ch
Feedback
nektar.png / нектар.пнг

nektar.png / нектар.пнг

前往频道在 Telegram

Я графический дизайнер из Питера :) Для связи: https://t.me/nektarpng

显示更多
2 464
订阅者
+124 小时
-47
+1130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+32
在0个频道中
五月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+47
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+40
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+53
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+42
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+77
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+60
在2个频道中
Get PRO
十月 '250
在1个频道中
Get PRO
九月 '250
在1个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在1个频道中
Get PRO
一月 '250
在2个频道中
Get PRO
十二月 '240
在1个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '240
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+142
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+30
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+33
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+44
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+45
在3个频道中
Get PRO
三月 '24
+62
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+146
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+96
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+125
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+72
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+138
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+89
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+190
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+66
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+77
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+354
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+331
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+221
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+184
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+203
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+142
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+23
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+20
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+348
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月+1
25 六月0
24 六月+1
23 六月+1
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+2
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月+2
14 六月+1
13 六月+2
12 六月0
11 六月+1
10 六月+2
09 六月+4
08 六月+1
07 六月+1
06 六月0
05 六月+3
04 六月+2
03 六月0
02 六月+2
01 六月+5
频道帖子
Repost from project × beta
Йо, привет. Сегодня вечером хочу принести вам немного мыслей про дизайн внутри фильмов Это та часть визуальной работы, про ко
+7
Йо, привет. Сегодня вечером хочу принести вам немного мыслей про дизайн внутри фильмов Это та часть визуальной работы, про которую я раньше почти не думал. Хотя, если начать смотреть внимательнее, её там очень много: титры, вывески, газеты, документы, меню, упаковки, билеты, логотипы вымышленных мест и всякие мелочи, которые мелькают в кадре буквально на пару секунд Из недавнего хочется вспомнить Marty Supreme. Титрами, айдентикой и графикой для фильма занимались Special Forces, студия Дэвида Рудника и Тимоти Люка У них получилась очень плотная визуальная среда: всё выглядит шумно, спортивно, нервно, немного винтажно и при этом очень цельно. Даже отдельные графические штуки ощущаются как часть характера фильма А если говорить про уже культовые примеры, тут сразу вспоминается Энни Аткинс. Она делает графический реквизит для кино и работала над фильмами Уэса Андерсона, включая Отель Гранд Будапешт и Остров собак В Отель Гранд Будапешт это коробки Mendl’s, документы, газеты, книжные обложки и вся бумажная эстетика вымышленной Зубровки. В Острове собак тоже много графических деталей, которые помогают собрать ощущение этого мира: надписи, знаки, упаковки, элементы городской среды Мне нравится, что такой дизайн часто живёт где-то на фоне. Его можно вообще не заметить отдельно, но без него как будто меньше веришь в то, что происходит на экране 🖤🤍 🩵🩵🩵🩵 вы видите #гостьпост никиты пнг из нашей рубрики

2
Заколлабились на этой неделе с ProjectX, написал для них пост и еще отгружу контента 👀
239
3
🏆💙 Финальный открытый просмотр учебного года пройдёт в офисе VK В завершающем модуле второкурсники профиля «Коммуникационны+5
🏆💙 Финальный открытый просмотр учебного года пройдёт в офисе VK В завершающем модуле второкурсники профиля «Коммуникационный дизайн» представят в офисе VK «У Красного моста» свои проекты — работы по брендингу культурных событий и институций от музеев и выставок до фестивалей со всего мира. 👉🏼 Проекты оценят кураторы Школы дизайна Энди Мартин, Иван Куликов и Никита Левцов, а также приглашённый эксперт Марина Антоненко — арт-директор в центральном маркетинге VK. → 20 июня в 13:00 → наб. реки Мойки, 73 → регистрация тут — количество мест ограничено, а для посещения необходимо взять с собой паспорт
400
4
В субботу буду тут
346
5
Немного спойлеров из архивов Подписных+3
Немного спойлеров из архивов Подписных
0
6
На выставке архивов «Подписных изданий» впервые покажем то, что сотрудники «Подписных» коллекционировали и сохраняли годами!+1
На выставке архивов «Подписных изданий» впервые покажем то, что сотрудники «Подписных» коллекционировали и сохраняли годами! Это не музейная коллекция и не системное собрание, это то, что наши сотрудники когда-то бережно и трепетно сохраняли: фотографии магазина и витрин, книжные проспекты, плакаты о подписке, которые сохранились с начала пятидесятых, и рукотворные альбомы. На выставке мы впервые покажем эти сокровища вам, чтобы вместе воссоздать историю «Подписных». Авторские медиации по вставке проведут кураторы Школы Дизайна НИУ ВШЭ, графические дизайнеры Федор Аброськин и Никита Левцов: 00:30 / медиация Федора Аброськина → регистрация 01:30 / медиация Никиты Левцова → регистрация
0
7
А в субботу такая классная активность с Подписными)
0
8
4️⃣5️⃣0️⃣1️⃣9️⃣ ПРОГРАММА ФОРУМА 13:00 сбор гостей ПРИВЕТСВЕННОЕ СЛОВО ОРГАНИЗАТОРОВ 13:15 лекция 5 СПОСОБОВ ВОЙТИ В ТВОРЧЕСК
4️⃣5️⃣0️⃣1️⃣9️⃣ ПРОГРАММА ФОРУМА 13:00 сбор гостей ПРИВЕТСВЕННОЕ СЛОВО ОРГАНИЗАТОРОВ 13:15 лекция 5 СПОСОБОВ ВОЙТИ В ТВОРЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ Cпикер: Катерина Зайкцева, детский и взрослый клинический психолог, автор психологической игры «Архетипия», организатор проекта «Выбираю себя» 14:30 открытый диалог ИСКУССТВО ИЗНУТРИ: ЛЕГКО ЛИ ТВОРИТЬ, КОГДА ЭТО ТВОЯ ПРОФЕССИЯ? Участники: — Анастасия Блюр, куратор Лаборатории новых медиа Новой сцены Александринского театра, со-куратор фестиваля медиаискусства Digital Rain — Иван Воронцов, арт-директор Севкабель Порта и PORT ART FAIR / PAF ,автор выставки «33 буквы», преподователь, куратор Школы дизайна НИУ ВШЭ. — Алексей Бархан, художник, специализируется на монументальной росписи и стрит-арте, коллаборировал с Nike, Samsung, BMW и МТС — Георгий Аверин, поэт, музыкант, художественный руководитель Spb Blind Orchestra Модератор: —Тимофей Картовенко, организатор и дизайнер форума «Айда», дизайн-архитектор форум-выставки «Диалог культур» 16:00 открытый диалог ТВОРЧЕСТВО В КОММЕРЦИИ: КОМПРОМИСС ИЛИ СВОБОДА? Участники: — Ксения Вальковская, ex-арт директор LVMH, setters, блогер — Никита Левцов, графический дизайнер и преподаватель школы дизайна, участник креативного объединения щелочь, блогер — Никита Подрядов, ex-арт-директор Альфа-Банка по направлению B2B, графический дизайнер — Игорь Венгуров, главный редактор региональной газеты «Волхов», креативный директор телеканала Про ТВ Модератор: — Александра Ситро, со-основатель креативного агентства «Зеркало» Вход по регистрации в Timepad 17 мая 13:00–19:00 ПД ЭФЕМЕРА Санкт-Петербург ул.9-я Советская, 18
0
9
в воскресенье буду там 👨‍🎨
0
10
спрос Никиты ПНГ Санкт-Петербург, Россия • дизайнер • блогер • куратор в Школе Дизайна портфолио ↳ inst коллаборации Яндекс •+8
спрос Никиты ПНГ Санкт-Петербург, Россия • дизайнер • блогер • куратор в Школе Дизайна портфолио ↳ inst коллаборации Яндекс • Anikv • Tommy Cash • Pragmatica медиа ↳ телеграм-канал nektar.png / нектар.пнг spros _25_
0
11
Был очень рад поучаствовать в спросе и поделиться своими ответами) В канале куча классных интервью с другими крутанами, советую глянуть 👀
0
12
капаюсь в архивах для своего журнала и залип как круто раньше работали с фотками, текстом и даже нашел советский журнал "Мото+9
капаюсь в архивах для своего журнала и залип как круто раньше работали с фотками, текстом и даже нашел советский журнал "Мотор" 97 года все классные находки решил собирать на пинтересте, чтобы не так часто спамить здесь. Заодно посмотрим как там работает продвижение, если оставить под фоткой ссылку на свой канал
0
13
офигеть кто 100 звезд задонатил? 👨‍🎨
0
14
Быстро устал от погони за цифрами. То есть вначале мне нравилось следить за метрикой и делать что-то для роста подписчиков. И так в целом я успешно рос и рос, до 9к подписчиков Но потом я понял, что устал от формата, где просто рассказываю про других крутых дизайнеров, а меня самого же в своем блоге совсем мало. Да я есть в видосе, но люди больше пришли послушать про кого-то другого в первую очередь. И хоть формат и охватный и считаю большим успехов 80к на 1.5 минутном видосе, который не ржачный и не супер широкий, но решил что если и не убирать формат вовсе, то хочу что-то поменять и идти к какой-то более большой цели для самого себя. И вот я придумал, что хочу до конца лета сделать журнал про то, что люблю — машины. Интересно покапаться и исследовать как автокультура развивалась и влияет на дизайн в целом Следите, буду тут делиться апдейтами :)
0
15
сегодня началась дизайн-неделя от никиты пнг (дизайнер, блогер и куратор в школе дизайна) открываете фигму и практикуетесь вс
сегодня началась дизайн-неделя от никиты пнг (дизайнер, блогер и куратор в школе дизайна) открываете фигму и практикуетесь всю неделю — всё просто @jamka_robot
0
16
26 апреля пройдёт очный лекционный день Terminal Design Future Fest 📍 Лекторий Центральной городской публичной библиотеки им
26 апреля пройдёт очный лекционный день Terminal Design Future Fest 📍 Лекторий Центральной городской публичной библиотеки имени В. В. Маяковского (наб. реки Фонтанки, 44) ⏰ 11:00 — 19:00 Программа дня разделена на три блока БЛОК 1: Дизайн-практика В этом блоке выступят: — Иван Куликов — «Дизайн будущего» — Владимир Аносов — «Слишком много И» — Маша Артамонова — «Мерч как площадка для экспериментов» — Никита Левцов — «Личный бренд дизайнера» — Ева Черных (Новая насмотренность) — «Эпоха микроблогов — зачем каждому из нас собственный канал» — Максим Филиппов — «КПД дизайнера» Это блок про практику — реальные инструменты, опыт и подходы, которые можно применять в работе уже сейчас! Регистрация: https://tsentralnaya-events.timepad.ru/event/3887044/ Скоро расскажем про следующие блоки программы ❤️
0
17
Выступаю в конце месяца с лекцией, Питерские приходите будет клево!
0
18
Ну что, мои рилсы начали копировать ахаха Знаете вообще интересная тема на самом деле, первое чувство это типо ооо, чел украл у меня идею, какой негодяй ахахха как будто что-то ударило по эго и знаете такая тема, будто то, что ты придумал и долго к этому шёл просто скопировали. Ну конечно среди сферы дизайна такое тоже есть Но потом я как-то остановил себя и понял, что в целом ну а че такого, многое уже придумано и все так или иначе переосмысляют какие-то готовые шутки и наоборот же дико афигенно, что какая-то моя фишка откликнулась у кого-то еще и вторая эмоция уже была да прикольно, кайфово это, что впринципе веду блог для того, что бы как-то вдохновлять других людей Забирая разные штуки у разных людей и переосмысляя их под себя это по сути и есть суть создания чего-то нового и двигатель прогресса, без попытки сразу пытаться выдать что-то неповторимое и потратить на это в разы больше времени
0
19
После дизайн просмотра покажу еще где можно искать рефы, проект design spotlight, это сайт и канал, где автоматически собираю
После дизайн просмотра покажу еще где можно искать рефы, проект design spotlight, это сайт и канал, где автоматически собираются кейсы от разных мировых студий и можно быстро зайти и глянуть что сейчас актуального выходило за последнюю неделю и найти себе новое вдохновение И также если интересно не самому разбираться и думать какой кейс стоит внимания, Антон создатель проекта вместе с “Дорогими дизайнерами” каждую неделю записывает видосы, где они вместе обсуждают что вышло классного за неделю и что можно забрать себе в новые проекты)
0
20
Ну что, снова пишу пост сюда В общем был на выходных на дизайн просмотре. Позвали как дизайнера-блогера, было приятно) Через+6
Ну что, снова пишу пост сюда В общем был на выходных на дизайн просмотре. Позвали как дизайнера-блогера, было приятно) Через пару годиков бы с кайфом и сам там выступил Слушал лекции Лео, Юры Ветрова, Леши Глухова, Мити Осадчука и залетел на перфоманс Покраса. Приложу пару карточек, что откликнулось. Но на самом деле, поймал общую мысль из выступлений всех спикеров, или может для себя сделал такой вывод, что сейчас уже неактуально быть спецом всего (из-за и так большого количества дизайнеров и бума ии) Мультидисциплинарный = не разбираешься ни в чем хорошо. И мне кажется есть в этом истина, потому что прям тех, кто реально крут, ты обычно вспоминаешь по какой-то определенной сфере. И думаю спустя время, важно попробовать разное и разобраться для себя и найти то одно дело, в котором ты будешь лучше остальных и у людей будет четкая ассоциая, что например крутые сайты это нектар пнг 🤓 Вначале пути круто браться за все, но с опытом круто занять свою нишу и в ней и расти. Для себя понял, что моя ниша даже не столько какая-то сфера дизайна, а компании и люди, с которыми у меня есть коннект и в визуальном и идейном плане. Дико рад, что сейчас 90% проектов это то, что меня реально заряжает и я кайфую от того, чтобы что-то поделать по ночам и родилось что-то очень крутое
0