ch
Feedback
дабл егор

дабл егор

前往频道在 Telegram

Выпьем кодеин и DJ Tape - наш собутыльник 🧩 По любым вопросам:

显示更多
466
订阅者
无数据24 小时
-77
-1030
帖子存档
на самом деле 16+ ищу ток 🥶

лан

ищу девушку, 9+ писать в лс @bat9lemon

Repost from POWER PARTY
LAST CALL / 25.05 / SHELTER BAR Последний звонок для каждого очень важен и мы хотим отпраздновать его вместе с вами, поэтому отмечаем его в одном из атмосферных баров Омска! Специально под данное мероприятие мы завозим свою аппаратуру в заведение, следовательно лучший звук, лучшее освещение и лучшие эмоции вам обеспеченны😘 😱25 мая 📍SHELTER BAR, Карла Маркса 18/1 ⚠️ 18:00 - 21:30 LINE UP: @m00nhonday @frewessly БИЛЕТЫ: 99р - с выполненными условиями 199р - FAST PASS 250р - без выполненных условий, а так же при покупке билета на входе 400р - SPECIAL PRICE 4+1 🤳Условия: ⏺репостнуть эту запись себе в тг канал или 5 друзьям ⏺подписаться на POWER PARTY, DIRTY, SHELTER ⏺поставить любую реакцию ⏺оставить любой комментарий Условия будут проверяться на входе📩 *️⃣С алкоголем вход запрещен! БИЛЕТЫ Всех ждём❤️‍🔥

варик к кому-то на хату залететь ? @bat9lemon

с последним звонком всех

ееееееееее

залетаем и жестко лутаем бабки

Хочешь получить бабки, но не знаешь где ❓ Ответ очевиден: заходи в этого бота по данной ссылке и начинай фармить валюту, совс
Хочешь получить бабки, но не знаешь где Ответ очевиден: заходи в этого бота по данной ссылке и начинай фармить валюту, совсем скоро будет доступен вывод на крипту, а там уже и к себе на карту.

кто хочет заработать бабок совершенно легально, писать @bat9lemon

‼️ Еще один гениальный кликер с огромной фан базой и возможностями, всем советую апать там валюту и в дальнейшем выводить дропы - ссылка

24.05 хайп дата будет

NOTCOIN 2.0 🔥 Ребята, появилась игрулька на подобии ноткоина и растет она все так же с гигантской скоростью как и рос когда-
+1
NOTCOIN 2.0 🔥 Ребята, появилась игрулька на подобии ноткоина и растет она все так же с гигантской скоростью как и рос когда-то нот, всем советую хотя бы чутка позалипать в неё и получить кайфовый дроп 👀ССЫЛКА НА ИГРУ - ТЫК

Кто хочет продать Notcoin @copsfucking (лично мне вывел 6 к)
Кто хочет продать Notcoin @copsfucking (лично мне вывел 6 к)

у кого на балике есть 0,2 тон, напишите срочно в лс @bat9lemon

есть кто фармил ноткоин, предложение для вас есть ? @bat9lemon

хуево жить когда под диктовку прожитый день ✝️

в данный момент этот трек очень подходит под происходящую ситуацию в жизни