Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
前往频道在 Telegram
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
显示更多769
订阅者
-124 小时
-27 天
-330 天
帖子存档
Немного выдохнула, сделала маникюр, настроилась на спорт и чтение 🤩
Как ваши выходные?
Уровень внутренней тревоги сегодня – ↗️
Иногда лучше думать мало, чем много, правда.
Переживать за книгу в общем – это одно, но переживать за ее старт – совершенно новый уровень.
(но хотим мы того или нет, от предзаказов зависит многое, особенно в самом начале)
Начинать что-то новое всегда настолько нервно?
#жизнь
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🙂🙂 🙂🙂🙂 🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂
🙂 Предзаказ идет, и это хорошо. У нас осталась пара экземпляров книги с автографами, если вдруг вам надо)
🙂 Мы с «Утёнком» подготовили для вас ознакомительный фрагмент книги. Текст и аудио оставлю в приложении к этому посту.
(за аудио огромное спасибо Бетти, вышло очень здорово и атмосферно)
🙂 Утёнок показал милейшие подарочные стикеры и поделился красивыми цитатами из книги)
🙂 У меня накопилось много мини видео про книгу, но через тик ток или ютуб их не очень удобно смотреть. Хотите потихоньку принесу сюда?
#Миг
Начала играть в «A plague tale: innocence», и пока мне все нравится.
Путешествие брата и сестры на фоне зарождающейся чумы 😱
Красиво, мрачно, увлекательно.
Иногда люблю такое.
Играли?
Уточнение: персональные данные не собираем, никому не передаем.
Если считаете нужным закрыть ФИО – такой скриншот тоже подойдет, достаточно оставить первую букву ❤️
⏩ Сделаем предзаказ «За миг до тебя» еще чуточку интересней?
Дарю открытку и секретную закладку с артом от прекрасной Fergusann 🎁
(это не то, что будет от издательства, а еще один приятный бонус)
Для получения нужно:
◽Сделать предзаказ здесь
◽Приложить в комментарии под этим постом подтверждение (скриншот или чек)
◽Подождать выхода книги 🤍
Буду благодарна за репосты)
Краткие читательские итоги за июль 🤩
Прочитано 4 книги и комикс)
🙂«Книжный домик в Тоскане» Альба Донати
Упоминала тут. Тема оказалась интересней, чем мне казалось. Теперь хочу почитать еще что-то про необычные книжные магазины.
🙂«Коробка в форме сердца» Джо Хилл
Лучшая книга месяца. Написано хорошо и не скучно. Яркие характеры, сложная предыстория героев и интрига почти до самого финала. А еще ночная дорога, стареющая рок-звезда и костюм с привидением)
Люблю Хилла за тонкий психологизм и довольно мягкие ужасы.
🙂«Кельтские мифы» А. Н. Николаева
Нонфикшн про кельтов. Мне, как новичку в теме, было интересно и полезно. Нашла пару интересных деталей для будущих книг. Текст доступный и без лишних сложностей.
🙂«Скрижаль Исет. Грешные души» Влада Мишина
На удивление удачная книга по новелле из «Лиги мечтателей». Динамичная, увлекательная и приятная. С удовольствием почитаю продолжение.
🙂«Нечто убивает детей. Том 1» Джеймс Тайнион IV
Комикс с монстрамии кровью. Страшилка с неплохими героями и интересным смыслом. Точно захочу почитать второй том.
Как ваши итоги? Что особенно запомнилось?
#книги #чтения
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Подарки за предзаказ!
Все, кто купят книгу "За миг до тебя", получат небольшое новогоднее чудо!
А вместе с ним немного мерча:
📚закладку,
🎄 открытку,
🎅 и стикерпак!
Что хотите увидеть первым?🎄
Возвращаюсь к любимой рубрике приятных итогов за месяц)
В июле я:
◽По-настоящему много гуляла
◽Впервые увидела обложку «Мига» (и почти поверила, что моя маленькая мечта близко)
◽Закончила первую часть своих вампиров и осталась ей довольна
◽Поймала кусочек лета и наконец почитала в парке
Предлагаю поделиться приятными моментами в комментариях 💐
(подойдут не только книжные итоги, а все, чем захотите поделиться)
Пока все потихоньку закручивается с книгой просто хочу сказать – спасибо, что вы здесь 🤩
Я ценю вашу поддержку, правда)
(о, эта первая книга и куча авторских страхов, связанных с ней)
В моем понимании любая книга – это не только автор, но и ее читатели, поэтому официально поздравляю со стартом нашего маленького большого проекта.
Мы зашли так далеко, и это невероятно круто.
Спасибо! ❤️
И отдельное спасибо Бетти и Жёлтому утёнку. Вы сделали книгу чудесной и проделали огромную работу. Бесконечно восхищаюсь трудолюбием, чувством прекрасного и деликатным подходом к Мигу и его автору) Ценю каждый момент 🥴
Repost from N/a
✨🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤✨
Мы готовы объявить открытие предзаказов новиночки Виры Лин «За миг до тебя»
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️
Студентка столичного университета Лена мечтает провалить первый в жизни экзамен, отчислиться и вернуться домой к отцу. В пылу ссоры с ненавистным однокурсником Яном она случайно желает ему влюбиться и оказывается в петле времени с человеком, которого терпеть не может. Всего за день до Нового года и судьбоносной встречи с идеальным суженым✨Твёрдый переплёт ✨Покрытие софт тач с выборочным лаком ✨266стр Стоимость 600₽ без учёта стоимости доставки. 50 первых книг будут подписаны автором, а весь предзаказ получит подарочки❤️ #предзаказ #Лин_Миг #слр
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
ВОЗРАДУЕМСЯ! Мы наконец наладили систему оплаты и можем открыть двери нашего магазинчика Даки-Дак шоп 😎
Зачем он нужен?
В Даки-Дак вы сможете оформить предзаказ на наши книги, заказать книги со склада, приобрести мерч, аудио и электронные версии книг. Ну, когда это всё появится, конечно.
Вся важная информация по оформлению заказов и прочему уже находится в магазинчике
А предзаказы на «За миг до тебя» Виры Лин откроются уже завтра– Отец уехал за город в наше поместье и взял с собой Эллу. – То есть в доме только ты и я? – Еще гули.Или почему коммуникация с вампирами – дело сложное 🤩 Глава 20. Дурное начало Завесы Арктара доступна по ссылкам: Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!
Мама, мы в анонсе "Чердака" 😭
Вау.
Других слов пока нет, одни эмоции)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
