ch
Feedback
Пятки в пол

Пятки в пол

前往频道在 Telegram

Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов

显示更多
705
订阅者
-124 小时
-27
-530
帖子存档
🫀 Счастье — это не пункт назначения, а способ путешествия! 20 марта отмечается день счастья — праздник радости и улыбок. Сам
+4
🫀 Счастье — это не пункт назначения, а способ путешествия! 20 марта отмечается день счастья — праздник радости и улыбок. Самое время напомнить тебе о том, что счастье внутри каждого из нас. Собрали в карточках те самые мелочи, которые радуют нас весной! А что радует тебя?

читай, как в одном анекдоте исчерпать вопрос отложенной жизни:
+3
читай, как в одном анекдоте исчерпать вопрос отложенной жизни:

Пятница началась с успеха
Пятница началась с успеха

🏆 Всем Студлидерам посвящается!

Две неравных половины спорят во мне Одна — хрупкая и женственная, уходит с работы вовремя, красит глаза, заигрывает и принимает комплименты, ест овощи и не притрагивается к спиртному; вторая — волевая, дисциплинированная, открывает сама себе двери, говорит "счет пополам", иногда матерится как сапожник и постоянно перерабатывает. Мне радостно от того, что завтра две эти стороны будут праздновать один праздник. С наступающим, красивые и смелые! Радуйте себя, гордитесь собой, побеждайте и любите — и не соглашайтесь на меньшее 👑

🙏🏻🙂
🙏🏻🙂

Постепенно превращаюсь в комшмар моей юности: всё чаще ставлю восклицательные знаки и точки в конце предложений в мессенджера
Постепенно превращаюсь в комшмар моей юности: всё чаще ставлю восклицательные знаки и точки в конце предложений в мессенджерах. Доброго утра!

🏆Студлидер 2024 — leeeeeet’sgoooo Сегодня открыли конкурс в Московском Политехе, начали с обучения. Я рассказывала конкурсан
🏆Студлидер 2024 — leeeeeet’sgoooo Сегодня открыли конкурс в Московском Политехе, начали с обучения. Я рассказывала конкурсантам тонкости положения, коллеги — основы законодательства в сфере образования, тонкости публичных выступлений, развитие личного бренда и будут обсуждать лидерство в целом. Каждый год радуюсь количеству участников: сегодня на конкурс заявилось больше 20 человек, из которых 10 выйдут в полуфинал, а 6 — в финал. В этом году кроме профактива к нам снова присоединились коллеги: Кураторы, активисты Волонтерского центра университета, а также студенты, которые только знакомятся с внеучебкой. По традиции очень жду топ 10 и выездной этап проекта: стратсесии, мозговые штурмы, классические и уникальные испытания: мастер-классы и оценку навыков. 🤍Студлидер — символ каждой моей весны, живое воплощение выхода из «спячки», концентрат энергии и харизмы. Глубокий, методичный проект, полный смыслов и вдохновленных творцов. КОНКУРСАНТЫ! Главная роль в этой истории именно ваша, даже не думайте иначе. Всё получится, награда найдет своего героя, вопрос — ответ, а студенты — лидера.

без текста, без опросов, без рассуждений — первое весеннее утро 🌸
+2
без текста, без опросов, без рассуждений — первое весеннее утро 🌸

Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ тестируем теорию громких заголовков На самом деле, обращаюсь к вам с просьбой: поделитесь эффективными п
Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ тестируем теорию громких заголовков На самом деле, обращаюсь к вам с просьбой: поделитесь эффективными практиками/методами для борьбы с раздражительностью Я уже не выдерживаю: к перфекционизму и обостренному чувству справедливости добавилось резкое непринятие тупняка, ушлости и прочих мелочей (утром мысленно полосовала людей, обгоняющих очереди к эскалатору). Не хочу тратить на это силы, мысли и энергию. Вы справляетесь?

Читаю книгу «Поток» и много думаю о том, насколько разного нам хочется в разные периоды. Вот вам моя личная градация желаний
Читаю книгу «Поток» и много думаю о том, насколько разного нам хочется в разные периоды. Вот вам моя личная градация желаний в парадигме жизни: хочу стать... — принцессой (5 лет) — волшебницей (10 лет) — богатой (15 лет) — независимой (20 лет) — безработной (25 лет) — проработанной (now) И все эти решения легко объяснимы: в 5-10 лет я стремилась стать тем, о ком вычитывала в любимых книгах; период между 15 и 25 годами у меня — период качелей феминизма от решительного «я себя сделала сама» до уныло-саркастичного «кто вообще придумал, что женщинам нужно работать». Сейчас переживаю большие трансформации. Утром делилась с Лизой, что этот год для меня станет годом открытий. Пророчу себе также победу над внутренними демонами, внешними неприятелями и пагубными привычками (пока очень успешно!). Планирую стать счастливой, ё-моё! 👇По традиции, снаряжаю этот пост волшебством исполнения: напишите, кем вы хотите стать, когда вырастите, и это сбудется! А автору самого крутого варианта я подарю крутую книжку на выбор из самых крутых)

Какие качества на ваш взгляд являются основополагающими для студенческого лидера? (Постарайтесь выбрать не более 3-х пунктов)
Anonymous voting

В-202* — Территория смыслов В эти праздничные выходные профком работал: мы принимали гостей из ППОО ПетрГУ ❤️ Пока ребята из
В-202* — Территория смыслов В эти праздничные выходные профком работал: мы принимали гостей из ППОО ПетрГУ ❤️ Пока ребята из Петрозаводска обучались и работали в своей атмосфере, команда Профкома Политеха работала над проектами, конкурсами и грядущими вызовами, но, самое интересное, вела дискуссии: о кадрах, о мотивации, о вдохновении, о выборах, о карьере, о профсоюзной деятельности и систематике работы с молодежью. Я люблю такие диалоги, люблю, когда люди, не связанные со мной или с профом трудовыми отношениями, не имеющие степеней в менеджменте или социологии, грамотно рассуждают о практическом опыте командной работы. В аудитории царила сознательность: ценный опыт, тезисы, важные советы, жалобы и предложения. Очень позитивные дни, ставлю большущий лайк. Зарядилась встретиться с активистами и студентами, расставить все точки над i, проработать негатив, усилить позитив и созидательность нашей работы. Важной работы, вызывающей трепет и уважение, работы, дающей миру таких чудесных людей, с которыми я провела эти праздники. В-202 — кабинет Профкома Политеха в корпусе на Большой Семеновской

Придёт весна и мы придём… Готовься ворваться в эту весну ярко! Уже ждём тебя здесь. Bye, babes💗

От слов — к делу! Делюсь ковидным, одним из последних рифмованных пособий к жизни #поллитраслов #pol_poet Все меры безопасности - к огласке На ежеутренний аперитив: «Не выходи на улицу без маски и надевай всегда презерватив» И чтобы не дай (Б)бог не заболела Подумай прежде выхода наружу Мы защищаем с автоматом тело Но лепим подорожники на душу О здравии склоняемся в мольбе Мизинцем избегаем уголков Мы постоянно что-то лжем себе И с легкостью впускаем мудаков Пока не станет от ударов дурно Оттачивать азы гостеприимства Мы отстоим в очередях к хирургу А психотерапевта побоимся В потёмках глупых question’ов крадёмся Надеясь на здоровое знакомство И до сих пор находятся умельцы Надеть гондон с перчатками на сердце

视频消息00:59

视频消息01:00

над нами плывут и поют киты.

Загадка сидя в полузабытой комнате головы в кипе черновиков я хочу подвести черту я лгала уже, так что давайте начистоту «чаще буду писать» как «нельзя намочить манту» в моих мыслях стихи — неотъемлемый атрибут я клялась постоянно себе: размышляй без пауз! дело в том, что #поллитраслов не совсем продукт не любовь, не протест и не хобби. я так общаюсь с переменным успехом. Я, стало быть, замыкаюсь? или же утомил ежедневный самоанализ это чувство. скажи, знакомо?: «все вроде гуд но куда то я все равно от себя бегу» ________ этим строчкам и этим мыслям уже лет пять я не помню себя с тех пор — смутные отпечатки но я помню, как четко слагала в себе порядки через пытку? попытку в стихах это излагать после строчек в заметках всегда становилось гладко становилось плевать на мальчишек, заботы, должность я скучаю по этой заметочной разнарядке и сегодня решаю её, наконец, продолжить будет куцо, местами — странно, иной раз — тошно но ты справишься, мой читатель, ведь я скучала я наверное соврала уже про «продолжить» после долгого срока пора начинать сначала Надеюсь, не солгу!