ch
Feedback
damlips

damlips

前往频道在 Telegram

ваша анна владимировна лс @damlips

显示更多
1 186
订阅者
-224 小时
-27
-1030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在0个频道中
五月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+23
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+13
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+23
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+15
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+194
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+201
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+46
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+38
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+56
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+186
在19个频道中
Get PRO
七月 '24
+135
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+430
在7个频道中
Get PRO
五月 '24
+122
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+101
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+55
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+84
在9个频道中
Get PRO
一月 '24
+100
在6个频道中
Get PRO
十二月 '23
+272
在13个频道中
Get PRO
十一月 '23
+68
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+83
在9个频道中
Get PRO
九月 '23
+518
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
после всех испытаний выкачу свое мнение про ЕГЭ в канал, будучи 10/11классницей мне бы это помогло

2
просто уродское 25 про уголовную ответственность несовершеннолетних + 19 и 20…
659
3
ну что как общество?🚑🚨🚨🚨
708
4
я после русского+3
я после русского
1 390
5
没有文字...
1 087
6
и с первый днём летааа🥂🤌🏻🤌🏻+2
и с первый днём летааа🥂🤌🏻🤌🏻
1 027
7
всем с богом на ЕГЭ😭🙏🏻
958
8
срок отбыл я 01.09.2015 - 26.05.2026 ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2026🪩🤍+6
срок отбыл я 01.09.2015 - 26.05.2026 ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2026🪩🤍
1 413
9
🥂+3
🥂
1 498
10
drop 15.05.26
drop 15.05.26
0
11
С Праздником Великой Победы!❤️🇷🇺🙏🏻+1
С Праздником Великой Победы!❤️🇷🇺🙏🏻
1 946
12
С Праздником Великой Победы!❤️🇷🇺🙏🏻+1
С Праздником Великой Победы!❤️🇷🇺🙏🏻
0
13
С праздником Великой Победы!❤️🙏🏻🇷🇺
0
14
хочу всем сказать: цените себя. неважно, как вы сейчас выглядите. на личном примере я убедилась, что в тот момент, когда я считала себя некрасивой во всех планах, я была лучшей версией себя. и сейчас мне очень грустно осознавать, что я не ценила свою красоту. как же важно любить себя. понимаете, если вы не довольны своим внешним видом, то не надо себя хаять. от того, что вы будете себя чморить, ничего не поменяется. вернуться обратно и измениться вы не можете, а вот начать сейчас и сделать что-то для своего будущего — самое время. ловлю себя на мысли о том, что, слава богу, я не принимаю близко к сердцу чужие слова. сколько бы бреда про меня ни говорили (иногда такого, что я не знаю, как это выдумать-то можно было, хахаха), мне как-то все равно. да, безусловно, я слушаю мнение со стороны, но не зацикливаюсь на этом уж точно. у меня есть мои близкие и родные люди, которые говорят мне правду, и я считаю, что это очень важно. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. я сама стараюсь всегда говорить так, как думаю. и это совсем не связано с тем, чтобы задеть человека, а наоборот — попробовать помочь ему. но все равно, в первую очередь надо слушать себя! короче, вот такие мысли у меня сейчас о жизни. очень хочется вести канал, но не до этого пока, может, в будущем…? (надеюсь)
1 227
15
здравствуйте, что ли… знаете, я редко выкладываю что-то в канал, но сейчас появилось желание поделиться с вами мыслями у меня
здравствуйте, что ли… знаете, я редко выкладываю что-то в канал, но сейчас появилось желание поделиться с вами мыслями у меня сейчас в жизни такой интересный для меня период: егэ, окончание школы и начало нового этапа. иногда мне страшно, а иногда уже все равно, как будет. ибо я знаю, что в любом случае всё сложится хорошо. проживать школьную жизнь стало интересно только сейчас, почти все время мы репетируем и общаемся между собой. у меня сильное чувство неизвестности, и в большей степени оно говорит об интересе, а не о страхе. очень любопытно, как будет и что. как же хорошо, что сейчас солнечная погода, именно в это время появляется желание жить. а еще я хотела сказать, что уже не могу ходить бледной поганкой. безумно хочу загореть, это так красиво выглядит!
1 033
16
месяц до последнего звонка (осталась последняя нервная клетка)
0
17
девочки, никто случайно не продает свой фартук (школьный)?..
0
18
РЕПОСТ + ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! СЕГОДНЯ 22.04.26 В ЛИПЕЦКЕ (Р-Н СОКОЛА) СГОРЕЛ ДОМ. В СЕМЬЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛИ+7
РЕПОСТ + ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! СЕГОДНЯ 22.04.26 В ЛИПЕЦКЕ (Р-Н СОКОЛА) СГОРЕЛ ДОМ. В СЕМЬЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛИ ДРУГИМ, ОСТАЛИСЬ БЕЗ УГЛА. Друзья, сегодня, 22 апреля 2026 года, в Липецке, в районе Сокола, случилась страшная трагедия — полностью сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Буквально за несколько часов семья с двумя детьми лишилась крыши над головой, документов, вещей и всего нажитого. К сожалению, несмотря на все усилия, не удалось спасти любимого питомца. Но самое страшное даже не это. Самое страшное, что беда пришла в дом к тем, кто никогда не проходил мимо чужой беды. 👉 vk.ru/lenatorchina 👉 vk.ru/torschin Эти люди годами занимались благотворительностью: 🐾 Приюту «Территория спасения» — помогали физически: убирали, выгуливали, возили корм. Участвовали в благотворительных забегах и акциях. Закрывали долги приюта перед ветклиникой. 🧶 Фонду «28 петель» (волонтёры вяжут из шерсти для недоношенных детей) — покупали пряжу, помогали финансово. Дарили тепло самым маленьким. Эти люди были неравнодушны ко всем — к знакомым, к соседям, к тем, кому просто нужна была помощь. Всегда протягивали руку. Помогали финансово и лично — деньгами, временем, делами. А теперь помощь нужна им самим. Они остались на улице в один миг. Очень прошу: не проходите мимо. Пусть даже 50, 100, 500 рублей — из таких капель складывается море. Сейчас важно помочь им хоть чем-то. Пусть этот круг добра замкнётся. Вы всегда помогали другим — теперь другие помогают вам. 🙏 Как помочь: 📱 По номеру телефона (СБП): 8 (950) 803-74-40 Получатель: ТОРШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА (Сбербанк) 💳 Карта Сбербанка: 2202203658483898 📲Реквизиты: Получатель: ТОРШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Номер счёта: 40817810835007590253 БИК: 044206604 Банк: ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8593 ПАО СБЕРБАНК 🔴В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА обязательно укажите: «помощь после пожара» Если удобно помочь вещами или продуктами — напишите в комментарии или в личку. ❤️ Огромное спасибо каждому, кто откликнется и сделает репост. Чем больше людей увидят, тем быстрее соберём помощь. #Липецк #Сокол #Помощь #СгорелДом #НеПроходиМимо
0
19
happy birthday, my dear💗💪🏻👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽+7
happy birthday, my dear💗💪🏻👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽
0
20
+1
没有文字...
0