ch
Feedback
1 111
订阅者
-224 小时
无数据7
-1130
帖子存档

Дубайский шоколад просто бомба 🐹
+2
Дубайский шоколад просто бомба 🐹

😌😌😌
+1
😌😌😌

Сегодня 8 марта, и мне захотелось поделиться с вами своими мыслями о творчестве. Сейчас я делаю одну косплей-съёмку в месяц.
Сегодня 8 марта, и мне захотелось поделиться с вами своими мыслями о творчестве. Сейчас я делаю одну косплей-съёмку в месяц. Это тот максимум, который я могу себе позволить. И за всё время такая съёмка окупилась только один раз — на Новый год. Я очень благодарна тем, кто тогда поддержал меня и продолжает поддерживать сейчас. Но мне бы очень хотелось, чтобы каждая съёмка могла окупаться. И ещё больше — чтобы я могла делать не одну, а две съёмки в месяц. Сейчас каждый месяц я также снимаю небольшой сет на телефон. Я делаю это уже около пяти лет подряд. В какой-то момент мне это было действительно интересно, но со временем я поняла, что немного выросла из этого формата. Мне хочется делать больше полноценных съёмок — в студии или на улице с фотографом. Причём не только косплей, но и оригинальные образы, которые можно было бы придумывать на основе идей из моих телефонных сетов или создавать совершенно новые. Например, один такой образ я очень хотела снять прошлым летом. Но тогда нам просто не удалось собрать нужное количество подписчиков — а от этого, к сожалению, зависит возможность делать такие проекты. Моя мечта сейчас — делать две съёмки в месяц: — один косплей-образ — и один оригинальный образ с фотографом. Если вдруг у вас есть желание поздравить меня с 8 марта и поддержать моё творчество — вы можете подписаться на любой уровень подписки. Я буду очень благодарна. Косплей для меня — это не просто хобби. Это огромная часть моей жизни, моя работа и то, чем я хочу заниматься дальше. Мне очень хочется находить людей, которым близки мои образы и идеи. И отдельно хочу поздравить девушек, которые смотрят моё творчество. Я знаю, что вас не так много, но я очень рада каждой из вас 🌷 С праздником!

photo content

Иногда так приятно возвращаться в прошлое и пересматривать съёмки… Сегодня хочу показать вам одну из самых любимых работ 2025
+6
Иногда так приятно возвращаться в прошлое и пересматривать съёмки… Сегодня хочу показать вам одну из самых любимых работ 2025 года — Роберту из аниме «Чёрная лагуна». Этот строгий чёрно-белый костюм, очки, бутафорские пистолеты — в образе есть какая-то холодная эстетика и сила, от которых я до сих пор в восторге. Для меня это тот самый случай, когда всё совпало: настроение, подача, обработка, детали. Честно — это один из моих самых любимых образов за всё время. И каждый раз, когда пересматриваю кадры, думаю: получилось на 10 из 10. Интересно, как вам этот персонаж в моём исполнении?

фото косплея удалось восстановить и я уже начала отбор!

Новый тизер февральской съёмки — Роза из Титаник 🌊 И как раз под этот пост хочу честно поделиться тем, что сейчас происходит
Новый тизер февральской съёмки — Роза из Титаник 🌊 И как раз под этот пост хочу честно поделиться тем, что сейчас происходит. 24 февраля я отсняла новую съёмку на март. Всё прошло хорошо, я была довольна результатом… но компьютер не читает флешку. Возможно, попал снег или что-то случилось с носителем — пока неясно. Такое у меня впервые. Я, если честно, в смятении. Морально готовлюсь к тому, что, возможно, придётся переснимать съёмку. А это снова планировать поездку в Уфу, снова улица, холод, организация — и параллельно уже думать о следующем образе. Такого поворота я совсем не ожидала. Пожалуйста, подержите за меня кулачки, чтобы файлы удалось восстановить 🤞 Очень надеюсь, что это просто технический сбой, а не потерянная работа. Творчество — это не только красивые кадры, но и вот такие испытания.

😌🍕
😌🍕

Я тут внезапно стала немного купидоном 🤍 Сделала телефонный сет в белых тонах — нежная, лёгкая, почти ангельская история. Ве
Я тут внезапно стала немного купидоном 🤍 Сделала телефонный сет в белых тонах — нежная, лёгкая, почти ангельская история. Весь сет тут! Очень люблю такие спонтанные образы, когда идея рождается из настроения. Один кадр оставлю здесь как тизер ✨ Как вам такая эстетика? I suddenly became a little cupid 🤍 I made a new phone set in soft white tones — a delicate, light, almost angelic story. The whole set is here and here! I really love these spontaneous images, when the idea is born purely from a mood. I’ll leave one shot here as a teaser ✨ How do you like this aesthetic?

Стрим в категории общения в косплее twitch.tv/morphia
Стрим в категории общения в косплее twitch.tv/morphia

photo content
+2

ультанула 3 рыжими персонажами к началу года

-11 🐹