ch
Feedback
[REST] crosskinn1e.

[REST] crosskinn1e.

前往频道在 Telegram
996
订阅者
+124 小时
+27
-530
帖子存档
бэээмс комменты теперь есть.

кроссмаре. i have a girlfriend btw. (really) #crossmare #edit

Repost from шень | dtiys
привет паже нарисуйте мою картинку круто а я вам призы пака ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🅰🅰🅰🅰🅰❕❕ условия для участия ✨ •подписка на канал •
привет паже нарисуйте мою картинку круто а я вам призы пака ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🅰🅰🅰🅰🅰❕❕ условия для участия
•подписка на канал •в комментарии под этим постом как-либо сообщить о своём участии + сугубо по желанию репост, взамен огромное уважение от меня 💐💐
 правила
можно: •менять фон, одежду, палитру •незначительно менять ракурс и позы •добавлять детали на своё усмотрение •традиш • хумки нельзя: • рисовать шаттереда • полностью менять задумку и/или убирать взаимодействие •убирать персонажей •очевидно, нейронки, срисовки и прочие страшные вещи таким образом, главное, чтобы сохранялась атмосфера и идея изначальной работы!!
отдельно про хуманизации
хоть они и разрешены, но предпочтение отдаётся в сторону дизайнов более близких к оригинальному виду персонажей, а не обычных людей со схожей цветовой гаммой.
призы
*на каждое призовое место предусмотрен один участник 1️⃣©️ 3000₽ + полнорост-полноценка с фоном 2️⃣©️2000₽ + полнорост-полноценка без фона 3️⃣©️1000₽ + халф-полноценка без фона
 *️⃣ дедлайн: 01.07. *️⃣ готовые работы скидывать @scmh_vv файлом с ссылкой на канал/пересылкой с канала, если таковой имеется

нужно успеть, всем спидранить.

фула не будет. #crossmare #sketch
фула не будет. #crossmare #sketch

да да чуть не забыла.

с первым днем лета...
с первым днем лета...

у меня экзамены аск накрылся.💔 #sketch
у меня экзамены аск накрылся.💔 #sketch

кроссмеры такие нишевые, вы знали?

#wip

АХУЕТЬ ЧО ТАК БЫСТРО. ща секунду!

1звездочка и я кидаю спойлер к аску.

мои кроссмарики теперь людишки. #щп
+2
мои кроссмарики теперь людишки. #щп

не пишите в анонку просто чтобы поговорить, заманали. у вас еще будет возможность много что спросить и даже не анонимно вот это да!🤯 отвечу на вопросы, которые меня бесят: нет, я не покажу вам тутор на томодачи лайф. нет, я не знаю как на мобилах его качать. нет, я ни за что не дам кюар своих чубриков с острова. хейтите скока хотите, но как по мне, это уже немного нагло. учитывая то, что я говорила, что отвечать не собиралась. #щп

решила немного отдохнуть от рисования аска. отдыхать от рисования рисованием.😜 #crossmare
решила немного отдохнуть от рисования аска. отдыхать от рисования рисованием.😜 #crossmare

фу эмо геи ебаные. #crossmare
фу эмо геи ебаные. #crossmare

а может я хочу фурри быть. #sketch
а может я хочу фурри быть. #sketch

я устала рисовать, поэтому нарисовала крсмр поцелуйчики, фу.

мой главный кроссмер гештальт закрыт.