ch
Feedback
Da Hood | Да худ | Roblox | Роблокс | дахуд

Da Hood | Да худ | Roblox | Роблокс | дахуд

前往频道在 Telegram

Приветствуем! На этом канале будут новости, конкурсы спойлеры и мемы! #DaHood Владельцы @blondehoe Чат — @DaHood4 Подать апелляцию — @DaHood_Appeal

显示更多
580
订阅者
-224 小时
-57
-330
帖子存档
я кстати в питер переезжаю

как же это было давно
как же это было давно

Новость сегодняшнего дня заключается в том что вирус вирус вирус троян троян троян

Новость сегодняшнего дня заключается в том что какашечки плывут

Новость сегодняшнего дня заключается в том что пися сися

новость сегодняшнего дня заключается в том что ь р п

бессовестные ай бессовестные вирус вирус

люди удалите роблокс и идите на завод

Repost from N/a
🤍 Данный username ( @psychogloom ) , находиться в продаже. 💎 Владелец & Продавец - @psychopium 😺 Цена: от 115₽ / 1 ☺️ / 10
🤍 Данный username ( @psychogloom ) , находиться в продаже. 💎 Владелец & Продавец - @psychopium 😺 Цена: от 115₽ / 1 ☺️ / 100🌟

Хепи валентайн бишес❤️

@aikorees продаю онли за ₽ гарант онли
@aikorees продаю онли за ₽ гарант онли

@egorplastic4 я передала твои словечки в вышестоящие органы жди пока к тебе постучатся скотина

когда таковые рядовые скамеры под новыми никами перестанут создавать новые тгк уебищные и вести себя будто им жопу лижут, а н
когда таковые рядовые скамеры под новыми никами перестанут создавать новые тгк уебищные и вести себя будто им жопу лижут, а не наоборот? помогитееее

почему у селлеров кровавая бойня, а меня не позвали? скидки на деструктивы для знакомых 20%

Repost from N/a
⚡️В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРИК НА ВЫЗОВЕ ИЗНАСИЛОВАЛ ТРАНСА И ВЫЛОЖИЛ ЭТО В СЕТЬ По словам пострадавшего он пытался украс
⚡️В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРИК НА ВЫЗОВЕ ИЗНАСИЛОВАЛ ТРАНСА И ВЫЛОЖИЛ ЭТО В СЕТЬ По словам пострадавшего он пытался украсть шкаф и в потасовке его прижали и изнасиловали, после чего мужчина ушёл со шкафом. Велось Расследование и соседи пострадавшего рассказали о данному инциденте в своих соцсетях. Электрику грозит срок 5 лет лишения свободы Беллановости18+

кто бы сомневался, что я снова оказалась права?

тут вщ есть люди у которых есть донт старв? я устала одна играть блять алоалалао

кто блять плюнул на экран
кто блять плюнул на экран