ch
Feedback
Пятки в пол

Пятки в пол

前往频道在 Telegram

Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов

显示更多
706
订阅者
-124 小时
-17
-430
帖子存档
40 минут студенчества, карьеры, ипотеки и гаданий! 7 марта

Псс.. ты тут? У нас есть для тебя послание

Весна пришла, кругляшки принесла!

Решиться и сделать Хочу сохранить заметку о том, как хорошо проходят эти выходные, и как они позволили принять мне несколько важных решений в пользу новых идей С годами я замечаю в себе нечто такое, что иногда мешает мне идти к позитивным изменениям. Я прикипаю к знакомым и понятным сценариям недели, чаще с тревогой соглашаюсь на авантюры, с грустью перестраиваю привычный график жизни Думала, что это «ок», но чувствовала подвох и подозревала, что мне это не совсем подходит. Вместе с тем, хотела решить, чему посвятить 2025 год: любви и отношениям, работе, семье, учебе? Выбрала друзей, кругозор и работу. Выбрала вносить изменения, вернулась к маленьким победам, нацелилась на совершенно новое, и это меня не испугало! Наполнилась решимостью, планирую и радуюсь, и для этого мне совершенно не обязательно тревожно хранить уже состоявшийся распорядок жизни, пусть и очень хороший Я могу не знать, что со мной произойдет, но я могу придумывать это сама.

В нашем феврале случилось 37 тренировок за 18 дней! Уже завтра — 🌸
+1
В нашем феврале случилось 37 тренировок за 18 дней! Уже завтра — 🌸

🤯 Коллеги, это возмутительно! Мы ездили на выезд руководителей для того, чтобы решить затруднения, верстать план работы, кач
+4
🤯 Коллеги, это возмутительно! Мы ездили на выезд руководителей для того, чтобы решить затруднения, верстать план работы, качать направления и изучать соцпроектирование, а получили +100 к вдохновению, взаимопониманию и нашей многолетней истории. Ладно, план и проекты тоже получили, затруднения решили и работаем дальше. Люблю людей, которых дарит мне работа!

Сигнал действовать! ❤️ На этой неделе начала свою маленькую* медиашколу наша маленькая** информационная комиссия. * — неожида
+1
Сигнал действовать! ❤️ На этой неделе начала свою маленькую* медиашколу наша маленькая** информационная комиссия. * — неожиданно для нас медиашкола объединила большое количество ребят, ярких и заинтересованных, которые, я верю, с успехом дойдут до финала проекта. ** — да и информационная комиссия уже не маленькая: ребята давно выполняют свою работу на профессиональном уровне, строят планы на будущее. Надеюсь, очень скоро вы увидите их! Команде —сил в реализации!

Была в Томске! Открыли линейку округов конкурса на лучшее профбюро «Ты - лидер». Улыбаюсь на фото сразу нескольким моментам:
+2
Была в Томске! Открыли линейку округов конкурса на лучшее профбюро «Ты - лидер». Улыбаюсь на фото сразу нескольким моментам: — Гостеприимству Сибири — Профессионализму оргкомитета из профсоюзных организаций Томска — Таланту конкурсантов Сибири и Дальнего Востока — Веселому испытанию часовыми поясами — Асцендентам, натальной карте, субстанции и другим смешинкам этой поездки Спасибо коллегам друзьям за крутой опыт и конкурс! Ставь «❤️‍🔥», если ты из СФО или ДФО — проверяем, сколько жителей этих округов подписано на канал:)

Сегодня побила рекорд времени в какой-то крутой асане! Когда вырасту, стану мощным гуру или смогу ходить на руках. Что из этого полезнее, пока не решила.

Сегодня побила рекорд времени в какой-то крутой асане! Когда вырасту, стану мощным гуру или смогу ходить на руках. Что из этого полезнее, пока не решила.

мир: сколько ты готова заплатить, чтобы вернуть период, когда были популярны эти треки? я: да…

мир: сколько ты готова заплатить, чтобы вернуть период, когда были популярны эти треки? я: да…

Repost from N/a

Обед в В-202 Если время обеда не занято созвоном или встречами, то перерыв на кухне профкома выглядит как-то так: — Если бы тебе предложили улететь осваивать Марс на 3 года, с условием, что ты обязательно выживешь, согласишься ли ты? Или еще из интересного: что ты предпочтешь после смерти? Из вариантов предлагаю выбрать один и аргументировать в комментариях: — С сохранением памяти и характера, продолжать существовать в виде цифрового аватара — Переродиться во Вселенной Гарри Поттера со способностями волшебника — Переродиться говорящим котом с сохранением памяти и характера Что выберешь?

Про героя Игорь Владимирович не зовёт себя героем, но производит именно такое впечатление: волевой, с военной выправкой, пред
+2
Про героя Игорь Владимирович не зовёт себя героем, но производит именно такое впечатление: волевой, с военной выправкой, предан своему делу и Родине. Сегодня мы провели диалог студентов с героем, и на мой взгляд, вышло честно, комфортно и открыто. Спасибо за поддержку команде «Молодежь Москвы», команде аппарата профкома, Тимуру, Диане и нашим председателям профбюро — без вас было бы не так.

В преддверие Дня Защитника Отечества в стенах университета прошёл «Диалог с героем» — мероприятие, организованное при поддержке проекта «Город Героев Москва». Носов Игорь Владимирович участник специальной военной операции, доброволец отряда «Барс», поделился со студентами своей историей, а наши активисты смогли задать ему свои вопросы. Мы благодарим за содействие и модерацию встречи команду проекта «Молодёжь Москвы». Надеемся, что такие события станут доброй традицией в Московском Политехе.

«У меня к тебе столько чувств, И одно из них — чувство полёта» Есть у нас проект, между собой называемый «Сливки» — выездной
+1
«У меня к тебе столько чувств, И одно из них — чувство полёта» Есть у нас проект, между собой называемый «Сливки» — выездной семинар-интенсив для руководителей, основы основ, дедов из дедов профсоюзного актива. Многим в канале знаком Всероссийский Лекториум — вот оно же, но внутри организации. В этом году выезд особенный, юбилейный (5) на нашем веку, и по такому поводу мы поднакачали программу, подготовили много приятных спойлеров по профсоюзным проектам, предусмотрели разборы непростых кейсов, проработку положений, проектов, презентаций и много еще по тз для команд. Иными словами, планируем много поработать, чтобы в течение года продолжать делать это хорошо. Кроме «поработать» планируем также «пообщаться» — командообразоваться, сблизиться, отдохнуть. 😌 Короче, начинаем один из самых любимых проектов! Или я так про каждый говорю?

Натальная карта | Баста Я крайне настойчиво рекомендую вам посмотреть этот выпуск вне зависимости от вашего отношения к астрологии и ростовскому рэп-исполнителю (мне в целом нравится как само шоу, так и приглашенный артист, но тут дело вообще не в них). Это были 2.5 часа, когда я очень часто и в голос смеялась в метро, дома за ужином, на беговой дорожке. Так сильно совпала энергетика ведущих и гостя, так много поводов для юмора, так весело, по-доброму, эмоционально — короче, полный хи-хи ха-ха. Всем советую! Загадываю работать так, чтобы спустя какое-то время самой оказаться на таком шоу 🤞🏻