ch
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

前往频道在 Telegram
711
订阅者
-124 小时
-157
+230
帖子存档
Мой главный загон всегда в том, что мне всего недостаточно Недостаточно стараюсь, недостаточно работаю, недостаточно уделяю времени НЕДОСТАТОЧНО

Сегодня ходили на Зверополис 7/10, 1 часть была более интересной, что ли🤷‍♀️ Но 500₽ того стоили Хоть это и мультик, но был
Сегодня ходили на Зверополис 7/10, 1 часть была более интересной, что ли🤷‍♀️ Но 500₽ того стоили Хоть это и мультик, но был полный зал взрослых 😂 Спойлерить не буду, сами посмотрите

Сегодня ходили на Зверополис 7/10, 1 часть была более интересной, что ли🤷‍♀️ Хоть это и мультик, но был полный зал взрослых 😂 Спойлерить не буду, сами посмотрите. Но 500₽ того стоили

🤝
🤝

:характер девушки можно понять по её детским фото Такая пупса блин, я вообще не могу 🥺
+2
:характер девушки можно понять по её детским фото Такая пупса блин, я вообще не могу 🥺

Repost from D I K I Y SHOP STARS
⭕️Мой магазин по звездам ОТКРЫТ 23.06.2025 💸💸💸💸💸💸
⭐️50 звезд - 75💰 ⭐️75 звезд - 115💰 ⭐️100 звезд - 150💰 ⭐️150 звезд - 225💰 ⭐️200 звезд - 300💰 ⭐️250 звезд - 375💰 ⭐️300 звезд - 450💰 ⭐️350 звезд - 530💰 ⭐️400 звезд - 600💰 ⭐️450 звезд - 675💰 ⭐️500 звезд - 757💰 ⭐️750 звезд - 1125💰 ⭐️1000 звезд - 1500💰 ⭐️1250 звезд - 1875💰 ⭐️1500 звезд - 2250💰 ⭐️2000 звезд - 3000💰 ⭐️2500 звезд - 3750💰 ⭐️5000 звезд - 7500💰 ⭐️10000 звезд - 15000💰 ⭐️12000 звезд - 18000💰 ⭐️15000 звезд - 22500💰 ⭐️50 - 1.000.000 звезд - в лс💰(вы можете купить 52,73, 89, 94 звезды и т.д)Отправлю звезды на другой аккаунт который скажете по @username
Также продаю подарочки: 💝за 15 ⭐️ — 23💰 (при продаже вы получите 13 звёзд) 🎁за 25 ⭐️ — 38💰 (при продаже вы получите 21 звезду) 😀Telegram Premium: 😀3 месяца - 1170💰 😀6 месяцев - 1570💰 😀12 месяцев - 2800💰 😀24 месяца - 4500💰 ✉️Доставка звезд и Telegram Premium в течение 1 минуты после оплаты! 🎁1.Куплю ваши NFT подарки 🪙2.Закину вам на аккаунт TON для покупки подарков. 🪙3.Куплю любой подарок с Telegram Marketplace за валюту TON и подарю вам. 😀4.Выведу звезды с вашего Телеграмм канала от 1000 звезд,переведу в рубли ↔️5.Куплю/продам любую валюту! ⚡️6.Продам голоса для канала-дорого! ✉️Основной телеграмм канал👉 https://t.me/stars_dikiy_shop ✉️Отзывы 👉 https://t.me/otzivdikiy ✉️За покупкой писать - @Dikiy_braz 👛ОПЛАТА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ДЛЯ ВАС!

Покупаем звезды только у него! Человек проверенный, все сделал моментально, я за него отвечаю 🤝

Если пригласите ОТ 5 ЧЕЛОВЕК, то ваши шансы в победе увеличиваются 😉

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ НА 3 ПРЕМКИ Условия: Быть подписаным на эти каналы⬇️ https://t.me/inrishaaa https://t.me/+dPSwORPBm982ODcy https://t.me/kirilllllllica Сделать репост этого поста в тгк или 3 людям (Условия будут проверяться) Призы: 🥇 Тг премиум на 3 МЕСЯЦА 🥈Тг премиум на 1 МЕСЯЦ 🥉Тг премиум на 1 МЕСЯЦ Итоги 1 января в 19:00 по Пермскому времени Всем удачи 🫂🥰 Участников: 0 Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 17:00, 01.01.2026 MSK (13 дней)

Можете даже кто кто спонсором быть хочет и сделать совместный розыгрыш 😇 @inrishaa

Чё, делаем розыгрыш?

Насколько крепко я сплю, что пока сейчас спала, обожглась и даже не проснулась от этого... Больно невероятно 🥲

Repost from misha's life👣
🎄 НОВОГОДНИЙ МЕГА-РОЗЫГРЫШ! 🎁 Запускаем грандиозный розыгрыш с партнёрами! 🤝 СПОНСОРЫ: Спасибо, кто сделал праздник щедрее
🎄 НОВОГОДНИЙ МЕГА-РОЗЫГРЫШ! 🎁 Запускаем грандиозный розыгрыш с партнёрами! 🤝 СПОНСОРЫ: Спасибо, кто сделал праздник щедрее! • 🤩АЛЬП-ТЕХ ПЕРМЬ — альпинизм в Перми 🏆 ПРИЗЫ: 🥇 1 МЕСТО: 3000₽ 🥈 2 МЕСТО: 2000₽ 🥉 3 МЕСТО: 1500₽ 4 МЕСТО: Telegram Premium на 1 мес! ⭐️ 5-7: по 100 звезд 🎁 8-20: по 15 звезд 📜 УСЛОВИЯ: 1. Обязательная подписка: 1vavilinnn, misha’s life, idontcuck АЛЬП-ТЕХ ПЕРМЬ МС Иван @offxworldwide @stepsz_zs 2. Поставить реакцию ❤️🔥🎄🎅 под постом 3. Сделать репост 4. Не выходить до итогов ⏰ СРОКИ: · Старт — сейчас! · Итоги — 31 декабря в 22:00ВАЖНО: Только реальные аккаунты. Один участник — один приз. Удачи! 🎅✨

Имеются тут желающие в Губаху сгонять в эти выходные? @kirill_perm159
+4
Имеются тут желающие в Губаху сгонять в эти выходные? @kirill_perm159

Repost from N/a
Имеются тут желающие в Губаху сгонять в эти выходные?
+4
Имеются тут желающие в Губаху сгонять в эти выходные?

@Mafuk0 Все к нееей, все к неееей
@Mafuk0 Все к нееей, все к неееей

Да норм так то вроде. Только скучновато щас стало Пока в раздумьях. Но конечно было бы неплохо
Да норм так то вроде. Только скучновато щас стало Пока в раздумьях. Но конечно было бы неплохо

1. Почти 2 месяца🙂 2. Ооой по факту с самого детства. Но прям так начали в году 20-21. Между прочим, её мама была у моих род
1. Почти 2 месяца🙂 2. Ооой по факту с самого детства. Но прям так начали в году 20-21. Между прочим, её мама была у моих родителей на свадьбе свидетельницей 😉 дружба из поколения в поколение хахахаха 3. Надеюсь, что на этих выходных приеду

http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=pcv27f Мб? Скучно чет. На все постараюсь ответить

Немного вчерашнего дня Реакций можно накидать Маше за съёмку, за старания ее 😁