ch
Feedback
Жизнь между постами от Ксю ❤️

Жизнь между постами от Ксю ❤️

前往频道在 Telegram

Здесь живёт Ксюша. Без шаблонов, без фильтров, без «успешного успеха». Просто жизнь — как есть: с кофе, детьми, делами, шутками и скидками между делом 😄 Сотрудничество @Manager_telega

显示更多
2 968
订阅者
无数据24 小时
-57
-2330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在1个频道中
五月 '260
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+28
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+252
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+107
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+133
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+91
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+86
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+96
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+113
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+209
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+130
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+119
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+48
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+59
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+80
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+65
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+76
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+50
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+58
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+44
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+51
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+35
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+21
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+28
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+106
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+313
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+290
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+345
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+404
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+108
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+314
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+274
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+291
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+1 508
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+15 803
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
12 июня нашей Фокси исполнялся 1 годик ❤️

2
Я теперь официально понимаю, зачем в доме и кошка, и кот 😂 Кошка выбрала мужа. А котик меня 😁🔥❤️
Я теперь официально понимаю, зачем в доме и кошка, и кот 😂 Кошка выбрала мужа. А котик меня 😁🔥❤️
852
3
Ну какая красота 😻
Ну какая красота 😻
167
4
Ну какая красота вокруг 😍
Ну какая красота вокруг 😍
1
5
😍❤️✨
😍❤️✨
217
6
Хотите прикол расскажу? 30 января я поставила брекеты… а потом нам пришлось экстренно покинуть страну (кто давно подписан, причину знают) И начался квест 🤪 Оказалось, что ортодонты здесь не хотят продолжать чужую работу. Вариант один: «Снимаем ваши брекеты, ставим наши — и тогда будем лечить». А я, на минуточку, только за саму систему брекетов отдала 180 000₽.🙈🙈🙈 И это без подготовки: чистки, снимков, накладок, подтяжек и всего остального. Там уже была просто куча трат. Другой вариант, который мне предлагают: «Летайте каждый месяц к своему ортодонту». Чтобы вы понимали масштаб абсурда: когда у меня дуга впилась в щеку до крови, её нужно было просто чуть-чуть обрезать. Но меня даже слушать не хотели. Я уже писала ортодонтам в Инстаграм лично и объясняла, что мы из другой страны, и ехать 2000 км просто чтобы “чикнуть проволочку” — ну это вообще как?.. У меня и так сложный случай: суставы, прикус и куча нюансов. А тут сверху ещё вот это всё. Короче, я приняла решение: снимаю брекеты нафиг. Теперь осталось срочно найти ортодонта, который хотя бы снимет их нормально. Потому что даже на снятие запись местами на два месяца вперёд 😭
1
7
😁❤️
😁❤️
301
8
Дети более менее , чем папа 🙈😂
Дети более менее , чем папа 🙈😂
231
9
Сходили сегодня на каток 😁
Сходили сегодня на каток 😁
160
10
Чтоб вы понимали Это все возле нашего дома , где мы живем …..😱🥹😍❤️+1
Чтоб вы понимали Это все возле нашего дома , где мы живем …..😱🥹😍❤️
713
11
Единственный способ произвести на меня впечатление-это быть добрым человеком. Мне все равно что у тебя есть, что ты носишь, где живешь и на чем ездишь. Я испытываю глубокое уважение к людям с благими намерениями и чистой совестью.
241
12
Девочки, я сейчас реально сижу в шоке 🥹😱 Мне подписчица написала такое сообщение, что я растерялась🥹😭😍 Если честно, я оч
Девочки, я сейчас реально сижу в шоке 🥹😱 Мне подписчица написала такое сообщение, что я растерялась🥹😭😍 Если честно, я очень растрогана. Я всегда знала, что у меня самые лучшие, самые добрые и благодарные подписчики, но каждый раз вы умудряетесь пробить меня до мурашек ❤️ Спасибо вам за доверие, за тепло, за поддержку и за то, что вы рядом. Я правда это очень ценю 🥹 Номер карты Т банк 🏦 2200700144209110
0
13
С днём рождения меня 🥂✨ 🌹31…я только начинаю сиять ярче ❤️
С днём рождения меня 🥂✨ 🌹31…я только начинаю сиять ярче ❤️
0
14
Двое суток мы жили в квартире, которую сняли через российский агрегатор посуточной аренды. Вышло, конечно, дороговато: шикарн+4
Двое суток мы жили в квартире, которую сняли через российский агрегатор посуточной аренды. Вышло, конечно, дороговато: шикарно, красиво, но дорого 😁 Купили местные симки, зарегались на местном сайте по аренде жилья и снова встали в ступор. Либо посуточно и за дорого, либо долгосрочно от года 🤣 Но мы были бы не мы, если бы не нашли и не договорились. Долго общались по телефону. Всем честно говорили как есть: что мы сами пока не знаем, на сколько нам нужно жильё, объяснили, откуда мы, как оказались здесь, что мы ещё сами в себя толком не пришли после всего происходящего… И вуаля. Буквально через пару часов нам перезвонила женщина и поблагодарила за искренность и правду. Сказала, что ей понравилось, что мы не стали обманывать: мол, снимем на год, а потом через пару месяцев съедем. Она пошла нам навстречу и сказала: «Живите столько, сколько нужно. Главное оставьте залог». Так что сегодня переезжаем в новую квартиру ❤️ Главное успеть приехать до 9:00, потому что в 9:00 у детей уже начинается дистанционная школа.
0
15
Как страшно осознавать, что наши мечты изменились. Раньше мы мечтали о простых и светлых вещах …..о том, как вырастить детей
Как страшно осознавать, что наши мечты изменились. Раньше мы мечтали о простых и светлых вещах …..о том, как вырастить детей достойными людьми,как зарабатывать достаточно, чтобы они ни в чём не нуждались,о путешествиях, о тёплых семейных праздниках, о вечерах в лесу, где тихо, спокойно и рядом самые близкие. А теперь… Теперь мы мечтаем о другом. О чистом небе. О тишине. О том, чтобы за окном не звучали взрывы. Чтобы не было погибших. Чтобы никто не страдал. Я мечтаю просто спокойно работать в тишине. Спокойно спать. Не вздрагивать от каждого звука. Не думать о том, что в любую секунду нужно будет схватить детей и бежать в подвал. Я мечтаю о мире. Просто о мире. И кажется, что больше ничего и не нужно для счастья.
0
16
Вчера наконец-то приехали в Беларусь 🇧🇾 Дорога заняла два тяжелых дня… ооочень устали. Детей перевели на дистанционное обуч+5
Вчера наконец-то приехали в Беларусь 🇧🇾 Дорога заняла два тяжелых дня… ооочень устали. Детей перевели на дистанционное обучение в школе. Старший уже в пути успел сдать аттестацию по нескольким предметам ❤️ Пока сняли квартиру в Минске на пару дней, а дальше будем решать, что делать. 🤔 Но сегодня не хочется ни о чем думать.
0
17
Почти четыре дня подряд наш город разрывают на части. Каждый день страх, каждый час ожидание нового удара…. Погибли знакомые
Почти четыре дня подряд наш город разрывают на части. Каждый день страх, каждый час ожидание нового удара…. Погибли знакомые нам молодые люди… Погибли дети… взрослые… Чьи-то сыновья, чьи-то дочери, чьи-то мамы и папы… А чьи-то дома за несколько секунд превратились в щепки, в пыль, в пустоту. Дроны летали прямо у наших окон. Взрывы были так близко, что сердце сжималось от ужаса и боли. Ночами уже невозможно спать, невозможно дышать спокойно, невозможно жить как раньше. Страх стал постоянным. Тревога стала частью нас. И в какой-то момент сил просто не осталось. Сегодня в пять утра мы с мужем посмотрели друг на друга. Без слов. В его глазах был тот же страх, та же боль, то же бессилие. Он просто махнул головой и мы пошли собирать вещи. Я не знаю, на сколько мы уезжаем. Не знаю, на сколько мы покидаем город страну… Не знаю, когда снова увидим свой дом. Не знаю, будет ли нам вообще куда возвращаться. От этих мыслей разрывается душа. Мы очень устали. Мы слишком долго держались. Слишком долго надеялись, что это скоро закончится. Но больше нет ни сил, ни сна, ни покоя. Осталась только боль, страх и молитва. Господи, спаси и сохрани наш город. Сохрани людей, которые там остались.Сохрани каждый дом, каждую семью, каждую жизнь. И, пожалуйста… позволь нам однажды вернуться туда, где было наше счастье, где был наш дом, где была наша жизнь.
0
18
У нас снова пополнение в семье 😻 ещё один мейн-кун 😍 Вот так и сбываются мечты… 25 декабря 2025 мы забрали нашу малышку Фок
У нас снова пополнение в семье 😻 ещё один мейн-кун 😍 Вот так и сбываются мечты… 25 декабря 2025 мы забрали нашу малышку Фокси, тогда ей было 5,5 месяцев. А уже 2 января я не удержалась и внесла бронь за ещё одного котёнка.. Лео 🥹😍 И сегодня мы наконец-то забрали его домой 😍😍😍 Лео сейчас 3,5 месяца.
0
19
Ну что, наконец-то я готова рассказать вам, куда пропала в личном аккаунте 🤣 В прошлом офисе мы провели 6 лет и в какой-то м
Ну что, наконец-то я готова рассказать вам, куда пропала в личном аккаунте 🤣 В прошлом офисе мы провели 6 лет и в какой-то момент поняли: места нам катастрофически не хватает. Мы очень долго искали, искали, искали и наконец нашли наше место: целых 70 квадратов! Но… раньше там был актовый зал, и то, что было “до”, Вы увидите на видео. Там не было вообще ничего…просто длинное, старое, убитое помещение. Последние три месяца наш главный девиз был: «Осталось совсем чуть-чуть». За очень короткий срок мы сами, с нуля сделали практически всё: возвели стены, сделали отделку, собрали мебель, продумали декор…И даже построили в помещении свой отдельный туалет. Сил, нервов и денег ушло просто немерено. Но сегодня мы наконец-то закончили и снова начинаем работать уже в нашей большой, уютной и такой любимой студии ❤️💋
0
20
Сушильная машина Не требует подключения к канализации https://market.yandex.ru/cc/99XWHA?erid=5jtCeReNx12oajxV1Sks3Wx -15% ск+1
Сушильная машина Не требует подключения к канализации https://market.yandex.ru/cc/99XWHA?erid=5jtCeReNx12oajxV1Sks3Wx -15% скидка в корзине, нужно сдвинуть бегунок
0