ch
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

前往频道在 Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

显示更多
1 175
订阅者
-224 小时
-57
+2130
帖子存档
Сегодня гуляла в аптекарском огороде. В щитпост выложила часть фоток 🪷 @miss_potatoes_shpost

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟-🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 Привет, любимые! У меня сегодня день рождения! Мне целых 22 годика! Держите скетч милейшей Бар
+1
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟-🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 Привет, любимые! У меня сегодня день рождения! Мне целых 22 годика! Держите скетч милейшей Барбары💝 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Я приятно удивлена, что после того как ушла в рест от меня никто не отписался и ждёт когда ж я upнусь, но пока что ничего не обещаю, рисую в стол, развиваюсь вххх🙂 Подборки артов не будет, потому что тут абсолютно нет новых работ и навряд ли они в скором времени появятся. Но мне будет приятного, если вы просто скромненько поздравите меня в комментариях и по вашему желанию нарисовать моих бейбиков, их я скину тоже в комм🌟

Свою работу на трейд не закончила ещё, но скоро все будет. А пока смотрите на красоту для меня и жоско полайкайье автора 🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from Panron
А сегодня на повестке дня у нас трейд с @miss_1_potatoes . Сама в шоке, что так умею. Все таки работа в чб дала свои плоды
А сегодня на повестке дня у нас трейд с @miss_1_potatoes . Сама в шоке, что так умею. Все таки работа в чб дала свои плоды

Ну что маихароши как дела вообще?

Го побольше реакций 🕺

С 9 мая мои хорошие !!!!!

Го больше Аятиков для Аятика 🤍🤩

Успела.... фух

🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 @leashuuu 🔴 Жестко заспидранила снова арт, но на это раз для любимой Лии. Я довольна резул
🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 @leashuuu 🔴 Жестко заспидранила снова арт, но на это раз для любимой Лии. Я довольна результатом особенно с четом того что я потратила всего 9 +/- часов. Подписывайтесь на любимку и пиши поздравления, она мега крутая 🔴 Art by Potato #art #fullart #ОС_Женя

Возможно сегодня будет внеплановый дроп 🙃

Repost from Leashuu🎀
🤩🤩🤩🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🤩🤩🤩 🤩⭐️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🤩 🤩⭐️⭐️🕊️🕊️⭐️🕊️🕊️🕊️⭐️🤩 ✉️Яппии, я уже очень взросли хи-хи!!🐰
🤩🤩🤩🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🤩🤩🤩 🤩⭐️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🤩 🤩⭐️⭐️🕊️🕊️⭐️🕊️🕊️🕊️⭐️🤩 ✉️Яппии, я уже очень взросли хи-хи!!🐰✉️ ✨🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟✨
Хочу всегда оставаться в прайме и клепать картинки, очень многоооо картиночек, спасибо вообще всем вам что смотрите мои работы, за вашу поддержку, я вообще very happy что мое творчество смогло заинтересовать стольких людей, это греет мне душу и дает очень большую мотивацию двигаться дальше и рисовать больше и чаще, aaand I promise с каждой новой работой приносить вам больше хороших эмоций и света в душу! ٩(ˊᗜˋ*)و ♡
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 As always самый лучший подарок художнику это репост его работ (в моем случае это одна кортиночке) я буду очен очен happy!! И еще купите себе вкусняшку🎀 это обязательно, ведь если сегодня счастливый день для меня, то я хочу поделиться этим счастьем!!🐰

ААААА
ААААА

Специально для легенды. ПОЗАВЧЕРА БЫЛ АРТ ОБОЖЕ !!! 🐠
Специально для легенды. ПОЗАВЧЕРА БЫЛ АРТ ОБОЖЕ !!! 🐠

Вчера был артик 🤩

@Reev_er тоже больное спасибо 😘

Добавила две реакции с Фаеноном для баланса во вселенной 🤩

Спасибо за звёздочку @to4ka_r 🤍

У нас есть нови реакции, зацените

у меня сегодня просто отвратительно работает весь интернет, дебильные майские, я пол часа с впн сидела кочевряжилась что бы оформить хоть как-то симпатично пост и отправить жесть