Cryptodropper3
前往频道在 Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
显示更多5 385
订阅者
-924 小时
-317 天
-11630 天
帖子存档
5 384
XION выкатили новое задание в тестнте
Нужно будет снова взаимодействовать с BetFI, только на этот раз будем ставить на движение цены биткоина
Условия:
🟢Вступаем в телеграм BetFI
🟢Переходим на BetFi в раздел Faucet и клэймим тестовые токены, в сутки дает 3 USD
🟢Открываем вкладку PRICE PREDICTION, делаем ставки пока общий объем не будет >25 USD
🟢Идем на страницу тестнета, находим последнее задание и забираем NFT
Баланс в Price Prediction может подгружаться с задержкой, надо просто подождать.
5 384
Фармим очередные поинты от Solv Protocol
Solv Protocol — это децентрализованная торговая площадка для создания, торговли и управления ваучерами NFT, представляющими финансовые права.
Проект собрал 11 млн$ инвестиций от Binance Labs, Mirana Ventures, Apollo Capital и др. Сейчас мы можем фармить поинты впоследствии обменяв на токен $SOLV который уже подтвержден в токеномике, и будет распределена между юзерами
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Покупаем WBTC на Uniswap (в сети ARB)
🟢Кидаем в стейкинг здесь
Поинты будут начисляться до июня, 1$ это 8 xp если кидаете в стейкинг.
5 384
Залетаем в лист ожидания от Agora
Agora Finance — поставщик финансовых решений, предлагающий стабильность, привязывая свою стоимость к доллару (проще говоря, проект выпустит свой стейбл)
Проект собрал $12 млн инвестиций от Dragonfly, General Catalyst и Robat Ventures. Сейчас мы можем заполнить форму и стать участниками листом ожидания
Условия:
🟢Открываем сайт
🟢Жмем на "Join the waitlist"
🟢Заполняем данные
🟢Ждем анонсов
Дедлайн: ТВА
5 384
Подтвержденный аирдроп от Eesee 🙃
Eesee — это торговая NFT площадка, работающая по системе продажи билетов с доступным механизмом розыгрыша.
Проект собрал 2.85 млн$ инвестиций от Animoca Brands, SevenX Ventures, Maven Capital и др. На днях проект объявил о аирдропе за активность на платформе. Помимо дропа от Eesee мы можем получить поинты от Blast и Blast Gold)
Условия:
🟢Заводим $ETH через мост в сеть Blast
🟢После чего свапаем наш $ETH на $USDB здесь
🟢Конектим кошелек на сайте и депаем наши $USDB
🟢Зарабатываем поинты через покупку лотов и продажу NFT
🟢Участвуем в розыгрыше в TG-боте с призовым пулом 10.000$
Проект выглядит гемно, токен торгуется уже в 170 иксов на ОТС, для абуза можете выставлять NFT дороже флора и откупать с разных кошельков, таким образом будете фармить поинты.
Дедлайн: снапшот будет 9 апреля
5 384
Проходим тестнет от EigenLayer & Omni Network
Omni — это уровень инфраструктуры для Ethereum, который позволяет разработчикам создавать приложения для всех пакетов без фрагментации ликвидности
Проект выпустил совместный тестнет с EigenLayer, в данном случае нас интересует Omni Network, т.к аирдроп у них подтвержен
Условия:
🟢Берем тестовые ETH в сети Holesky
🟢Далее закидываем его сюда, чтобы получить stETH
🟢Затем отправляем его в Restake на EigenLayer
🟢После чего уже делаем Delegate
Дедлайн: TBA
5 384
5 384
Активничаем на DEX от Phoenix на любимой солане
Ellipsis Labs - создает устойчивые и эффективные протоколы DeFi на основе децентрализованной инфраструктуры с высокой пропускной способностью.
Проект получил 23.3 млн$ инвестиций от Paradigm, Electric Capital, Robot Ventures и др. Советую обязательно проявлять активность на площадке, ведь раздать могут жирно.
Условия:
🟢Переходим сюда
🟢Торгуем и набиваем оборот
🟢Следим за анонсами
Дедлайн: TBA
5 384
🚀Получаем +50$ / час без вложений
🍕Собрал папку где каждый канал выложил темку делая которые вы сможете лутать по 50$ в час
Бесплатный VIP - ТЫК
5 384
Подоборка апдейтов и активностей
🟢Orderly Network
Запустили кампанию "The Road to the Order" в которой как всегда предстоит накапливать поинты "Metris" за торговый объём. Для участия торгуем на LogX, WoofiPro, EMDX и Bitoro в конце каждой эпохи проверяем поинты на сайте. Допом можно пройти квесты на Galxe от LogX ивент продлится 70 дней
🟢Calimero Network
Проект собрал 8.5 млн инвестиций, сейчас можем получить 50 поинтов на Galxe, для участия переходим сюда и выполняем кампанию
🟢Sahara AI
Делал пост о проекте, на данный момент можно получить 100 поинтов на Galxe, ответы на вопросы: B, C, C, B
🟢Bythen
Собрали 3 млн инвестиций. Для участия переходим на сайт, коннектим кошелек и выполняем задания
🟢Tea
Добавили социалки и пару заданий. Ссылка тут. Отправьте мне токены Tea ник:
Cryptodropper5 384
Web3Go последняя активность
Вообщем ребята запустили свою платформу xData, и мы можем опять проявлять активность, ниже расписал что можно сделать в данный момент.
Условия:
🟢Переходим по ссылке и конектим кошелек
🟢Качаем это расширение и идем в Twitter
🟢В Twitter справа у вас появится маленькая иконка расширения – нажимаем на нее
🟢Вводим мой рефкод:
00b224 конектим кошелек и твиттер
🟢В разделе "Missions" каждые 6 часов перезаряжаем чип (+3 wafers за каждую миссию)
🟢Там же смотрим, как выполнить задание со спамом и получать до 100 wafers в день за это (нужно отправлять отметку Web3GO и слово GoDIN в комментарии под разные посты)
🟢Выполняем миссии каждый день, собираем Wafers (поинты) и ждем дроп
Это последний этап перед дропом и должен он продлиться до TGE5 384
Фармим XP в MyPrize
MyPrize — это игровой стартап Web3, специализирующийся на предоставлении многопользовательских онлайн-казино с криптовалютой
Проект собрал 13 млн$ инвестиций от DragonFly, a16z, BoxCars Ventures и др. Сейчас мы можем фармить поинты прокручивая рулетку каждый день и приглашая рефералов
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Крутим рулетку
🟢Приглашаем друзей
Дедлайн: TBA
5 384
Победитель инкубации от Binance — Opinion Labs
Opinion Labs — это омни-чейн проект, революционизирует цифровые экосистемы с помощью инновационных приложений, создавая многоцепочечную невидимую социальную инфраструктуру, которая легко интегрируется с ведущими социальными приложениями.
Основная механика проекта представляет собой создание и участие в различных голосованиях, в которых можно получать как профит в токенах $ETH/$MNT, так и Alpha и Beta Honor points, для выигравшей и проигравшей стороны соответственно.
Условия:
🟢Регаемся на сайте.
🟢Во вкладке "Create" коннектим твиттер и создаем голосование в доступных сетях.
🟢Во вкладке "Explore" выбираем голосование в сетях opBNB, Arbitrum или Mantle и принимаем участие.
🟢Во вкладке "Assets" проделываем задания в разных сетях.
🟢Приглашаем друзей, за это нам будут сыпать abETH points.
На whitepaper ребята нам прямо говорят, что дроп точно будет, + поддержка от Binance дает нам о себе знать, что нужно воркать.
5 384
Легкая вечерняя подборка активностей и апдейтов
Blast
Добавили мультипликаторы к нашим поинтам за взаимодействие с даппками, если мы сделаем 1 свап на свапалке и 1 трейд на фьючи дексах. Для участия переходим сюда и делаем 1 свап, и тут делаем один трейд, проверяем мультипликаторы в дашборде
Ten
Ранее делал пост о них, сейчас мы можем получить NFT которая будет в Ten Mainnet. Через сайт добавляем тестовую сеть Ten, играем в игру и после чего забираем поинты на Galxe, еще можете Stage 1 и Stage 2. На аирдроп выделено 2.25% от всего суплая, запуск будет в Q2
BackPack
Уже делал много постов про BackPack и сегодня проект выкатил задание на Galxe за которое вознаградят NFT которая даст нам эксклюзивные награды. Для участия переходим сюда, выполняем задания и клеймим NFT, не забываем набить объёмы до 6 апреля и переходим сюда и забираем NFT, ответы: D, B, A, A, A
Jumper MultiChain
Jumper добавили профиль на сайт, в котором отображаются награды и уровень за выполненные миссии в пассе, такие как количество транзакций, объём, количество сетей и другие. Сейчас идет второй сезон, который продлится до 30 июня.
Orbiter
Orbiter запускает новые квесты в экосистеме Mantle, за выполнение которых можно получить 37 O-Points. Для участия в ивенте переходим на сайт и переводим любое количество $ETH в Mantle.
Holograph
Новая NFT, клеймим тут и кидаем через мост тут
DYM
Новое голосование, сделать это можно тут
5 384
Вторая кормежка от BackPack
Первый раз насыпали Pyth (1000 токенов), сейчас насыпали $W у меня 185 токенов. Насыпали примерно за 1135$ = 1 токен $W.
Кто еще не крутит бэдпэк упускаете хорошую возможность ведь это даже не основной дроп
Зарегистрироваться и начать крутить можно тут, дедлайн второй фазы 6 апреля
5 384
Gm друзья, делим пул в 14.600.000 $XAR от ByBit
Первое промо с пулом 13 млн $XAR
🟢Регистрируемся на бирже ByBit
🟢Подписываемся на ByBit и ArcanaNetwork
🟢Делаем ретвит данной записи
🟢Вносим 101$ и торгуем с токеном $XAR
🟢Выполняем хотя бы одно задание тут
🟢Заполняем форму тут
Приглашайте и зарабатывайте пул 2 млн $XAR
🟢Регистрируемся на бирже ByBit
🟢Приглашаем рефералов, за каждого по 25 $XAR
Второе событие с 700.000 $XAR
🟢Регистрируемся на бирже ByBit
🟢Покупаем 1000 токенов $XAR или на 100$ первой сделкой
🟢Получаем по 200 $XAR
🟢Торгуем на сумму не менее 1000$ на споте и тоже делим пул
Листинг будет в 11:00 по МСК/10:00 по Киеву
5 384
XION собрал еще 25 млн$ инвестиций
XION провел раунд финансирования Series A, в котором удалось привлечь 25 млн. от Animoca Brands, Multicoin, Spartan, Morningstar, KuCoin и других.
XION - это новый Layer 1 блокчейн, построенный на Cosmos SDK от команды Burnt. У проекта сейчас проходит тестнет, мы о нем много раз писали, но еще не поздно отметится в нем.
Все активности на данный момент:
🟢Выполняем все доступные задания в тестнете
🟢Собираем все возможные ОАТы на Galxe
🟢Фармим роли в дискорде
🟢Вступаем в гильдию
Дедлайн: TBA
5 384
Получаем подтвержденный аирдроп от Krystal
Krystal — самый простой кошелек Web3 для всех. В одном приложении вы получите доступ к новейшим инструментам управления портфелем и анализа рынка, обменивайте и соединяете токены, зарабатывайте пассивный доход
Проект собрал больше 6.6 млн$ инвестиций от Crypto.com, Hushed, LD Capital. Сейчас мы можем фармить поинты которые позже конвертируются в токены
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Выполняем задания
🟢Отвечаем на квиз. Ответы: B,D,C,C,D,A
🟢Выполняем свопы и закидываем в пул
🟢Ждем новый квестов на Galxe
Для абуза можете использовать антидетект браузер Dolphin Anty и дешевые прокси беру тут, дроп подтвержден, буду загонять аккаунты
5 384
Выполняем активности от Linera
Linera — это Layer1 блокчейн который представляет микроцепи и обеспечивает Web3 масштабируемость.
Собрали $12млн инвестиций от таких фондов как: Cygni Capital, a16z, Tribe Capital и других. Сейчас они запустили активность в которой мы можем выполнять квесты и получать ХР
Что делаем?
🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек
🟢Выполняем квесты
🟢Получаем ХР
Дедлайн: ТВА
5 384
📌 Рассмотрите активы, на графиках которых всё о-д-н-о-з-н-а-ч-н-о!!!
Видно долгое накопление, длительная работа маркетмейкеров по откупу монет своего же проекта
Откупает не команда. А маркетмейкеры, которые, в основном, не юридически, но фактически являются частью бирж (совместный заработок, партнерства)
Время = деньги (содержание команды, техническое сопровождение и прочее)
+ уходит достаточно много именно денег, чтобы откупить 90-95% монет проекта
Время + деньги, потраченные за 1-2 года, такие ребята как как маркетмейкеры крупных бирж, просто так не выбрасывают на ветер. Они на этом очень хорошо поднимают. Как? Читай далее
Поверьте Шефу: за год-два накопления из проекта выйдут 99% среднестатистических держателей. Рынок всегда подкинет им что-то растущее и они перебегут туда
А маркетмейкер у этих разочаровашек, которые получили вместо быстрого роста долгий убыток на -90%, естественно, всё выкупит
В итоге, в рынке останется 3-5% монет, часть из которых вообще уже потеряны людьми на биржах, а часть терпеливые держатели скинут на первом же росте на Х2 и никогда не дождутся Х10, например
Что происходит дальше:
Маркетмейкеру нужно запампить в цене не все 100% монет, а только те, что в пулах ликвидности
То есть, можно вывести монеты из биржи, оставить там, условно 1% монет и его пампить
Цена будет рассчитана уже на ВСЮ эмиссию, так как цена для сервисов берется с бирж
И вот, чтобы запампить всю эмиссию через 1%, нужны КОПЕЙКИ! Даже если проект весит сотни миллионов долларов в указанной сервисом капитализации (реальной ликвидности там может быть пара лямов)
И когда вся эмиссия скуплена и начинается памп, люди начинают откупать часть от этого 1% уже по высоким ценам
Появляется реальная ликвидность
И вот тут то маркетмейкеры начинают потихоньку подливать ликвидность в пул и обменивать те свои 90-95% монет по высокой цене, привлекая людей новостями
Поздравляю, теперь вы знаете, как работает крипторынок 🤝
Автор поста и сделки с таким графиками тут: https://t.me/+RsP8MTIR9iNiNTY0
5 384
Собрал для вас подборку активностей и апдейтов
Linea Park
Linea представила сюрприз для пользователей кампании Linea Park в виде дополнительных $LXP. Для получения бонуса в размере от 150 до 250 $LXP необходимо иметь пройденный PoH и 70% заданий (31 квест). При наличии же 70% бонусных квестов и PoH мы получаем доступ к будущим наградам от партнеров. И третья награда для тех, кто пригласил более 100 рефералов в Dmail, ReadOn и Yooldo.
Xterio Palio Event (55 млн$)
Сейчас мы можем сминтить Palio NFT поинты и яйца. Для этого переходим в мост, бриджим BNB в Xter Chain далее переходим сюда. Клеймим яйцо, уточку, диск, выполняем задания снизу, голосуем за питомца, в Boost наверху странцы вводим мой инвайт код (дают буст). Код: 66369d16870b0815e97e2fccc18602f3
Проходим квесты от 0G Labs
0G Labs - это модульная сеть искусственного интеллекта с масштабируемым программируемым уровнем доступности данных (DA). Проект собрал $35 млн от Hack VC, Delphi Digital, Animoca Brands и других. Ссылка на Galxe
Taho
Проект выпустил форму, которая привязывает кошелёк к вашему Discord, заполняем. Eligibility критерии будут опубликованы после закрытия формы, видать дроп не за горами, подробный пост был тут
Вторая фаза от IQ Protocol
В первой фазе раздали 1.7кк токенов а во второй раздадут 10кк. Для участия переходим на сайт, выполняем задания и клеймим поинты, переходим на Galxe и выполняем задания
Bonk
Стала доступна часть дракона, проверить можно тут
Wormhole
Клейм дропа Wormhole - 3 апреля, инфы о листингах нет
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
