ch
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

前往频道在 Telegram
702
订阅者
-424 小时
-227
-1130
帖子存档
У меня всю ночь кошки под окном дрались и собака выла 😍

🥰😘
🥰😘

1. Спасиибочки🥰 2. @inrishaa
1. Спасиибочки🥰 2. @inrishaa

🥹🥰
🥹🥰

Спасииибо🥰
Спасииибо🥰

photo content
+1

Может бустанём ради красивых реакций?

Это мы вчера катались и баржу увидели. Ещё в какой то двое побывали, где калии под травой
+1
Это мы вчера катались и баржу увидели. Ещё в какой то двое побывали, где калии под травой

Кто в ближайшее время едет из города в Частые, напишите, пожалуйста в комы или в лс @inrishaa

Я восхищаюсь девушками, которые делают комплименты, не соперничают и имеют женскую солидарность🥹 Мне так всегда приятно получать комплименты от девушек, которые сами выглядят как модели 😍 Ну вот вы просто посмотрите какие Афродиты мне пишут приятности в комментариях ! А девочки, с которыми вы не знакомы (ну или знакомы, но не общаетесь), которые лайкают каждый пост и каждую сторис, пишут комментарии и репостят? Они же вообще красотки! Когда я встречаю таких, мне правда становится легче, потому что я понимаю, что остались такие прекрасные люди, не завистливые, не гнилые Сейчас зашла в чат одного блогера, а на мое соо уже ответили 2 прекрасные девушки и сделали мне комплименты 🥹🥰 Настроение после такого сразу ап ап 📈

视频消息00:15

Беее
+1
Беее

Это я тхэквондо занималась 🥹❤️
+3
Это я тхэквондо занималась 🥹❤️

В последнее время столько документов приходится оформлять, заказывать и всё делать с ними из за работы (не только мк), мне это вообще голову грузит очень сильно… Зато я поняла, что не хочу связывать свою жизнь в дальнейшем с какой то работой, где документов будет много

photo content
+1

-что у выпускников на последнем звонке делали? -в шахматы играли
-что у выпускников на последнем звонке делали? -в шахматы играли

语音消息00:18

Началось в деревне утро
+1
Началось в деревне утро

-Только не гони! Я снимаю Послушался