ch
Feedback
киви от виви

киви от виви

前往频道在 Telegram

хаотик автор, импульсивность, спойлерность, хаос, море идей — всё про меня! стабильность? фу, нет в канале два правила! обращаться: киви не писать: «когда прода», «виви» АНОН 👉🏻 @kiwikivisx_bot

显示更多
5 900
订阅者
-224 小时
-107
-6030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+49
在0个频道中
五月 '26
+114
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+87
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+66
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+86
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+94
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+119
在4个频道中
Get PRO
十一月 '25
+159
在7个频道中
Get PRO
十月 '25
+167
在11个频道中
Get PRO
九月 '25
+107
在18个频道中
Get PRO
八月 '25
+207
在22个频道中
Get PRO
七月 '25
+352
在28个频道中
Get PRO
六月 '25
+267
在30个频道中
Get PRO
五月 '25
+440
在49个频道中
Get PRO
四月 '25
+581
在71个频道中
Get PRO
三月 '25
+731
在73个频道中
Get PRO
二月 '25
+955
在76个频道中
Get PRO
一月 '25
+922
在68个频道中
Get PRO
十二月 '24
+689
在56个频道中
Get PRO
十一月 '24
+494
在51个频道中
Get PRO
十月 '24
+670
在37个频道中
Get PRO
九月 '24
+306
在28个频道中
Get PRO
八月 '24
+806
在24个频道中
Get PRO
七月 '24
+93
在15个频道中
Get PRO
六月 '24
+63
在11个频道中
Get PRO
五月 '24
+21
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+26
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+29
在8个频道中
Get PRO
二月 '24
+30
在8个频道中
Get PRO
一月 '24
+6
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+14
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+37
在4个频道中
Get PRO
十月 '23
+232
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+1
22 六月+2
21 六月0
20 六月+2
19 六月+1
18 六月+1
17 六月+3
16 六月+4
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+8
09 六月+1
08 六月+1
07 六月+4
06 六月+3
05 六月0
04 六月+6
03 六月+3
02 六月+3
01 六月+6
频道帖子
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 пейринг: Эндрю Миньярд/Нил Джостен 🤩 метки: блогеры, писатели, немножко юмора, ООС, счастливый финал 🤩 статус: завершён 🤩 размер: 16 страниц 🤩 описание:
У Эндрю Миньярда семь бестселлеров и годы писательского опыта за плечами, но издательству на его достижения плевать — его заставляют завести соцсети, установить тикток и начать продвигать себя как личность. Личность его, к слову, не слишком дружелюбная, поэтому больше пары сотен просмотров он не получает, пока одной ночью популярный блогер Нил Джостен вдруг не решает сделать его аккаунт своей первой и единственной подпиской.
🤩 что ещё следует знать: — это незапланированная штучка, которую я внезапно написала за одну ночь после воспоминаний о прекрасных временах, когда могла настрочить 30 страниц за сутки; — идея рождена ещё осенью в полусонном голосовом сообщении, записанном самой себе в избранное (в нём я сказала себе, что я умничка и смогу всё придумать — не соврала!) 🤩🤩 читать тут 🤩🤩

2
У Киви др было вчера, а снять руки дошли только сегодня🙌🏻 Спасибо за твои работы🤍🫂
У Киви др было вчера, а снять руки дошли только сегодня🙌🏻 Спасибо за твои работы🤍🫂
0
3
Я И СЮДА РЕПОСТНУ ПОТОМУ ЧТО ААААААААААААААААААА я оч счастлива что мой самый лучший день рождения случился именно сегодня меня еще никогда так не перло от счастья
0
4
Драрри 🌟 #арт #гарри_поттер #драрри
Драрри 🌟 #арт #гарри_поттер #драрри
0
5
+2
Sud-a-iz-Preispodnej.fb2
0
6
🖤🖤 🖤 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🖤 🖤 !! обновление :: 🤩 ПРЕСТУПНИК 1: 🤩🤩ГЛАВА 6. 🤩🤩АДСКИЙ СУД 🖤🖤🖤 🖤�+1
🖤🖤 🖤 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🖤 🖤 !! обновление :: 🤩 ПРЕСТУПНИК 1: 🤩🤩ГЛАВА 6. 🤩🤩АДСКИЙ СУД 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤 📙 :: ЧИТАТЬ РАБОТУ НА ФИКБУКЕ 🖤 ЧИТАТЬ 🖤🖤🖤 ТЕЛЕГРАФОМ 1 часть || 2 часть #судья_из_преисподней
0
7
спасибо!!! мне приятно слышать<3 обстановка мне не важна, я могу начать писать рандомно в любой момент: в транспорте, на паре, в дороге лишь было просто невероятно горящее желание но я себе обычно не позволяю подобного, ибо текст лучше тогда, когда вокруг тишина и мысли прекрасно крутятся и формируются, (я не люблю просто потом вычитывать бред, что родился в шуме и движении) поэтому с писательством работаю ежедневно, в основном сажусь в районе 6-9 за компьютер, или ложусь в кроватку с ним, бывает, пишу через телефон, и начинаю тыкать на буковки, вычитываю их или просто начинаю работать над планами, но из-за учебы процесс очень мал, по-этому все развивается потихоньку в итоге прихожу к тому, что лучше реально работать над одной работой :)
0
8
несмотря на все, крутящееся вокруг этой работы, я все равно всегда буду благодарна тому, что она подарила мне (хорошего!) и о
несмотря на все, крутящееся вокруг этой работы, я все равно всегда буду благодарна тому, что она подарила мне (хорошего!) и очень рада видеть такую большую оценку, в целом приятно, что однажды такая оценка казалась чем-то невозможным, а сейчас я ее вижу на своей работе но главы не будет в честь этого, айм сорьки, друзья 😇❤️
0
9
так ее в целом на фб уже нет
0
10
в смысле пошутить
0