ch
Feedback
Пятки в пол

Пятки в пол

前往频道在 Telegram

Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов

显示更多
706
订阅者
无数据24 小时
-17
-430
帖子存档
Тревожность перед понедельником …или решай проблемы по мере их наступления Из-за командировки на прошлой неделе у меня ожидался прямо таки кошмарный понедельник: дела налегали друг на друга, встречи не стыковались, в довесок на неделе стартует очная работа президиума и окружной форум. Даже по базовым настройкам перед понедельниками мне хочется умереть от стресса, так, видимо, сложилось. В таких ситуациях мой мозг неустанно генерирует сотни негативных сценариев и сотни мер по их предотвращению и ликвидации последствий. В таких попытках предотвратить все негативные сценарии, мозг мусолит много «лишнего». В жизни мы работаем не с сотней мнимых сценариев, а с одним реальным, и ликвидация одной реальной проблемы вызывает меньше стресса, чем попытка предотвращения сотен других. Опоздание, зависшая на конкурсе презентация, упавшая декорация — мы подчищаем, выкручиваемся, обыгрываем ситуации, иной раз сами того не замечая. Тревожное замусоливание задач, признаюсь, пару раз давало свои результаты: мы действительно продумали что-то полезное. Но одинокая прогонка всех мелочей и развитий с событий в голове в ночь перед проектом забирает куда больше твоих сил, чем приносит пользы. Так и с понедельниками, и другими днями недели — у тебя достаточно навыков, чтобы разбираться по ходу.

Это был рубеж пятилетки конкурса «Ты — лидер»: яркий, трогательный, невероятно эмоциональный. Может показаться, что я пишу та
+1
Это был рубеж пятилетки конкурса «Ты — лидер»: яркий, трогательный, невероятно эмоциональный. Может показаться, что я пишу такое о каждом проекте СКС Профсоюза, но в этот раз хочу усилить значение каждого слова. Работа организаторов поражала масштабами решаемых кейсов и тонкостью всех продуманных деталей; команды подготовлены настолько хорошо, что до финальных подсчетов невозможно было «ставить ставки» или выявлять фаворитов; а на закрытии слёзы накатывали так, что трудно было успокоиться. Я выросла в этом сообществе благодаря заботе молодых, или не всегда молодых, но точно новаторов, наставников, знающих то, как помогать и не мешать молодёжи идти вперед. Многие эти принципы навсегда останутся в моей работе. Поздравляю команду Радика и весь ЦФО с победой, столицы — с призовыми, все команды — с достойным выступлением. Всегда помните 2 вещи: сильная конкуренция украшала каждое ваше выступление, и никто, и ни за что не выступил бы лучше, чем выступали вы на этом конкурсе. С Юбилеем, Ты — лидер, продолжай вести команду вперед!

Стартовал Юбилейный «Ты — лидер»! Команда Московского Политеха не на сцене, но работает в жюри и оргкомитете, учится на образ
+3
Стартовал Юбилейный «Ты — лидер»! Команда Московского Политеха не на сцене, но работает в жюри и оргкомитете, учится на образовательной программе. 💙💙💙💙💙💙 — девиз проекта в этом году. Я болею за каждую команду, но чуточку больше — за команду организаторов, благодаря которой проект ждёт еще 5 раз по 5 лет побед, и не меньше!

партия сказала писать за жизнь Не удивлю новостью: с годами стремительно меняется восприятие вещей, и одна из них — любовь к себе. Несколько лет назад на эту тему я столкнулась с интернетом, который регулярно говорил о том что необходимо любить себя, но нигде я не могла найти ответ на вопрос: а как это, собственно, делать? Во многих людях эта любовь заложена по базе, кто-то приходит к ней через попытки выстраивания здоровых отношений, гармоничной жизни, в конце концов, через попытки просто стать и быть счастливым. Моя самая удачная конфигурация: любовь к себе равно дисциплина. Она стала базовым требованием и необходимостью: здоровый сон обеспечил ясность мыслей и продуктивность, спорт — физическую форму и снижение тревожности, питание — адекватные отношения с пищей. Я не горжусь пробежками и зарядками по утрам, от алкоголя отказываюсь не из-за высокого самомнения, просто практика показала, что по-другому невозможно, или очень сложно физически и эмоционально. Фиксирую это в канале на случай сомнений, но с каждым днём всё сильнее убеждаюсь, что дисциплина — это наивысшая форма любви к себе.

Прерываю молчание, поддерживая одну из самых моих любимых команд Неожиданно для меня команда разменяла уже не одно поколение, набралась опыта, выработала индивидуальность и стиль. С ней я учусь новому, работаю и влетаю в дискуссии о расположении текста. ❤️ Этой команде я желаю успехов, верю в них всем сердцем, жду их поездку в Питер и требую твой лайк на пост по ссылке. О просмотре не пожалеешь.

сегодня автор этого канала умер в ностальгической лавине по трекам кис-кис, сейпинк, френдзоны и мейби-бейби

Своих постов пока не будет, но будут приколы профбюро! Мои фавориты: — Один в офисе — Назад в профбюро — Дьявол носит мерч профкома Хихикаю!

Каких постов ждете, многоуважаемые подписчеки? 🐳 — отпуск 👻 — командировки ⚡️ — работа с молодежью 💅 — давай за жизнь что-нибудь 👀 — чей канал?

+1
Кроме историй, хочу оставить в канале свои первые 5+5 на Байкале. Бежала легко, потому что не верила в реальность происходящего. Загадываю теперь бегать всюду, где нахожусь: до сих пор удавалось делать это в Москве, Питере и областях, Дивноморском, Нефтекамске, Донецке, Бангкоке и Паттайе. Наверняка что-то забыла, но внутренняя дева счастлива очередному *списочку*. Всем бег, кто того желает!

все так гонят на зумеров. но моим начальникам по 40-к и они постоянно курят и гоняют чаи. Новое поколение не какое-то особенное, они просто видят, что вы тоже ни хера не упахиваетесь, поэтому "а смысл?"

So, Московский Политех — победитель грантового конкурса от Росмолодёжи. 22,5 миллиона — общая сумма поддержки 8 лучших проектных решений на два года 1 место среди 89 вузов-победителей Без лишних слов — у нас получилось!

Донецк Я так ждала эту поездку, что задержала публикацию на месяц. Давно говорю себе: как только появится возможность посетит
+4
Донецк Я так ждала эту поездку, что задержала публикацию на месяц. Давно говорю себе: как только появится возможность посетить исторические территории — не вздумай упустить. Не упустила и не пожалела Осталась в восторге от людей, города и нашей команды. Долго думала о склейке «участник стл — эксперт стл», и конечно, 2-3 года назад не поверила бы в реальность происходящего. Когда проект растет и набирает обороты в новой команде — круто; реализовать молодежные события в сложных условиях — сильно; то хорошее, что конкурс делает с людьми — необратимо, и это хорошо. Благодарю команду федеральной дирекции и министерства молодёжной политики ДНР за приглашение!

хочу х2 часов в сутках, чтобы чаще видеть близких, смеяться, общаться, любить, работать, заниматься спортом, прочитать все книги, посмотреть все фильмы и посетить все страны этого мира и много чего ещё.

быть рядом 10 дней безумно скучать все остальные

В отпуске* с понедельника! Сегодня, переночевав** в палатке, осознала, что ближайшие трое суток буду спать преимущественно в
В отпуске* с понедельника! Сегодня, переночевав** в палатке, осознала, что ближайшие трое суток буду спать преимущественно в транспорте/незнакомых местах. Отпуск, аналогично, будет ознаменован неизвестностью, сюрпризами, возможными казусами и новым опытом. Целую, до встречи! *уже готовлю пассивно-агрессивную надпись на авку в тг **так-то утро было, но ладно

присоединяюсь к флешмобу: моменты, мемы и музыкальный подарок (апрель-май) потом наверное напишу много постов. потом. пока работаем 🙃

По мотивам песни Басты: хочу к тебе 🌿

Repost from N/a
视频消息00:25

Вы верите, что летом сможете отдохнуть?