://t.me/c/3767528915/101
Хави примерил летний костюмчик☺️🤗 "Костюмчик" обошёлся 4500₽ Чек об оплате тут👇 https://t.me/c/3767528915/101

Приветик с передержки от Челси и Агаты☺️🤗🤗 #челси_мывответе #агата_мывответе Челси на этой неделе записана на операцию🤞

😸 Россияне могут официально брать питомцев с собой на работу, — юристы Это можно сделать, если в компании нет противоречащих
😸 Россияне могут официально брать питомцев с собой на работу, — юристы Это можно сделать, если в компании нет противоречащих санитарных норм или запретов. Присутствие кота, собаки или другого животного в офисе требует согласования с начальством.

+3
Я счастлива😍😍 Просто счастлива, получив такой милый #приветиздома 😄😍 г. Дрезден #потап_мывответе Помните его?😄

✨1000р от Юлия Б. «Хвостикам » Юлия, спасибо Вам за помощь❤️❤️

Киба прихорошился ☺️☺️ руками Павлика😁🤗 #киба_мывответе

Наверное пора поделиться новостями - наши Челси и Агата переехали на новую передержку!! Да, да, к сожалению, не домой, но гор
+4
Наверное пора поделиться новостями - наши Челси и Агата переехали на новую передержку!! Да, да, к сожалению, не домой, но гораздо ближе к МКАД, а значит больше шансов на знакомство с теми, кто может быть ими заинтересуется🤞🤞 Плюс, конечно же, теперь сможем возить их по необходимости по врачам без конских ценников за дорогу. Челси вот предстоит операция. На днях повезём сдавать кровь, а в конце недели к хирургу. В общем, у нас вынужденные перемены. Собачуль безусловно жалко - они привыкли к месту, где уже много лет жили как дома. Но они не молодеют. Мы тоже. И зачастую расстояние становится большой преградой, вплоть до фатального исхода🥺 Немного адаптируется, восстановится и будем приглашать вас, друзья, навестить наших с вами хвостиков🤗🤗 #челси_мывответе #агата_мывответе #узники_сасово

+6
Остальные тоже схомячили свои Тиксфли☺️☺️ Спасибо, друзья, за эту возможность❤️❤️

Дополню пост выше цифрами: ✨56 650 ₽ - всего собрано (с учётом остатка с мая, бонусов и недавних поступлений). ✨25 300 ₽ - уш
Дополню пост выше цифрами: ✨56 650 ₽ - всего собрано (с учётом остатка с мая, бонусов и недавних поступлений). ✨25 300 ₽ - ушло на доплату за передержку ✨15 970 ₽ - 10 уп. Тиксфли (за Агату и Челси будем оплачивать отдельно) ✨2 000 ₽ - не пришло от финкураторов😔 ✨✨13 380 ₽ - остаток на июль🙏

Пополнение, счет RUB. 1000 ₽. Ольга О. Ольчик, спасибо тебе❤❤

500р от Ольга Г. «гаврикам» Ольга, спасибо большое❤❤

Собачек наших с вами оплатили🙏🙏❤️ Спасибо огромное каждому из вас за свой вклад в наше общее дело❤️😘 Ссылка на чеки тут👇
Собачек наших с вами оплатили🙏🙏❤️ Спасибо огромное каждому из вас за свой вклад в наше общее дело❤️😘 Ссылка на чеки тут👇 https://t.me/c/3767528915/87 У Агаты и Челси произошли некоторые изменения и их мы оплатили наличными. Чеки, скрины там же по ссылке. Подробности позднее🤗 Ещё раз большое всем спасибо, что помогаете нам уже много-много лет❤️