ch
Feedback
ВЕРУЮ и ЛЮБЛЮ 🕊 Наталья Куприянова

ВЕРУЮ и ЛЮБЛЮ 🕊 Наталья Куприянова

前往频道在 Telegram

Личный канал артистки Орловской государственной филармонии, филантропа, члена Общественной палаты Орловской области, председателя ОРОО помощи детям с онкологией "РАДОСТЬ МОЯ" Натальи КУПРИЯНОВОЙ. ТВОРЧЕСТВО | ВЕРА | МИЛОСЕРДИЕ О ЖИТЕЙСКОМ БЕЗ МАСОК!

显示更多
711
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+17
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+30
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+31
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+120
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+19
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+42
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+137
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+18
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+33
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+47
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+31
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+10
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+4
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+10
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+9
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+5
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+270
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Простите! Надеюсь, не надоела вам со своими новыми стихами! 🤗 Пока проснулось творчество, стараюсь творить!) а это значит: ИДУ НА ПОПРАВКУ! 😘🙏 Видимо, кто-то сильно за меня молится! ❤️ Спаси Господи!

2
Умом, возможно, понимаю... Душою - словно дорога в ад. Да и сердце не принимает Жизни нашей разлад. С болью в висках так бьёт
Умом, возможно, понимаю... Душою - словно дорога в ад. Да и сердце не принимает Жизни нашей разлад. С болью в висках так бьётся Раненной птицей память. Прошлое не сдается - Его невозможно исправить. Помнить буду хорошее, Гадкое - зачту за урок! Я отпускаю ложное В жизни водоворот. Будущее станет наградой, Только закрыто оно! Прошлое - вспоминать не надо! Нынешнее - дано! Режет внезапно, но ровно. Жизнь - судья и палач. Время - хороший доктор. Всё заживёт! Не плачь! ©️ Наталья Куприянова, 25.06.2026. #моистихи #лирика
84
3
Доброй ночи! До ТГ добираюсь вот только ближе к ночи🙈 так что у кого есть желание и возможность присоединяйтесь в МАКСЕ, а тут буду писать с опозданием (
82
4
Я спрячу грусть под вуалью шляпки! Я спрячу грусть под вуалью шляпки, Моих слез мерцание скрою от всех! Но разве можно сдержа
Я спрячу грусть под вуалью шляпки! Я спрячу грусть под вуалью шляпки, Моих слез мерцание скрою от всех! Но разве можно сдержать лихорадку Бушующих чувств? Это ль не грех? Смирить этот пульс, что бьётся о рёбра, Как птица в силках? Утаить этот вздох, Что рвётся из горла... Теряю рассудок? Любовь - моя казнь... Кто бы выжить помог!? Прошу лишь немного мне сил. Но не скрыть Мне только того, что сжигает дотла: Люблю. Как умею. А как не любить? На всё Божья воля... Я всё приняла! ©️ Наталья Куприянова, 24.06.2026
105
5
Поздравляю с профессиональным праздником всех работников МЕДИЦИНЫ! Желаю вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благода
Поздравляю с профессиональным праздником всех работников МЕДИЦИНЫ! Желаю вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благодарных пациентов и простого человеческого счастья. Ваша работа — это призвание от Бога. Спасибо за заботу, терпение и спасенные жизни! Сил вам, вдохновения и благополучия во всем.
163
6
Вдогонку к предыдущему))) P. S. (post scriptum ) Но это лишь минутная мечта, Прекрасный сон о веке золотом. Душа на миг из нынешнего дня Уйдёт, укрывшись старым полотном. Окутаюсь я дымкой старины, Почувствую ту хрупкость бытия... За данный миг, за наши дни, за сны Благодарю смиренно Бога я. Мы родились в свой день и час, И здесь наш дом, и в настоящем есть своя краса. Пусть эта мысль нам унывать не даст, Но жить светло, творить и верить в чудеса. ©️ Наталья Куприянова, 20.06.2026
152
7
Я часто слышу, что родилась не в ту эпоху! Да, что там! Мне и самой иногда так кажется! А может это просто генетическая памят
Я часто слышу, что родилась не в ту эпоху! Да, что там! Мне и самой иногда так кажется! А может это просто генетическая память?) А кто из девчат не мечтал о балах? А кто из девчат не мечтал о балах, О пышных платьях в кружеве шёлка? О том, как в сиянье хрустальных зеркал Кружиться в танце, как милая пчёлка. О том, как под звуки старинного вальса В сияющих залах, средь мраморных стен Сверкают брильянты, и в блеске атласа Рождается сказка судьбы перемен. В три четверти плавно звучит минуэт, Скользят по паркету красивые пары. И руку твою нежно держит корнет - Красавчик с картинки. Завидуйте, дамы! О том, как в карете, укутавшись в шаль, Домой ты вернёшься под утро, мечтая, Оставив за дверью былую печаль И в сердце надежду на счастье без края. ©️ Наталья Куприянова, 20.06.2026
155
8
⚡️992 дрона, четыре крылатые ракеты большой дальности и 10 авиабомб сбила ПВО России за сутки, сообщило Минобороны РФ.
171
9
Яблонька и яблочко 😉 Доброе утро! После тревожной ночи очень захотелось яркости! П.С.: фото смоделированно при помощи ИИ. Пр
Яблонька и яблочко 😉 Доброе утро! После тревожной ночи очень захотелось яркости! П.С.: фото смоделированно при помощи ИИ. Приложение Птичка и Giga-чат!
177
10
Есть люди — как солнце! Душа в них искрит. А есть — как дожди... От которых знобит. Есть люди — как выдох, Надрывистый крик.
Есть люди — как солнце! Душа в них искрит. А есть — как дожди... От которых знобит. Есть люди — как выдох, Надрывистый крик. И те, кто омоет тебя как родник. Есть люди — молитва (на каждый твой шаг). И люди — мечты (мы встречаем их в снах ). Есть те, что сжигают дотла города, И те, без которых не жизнь, а беда. Есть радости люди, с улыбкой сквозь боль. И я из таких. Нами движет любовь. Есть люди - полынь, в них горечь и горе. Есть люди - бездонное синее море! Такие все разные мы, непохожие, Ведь Божий шедевр повторить невозможно! ©️ Наталья Куприянова, 17.06.2026
184
11
Посмотри, моя милая, даже у роз есть шипы, День приходит в обличии лисьем и учит кусаться, Не уйти от судьбы, не свернуть с к
Посмотри, моя милая, даже у роз есть шипы, День приходит в обличии лисьем и учит кусаться, Не уйти от судьбы, не свернуть с каменистой тропы, Так задуманно было в одной из небесных инстанций. Если чёрные тени надежду в тебе поубавили, Если больше не снится небесная чистая гладь, Моя милая, вспомни о двух самых важных правилах: Быть собой. И при этом защиту от зла создавать. ©️ Алеся Синеглазая Из книги «Нежность» #отозвалось
167
12
Так было в мире всегда, Так будет в мире всегда — За безмятежным летом Осень приходит следом, Рядом со счастьем ходит беда. (
Так было в мире всегда, Так будет в мире всегда — За безмятежным летом Осень приходит следом, Рядом со счастьем ходит беда. (из песни "Он пришёл, этот день") Грустинку какую-то поймала второй вот уж день. Спасаюсь музыкой!
175
13
Победная песнь. Я люблю тебя, Россия, милая сторонушка, В мире нет тебя красивей: Зреет хлеб во полюшке, Переливам соловья Вт
Победная песнь. Я люблю тебя, Россия, милая сторонушка, В мире нет тебя красивей: Зреет хлеб во полюшке, Переливам соловья Вторит речка быстрая, И спускается туман Во луга душистые. Необъятна и сильна, Вежлива и праведна, Для одних ты дорога, Для других ты завидна! А враги твои не спят, Зубоскалятся, Веру в нас убить хотят, Расстараются! Но напрасно, ворог, рвешь криком горлышко. Ты добычи не найдёшь В русском полюшке! Супостатов усмирим верой мы и силушкой: Серафимовой* молитвой да Ильи* дубинушкой! ©️ Наталья Куприянова, 12.06.26 ______ Серафимовой* - молитвами Преподобного Серафима Саровского Ильи* - русский богатырь и монах Илья Муромец. Хранитель Земли русской!
211
14
Прекрасные люди ❤️ нужна ваша помощь! Для детского отделения онкологии необходимо сделать закупку (всё на фото) По реквизитам+1
Прекрасные люди ❤️ нужна ваша помощь! Для детского отделения онкологии необходимо сделать закупку (всё на фото) По реквизитам: ОРОО «РАДОСТЬ МОЯ» Расчётный счёт: 40703810647000000410 Банк: ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8595 ПАО СБЕРБАНК БИК: 045402601 Кор. Cчёт: 30101810300000000601 ОГРН: 1205700000770 ИНН: 5751064328 КПП: 575101001 Наименование платежа: ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА УСТАВНЫЕ ЦЕЛИ Или по QR коду (он на фото)
178
15
Нужно прежде думать о том, чем мы сами угодили Богу в этой жизни, а не о том, как угождают или не угождают нам наши близкие!+1
Нужно прежде думать о том, чем мы сами угодили Богу в этой жизни, а не о том, как угождают или не угождают нам наши близкие! Главное в жизни - твоя собственная дорога к Богу!!!!!!! Надо научиться не спотыкаться о своё недовольство!!!! Прости нас, Господи! С праздником, дорогие! С Неделей Всех Святых! Каждого с днем Ангела!
260
16
Сделала себе сегодня подарок за день рождения! И... родилось стихотворение. Удивительно, как порою может вдохновить одно лишь
Сделала себе сегодня подарок за день рождения! И... родилось стихотворение. Удивительно, как порою может вдохновить одно лишь слово! Я верю! Я верю, что в мире подлунном любовь не погибла А лишь притаилась в тени. Я верю, что в мире, где зыбко всё, хлипко, Она лишь - твердыня земли. Я верю, что в вихре метелей и вьюжном Безумии наших лет, Она — не пепел, не прах, не тень безоружная, А — яростный, жертвенный свет. Что ей нипочём ни разлуки, ни рвы крутые, Ни годы мерзкой войны. Что есть на земле ещё души живые - Источники веры в безбожной ночи. Я верю! — сквозь слёзы и боль нестерпимую, Сквозь ложь и пустые слова... Я верю в тебя, моя чистая, милая, Святая на все времена. ©️ Наталья Куприянова, г. Орёл, 5 июня 2026
243
17
Паризитом мы называем живое существо, живущее за счет другого живого существа. Присосётся и жирует. Паразита любить невозможно, глист ли это или полип какой-то. Изначально греческое "параситос" это тот, кто харчуется от чужого стола. Социальный паразит это пронырливый тунеядец. Ищет халяву, а сам работать не хочет. * Обнаружил (не в первый раз) что моим голосом какой-то паразит записывает, не иначе - при помощи пресловутого ИИ, какие-то ролики. Моё фото и сгенерированный голос. Пусть даже вещи нормальные звучат, но это не я сказал. И кто-то моим голосом зачем-то прикрывается. А потом, когда люди прикормятся, привыкнут, моим же скопированным голосом можно будет любую чушь озвучивать. И поди докажи, что это не ты. * Во-первых жизнь такая, что ухо надо держать востро. Лжецов и прилипал к чужому труду масса. Но вот еще что важно. К разговору о пресловутом ИИ. Первые выгодополучатели всякого технического новшества - Жулики. Это всё, что нужно знать о техническом прогрессе. Голос подделают, данные украдут, пенсионерку обманут... и так без конца. Человечество больно грехом. Число желающих жить за чужой счет растет в прогрессии. Может даже геометрической. И для всех этих паразитов ИИ - жила доходная. * И что бы мы не придумали в будущем, воры освоят эти изобретения первыми. Таков, видимо, закон падшего бытия. Не знать это означает быть не в меру наивным. Или просто глупым. Смешно и слабоумно надеяться на технические новшества при тотальном растлении сердец человеческих. * Это у меня свежее впечатление от знакомства с еще одим опусом интернет-паразитов. В технику верить нельзя. Верить надо в Иисуса Христа, Который не пустит в светлый Рай всех любящих ложь в различных её проявлениях. но технически грамотные пройдохи именно в Христа-то и не верят. Бога вообще не боятся. Вот что плохо в нашем таком продвинутом, и таком гниющем, одновременно, мире.
209
18
12 июня мы отмечаем День России. Вчера абсолютно неожиданно мне нужно было записать короткий ролик для информационного канала
12 июня мы отмечаем День России. Вчера абсолютно неожиданно мне нужно было записать короткий ролик для информационного канала RT. Мне выпала честь представить Орловщину. Квест получился ещё тот))) но это оставлю за кадром. 89 человек разных профессий и возрастов представят свои регионы и поздравят с праздником! Общий ролик выйдет в День России, а пока посмотрите мой практически экспромт! 🤗 #БудниАртиста
178
19
С днем Защиты Детей!!!
С днем Защиты Детей!!!
193
20
Завтра в Детском парке пройдёт традиционная ярмарка ДОБРЫХ РУКОДЕЛЬНИЦ! Ярмарка со СМЫСЛОМ!!!
Завтра в Детском парке пройдёт традиционная ярмарка ДОБРЫХ РУКОДЕЛЬНИЦ! Ярмарка со СМЫСЛОМ!!!
253