ch
Feedback
АВРОРА

АВРОРА

前往频道在 Telegram

Связь: @lavrora11 По рекламе и тд. _______________________ only stunt💢 _______________________ Ебашим только на костылях _______________________ Тут вся суета, не пропускай бенгеров! _______________________ DE BY МИЗУЛИНА

显示更多
2 331
订阅者
-624 小时
+727
+37730
帖子存档
Участвуйте

Repost from N/a
🧢⌚️ Твой идеальный набор на этот сезон! Мы решили совместно с "Не Максом" разыграть 200 звезд и легендарные аксессуары, кото
🧢⌚️ Твой идеальный набор на этот сезон! Мы решили совместно с "Не Максом" разыграть 200 звезд и легендарные аксессуары, которые дополнят любой образ: 2 кепки Ralph Lauren и часы Casio! Будет 3 победителя: 1 место часы Casio ⌚️ 2 и 3 место кепка Ralph Lauren 🧢 4 и 5 место по 100⭐️ Условия участия: 1. Быть подписанным на наши каналы 2. Нажать кнопку «УЧАСТВУЮ» под этим постом. 3. Переслать этот пост друзьям или в канал. https://t.me/monzex35 https://t.me/nemax817 Итоги подведем ровно через неделю (20.05.26 20:00) с помощью рандомайзера. Всем удачи! 🍀

Repost from N/a
🧢⌚️ Твой идеальный набор на этот сезон! Мы решили совместно с "Не Максом" разыграть 200 звезд и легендарные аксессуары, кото
🧢⌚️ Твой идеальный набор на этот сезон! Мы решили совместно с "Не Максом" разыграть 200 звезд и легендарные аксессуары, которые дополнят любой образ: 2 кепки Ralph Lauren и часы Casio! Будет 3 победителя: 1 место часы Casio ⌚️ 2 и 3 место кепка Ralph Lauren 🧢 4 и 5 место по 100⭐️ Условия участия: 1. Быть подписанным на наши каналы 2. Нажать кнопку «УЧАСТВУЮ» под этим постом. 3. Переслать этот пост друзьям или в канал. https://t.me/monzex35 https://t.me/nemax817 Итоги подведем ровно через неделю (20.05.26 20:00) с помощью рандомайзера. Всем удачи! 🍀

вот вам еще видосик из старых моментов)

Раскидайте пожалуйста

вот щеночки,надо очень найти им дом,очень срочно,их утопят если не раздать,щеночки будут среднего размера,метисы.раскиньте по
+4
вот щеночки,надо очень найти им дом,очень срочно,их утопят если не раздать,щеночки будут среднего размера,метисы.раскиньте по каналам🙏🏻🙏🏻 БЕСПЛАТНО!!! для связи @Dashka2790

Сделаем реакций чуть чуть)

бля может последний выезд уебать…

Сегодня ездил к Левке,заодно вспомнил былое,чуть чуть по моросил,пока что без шлема но я его жду)
Всех обнял 🫂

!!!

Есть кто в центре? @lavrora11

This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.

This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.

This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.

Repost from АВРОРА

Repost from АВРОРА
Ну вот и все улетает моя легенда на продажу…Очень жалко что так все получается но тем немение пусть этот мотоцикл радует друг
+6
Ну вот и все улетает моя легенда на продажу…Очень жалко что так все получается но тем немение пусть этот мотоцикл радует другие глаза и надеюсь они будут сиять после него.Причина продажи иза семейных обстоятельств с мотоциклом все идеально просто он не разу не ломался в моих руках(кроме тросика газа) и то это моя вина то что он порвался.Мотор не вскрывался не куда в нем не ползал минус только покрышки стертые иза того что ездил чисто по дорогам в эндуро даже не использовался в отсечку не долбил на нем чисто на заднем раздавал даже не разу не падал за эту стант машину хочу:170-180 тысяч рублей

Ну вот и все улетает моя легенда на продажу…Очень жалко что так все получается но тем немение пусть этот мотоцикл радует друг
+6
Ну вот и все улетает моя легенда на продажу…Очень жалко что так все получается но тем немение пусть этот мотоцикл радует другие глаза и надеюсь они будут сиять после него.Причина продажи иза семейных обстоятельств с мотоциклом все идеально просто он не разу не ломался в моих руках(кроме тросика газа) и то это моя вина то что он порвался.Мотор не вскрывался не куда в нем не ползал минус только покрышки стертые иза того что ездил чисто по дорогам в эндуро даже не использовался в отсечку не долбил на нем чисто на заднем раздавал даже не разу не падал за эту стант машину хочу:170-180 тысяч рублей

Есть у кого желание пообщаться? @lavrora11

Если у кого то есть какие либо вопросы сейчас готов на них ответить Связь: @lavrora11