ch
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

前往频道在 Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

显示更多
5 381
订阅者
-824 小时
-367
-11830
帖子存档
Сайт ворк, завтра в 13:30 дедлайн, так что кто не сделал, добивайте. По затратрам 3.26$ 🥲
Сайт ворк, завтра в 13:30 дедлайн, так что кто не сделал, добивайте. По затратрам 3.26$ 🥲

Заполняем форму на тестнет от Talus 💎 Talus Network — это инновационная блокчейн-платформа, ориентированная на децентрализац
Заполняем форму на тестнет от Talus 💎 Talus Network — это инновационная блокчейн-платформа, ориентированная на децентрализацию искусственного интеллекта. Сеть использует возможности Move, уделяя особое внимание безопасности, скорости и расширенным возможностям для разработчиков. Собрали 3 млн$ инвестиций от Polyechain Capital, dao5, Hash3 и др. Проект сейчас на ранней стадии, но уже сейчас мы можем заполнить форму на Early Adopter, чтоб получить доступ к тестнету Условия: 🟢Переходим в форму 🟢Заполняем инфу 🟢Ждем фидбек Дедлайн: ТВА

Очередной чек-ин от Holoworld Holoworld — это децентрализованная торговая площадка и социальная платформа для персонажей с ис
Очередной чек-ин от Holoworld Holoworld — это децентрализованная торговая площадка и социальная платформа для персонажей с искусственным интеллектом, где каждый может создать мощных, интеллектуальных ботов с искусственным интеллектом в несколько кликов. Сам проект был выбран в качестве седьмого сезона акселерации MVB, где будет 10-недельная кампания совместно с BNB Chain Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Выполняем задания и получаем кристаллы 🟢В "Create brain" нам надо создать своего бота 🟢Далее делаем чек-ин каждый день и фармим кристаллы 🟢Приглашаем друзей и абузим Для абуза использую антик Dolphin (используем промокод: cr3dr и получаем скидку 20%), прокси в WebShare (100 прокси за 4$)

Xion новое задание XION - предназначен для устранения технических криптобарьеров для потребителей, предоставляя набор инструм
Xion новое задание XION - предназначен для устранения технических криптобарьеров для потребителей, предоставляя набор инструментов, который включает в себя плавные переходы для включения и выключения фиатных денег. Проект собрал 11 млн$ инвестиций, сейчас мы можем выполнить очередное задание "Moseiki", но нужно будет привлечь два реферала Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Создаем себе домен и минтим его 🟢Далее переходим на Xion 🟢Переходим к заданию "Moseiki Handles" 🟢Далее подписываемся на дискорд и твиттер 🟢Приглашаем двух друзей на Moseiki 🟢Минтим NFT на Xion Дедлайн: TBA

Может Альфу?! 👦 Мой для вас подарок.. Каналы с альфой где каждый из вас сможет заработать в разной тематике.. Хоть это P2E игры, активности и др... Папка: Аlpha-info

Небольшие апдейты и активности 🟢Blast Mainnet Можем проверить количество своих поинтов, множители поинтов выпадают на рандом.Еще нужно сделать миграцию наших монет в саму сеть, это надо делать тут, но GWEI пока высокий. Допом можете получить O-Points в Orbiter бриджив в Blast. 🟢Micro3 Ранее делал пост о них, для тех кто не зарегистровался переходим сюда, минтим Micro ID, и каждый накапливаем поинты M3G, спускаемся ниже и делаем задания (они довольно затратные), собираем ачивки, и отмечаемся каждый день, добавили доп.поинты, за оплату комсы (можете фармить транзы в Blast/Linea). У меня 13к поинтов 🟢DOP Завершился тестнет, елигбл 545к кошельков, что очень много. Ожидаем анонсов 🟢Dymension Для тех кто стейкает DYM можете проголосовать в голосовалке 🟢EarnAlliance Появился новый бейдж, можете забрать его тут 🟢Holograph Новая NFT минтим и кидаем через мост

Щиток для тех кто держал Blast больше 0.1 ЕТН Забрать можно тут Слить тут Котнтракт токена: 0x5fe8534a6f96cb01261bd96e98c17c2
Щиток для тех кто держал Blast больше 0.1 ЕТН Забрать можно тут Слить тут Котнтракт токена: 0x5fe8534a6f96cb01261bd96e98c17c2c1cab3204 Ставьте слипейдж 1%, иначе транза не пройдет

Проходим тестнет от Inco Network Inco Network – нового модульного L1, совместимого с EVM, предназначенного для разработки dAp
Проходим тестнет от Inco Network Inco Network – нового модульного L1, совместимого с EVM, предназначенного для разработки dApps нового поколения с фокусом на конфиденциальность. Проект собрал 4.5 млн$ инвестиций от 1k(x), Solana Ventures, Robot Ventures и д.р. Сейчас у проекта тестнет проходит, можем поактивничать с прицелом на дроп в дальнейшем Условия: 🟢Переходим на офф.сайт и добавляем сеть Inco, следуя инструкции 🟢Запросите тестовые INCO в кране 🟢Выполните Deploy на ThirdWeb Дедлайн: TBA

Фармим поинты в Zircuit Zircuit - это роллап с нулевым знанием, полностью совместимый с EVM и расширяющий возможности Web3. В
Фармим поинты в Zircuit Zircuit - это роллап с нулевым знанием, полностью совместимый с EVM и расширяющий возможности Web3. В нем реализована гибридная архитектура, сочетающая доказательства нулевого знания с надежной инфраструктурой. Собрали инвестиции от Pantera, DragonFly, Ethereum, есть поддержка от топовых проектов. Сейчас мы можем фармить очередные поинты за депозит ЕТН, проект уже имеет 261 млн$ TVL. Условия: 🟢Переходим сюда 🟢Закидываем ETH в депозит 🟢Нажимаем "Сonfirm" и подтверждаем транзу 🟢Фармим поинты Дедлайн: TBA

Дроп щитка для тех кто кидал ЕТН в Blast Переходим сюда, вводим реф.код: 702911. Кстати сегодня можно будет забрать свой ЕТН
Дроп щитка для тех кто кидал ЕТН в Blast Переходим сюда, вводим реф.код: 702911. Кстати сегодня можно будет забрать свой ЕТН с Blast Можете проверить получите ли вы токены во втором раунде SmartLayer (тык)

BackPack - гем который накормит? Backpack — это передовая криптовалютная биржа и многоцепочный кошелек, предназначенный для т
BackPack - гем который накормит? Backpack — это передовая криптовалютная биржа и многоцепочный кошелек, предназначенный для того, чтобы по-новому определить, как пользователи взаимодействуют с цифровыми активами. Проект собрал 37 млн$ инвестиций среди которых Solana, FTX Ventures, Jump Crypto совокупная оценка 120 млн$. Так же у проекта был минт NFT за 200$ и на нынешний момент можно продать за 21к$ 🙃 Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Проходим регистрацию и KYC 🟢Делаем депозит с Phantom 🟢Набиваем хотя бы 10к объема Советую хотя бы набить 10к объема, после чего поддерживаем активность, проект гем, да и шила пока мало, так что вперед)

Web3Go очередная бритва? Что по датам? 🟢Снепшот листьев был 31 января, ролей – 7 февраля, дальше они будут нужны только для
Web3Go очередная бритва? Что по датам? 🟢Снепшот листьев был 31 января, ролей – 7 февраля, дальше они будут нужны только для лотереи 🟢С 28 февраля по 27 марта мы можем благополучно проебать все наши листья в лотереи которые мы собирали каждый день 🟢С 28 марта по 29 апреля мы сможем получить доступ к их новой xData платформе 🟢30 апреля конец первого сезона дропа и по всей видимости TGE Лотерея: 🟢Участвовать могут вообще все, стоимость одного прокрута 2000 листьев (что очень дохуя) 🟢Шансы в лотереи у всех разные, пользователей разделили на 3 группы 🟢В лотереи мы можем выбить либо Chip, либо пис ЧИПА 🟢ЧИП по факту и является нашей основной целью тут, ведь его наличие и дает доступ к новой xData платформе 🟢ЧАСТИ ЧИПА можно объединить (нужно аж 100 штук) и сделать из них полноценный ЧИП 🟢За каждый ЧИП (кроме первого, так как он служит пассом на платформу), можно будет получить по 3000 пластинок, за которые потом также обещают награды на xData 🟢Все еще можно фармить листья и участвовать в лотереи даже новеньким Открыть боксы можно тут, ну что очередная контора пидарасов или накормят? По мне придумали хуйню, тратишь каждый день свое время, лутаешь роли, минтишь ботов с 2к листиков, а по факту что получим пока неизвестно, но меня такой исход не очень радует. Лучше бы потратил свеое время и завел в акки Qna3 который вышел сегодня и многие получили профит, просто я не попал под снап.

Linea вторая неделя 🤣 Вторая неделя Linea Park стартовала, кстати первую неделю Linea Рark продлили до 19:30 МСК 28 февраля.
Linea вторая неделя 🤣 Вторая неделя Linea Park стартовала, кстати первую неделю Linea Рark продлили до 19:30 МСК 28 февраля. Сейчас нас ждут 5 квестов, тут можно пройти все квесты, ведь резон есть 🟢Abyss World Main: 25 LXP за $1,39 🟢Pictographs Main + Bonus: 40 LXP за $1,39 🟢Satoshi Universe Main: 20 LXP за $0,96 🟢Yooldo Main: 30 LXP за $0,17 ➡️Пройти квест можно тут, по итогу получаем 115 LXP при затратах 3.91$. Ответы на квиз: A,A,A. Дедлайн: 5 марта" На странице Linea Voyage есть еще одна кампания, за которую можно получить Lınea XP - Lyve Finance. Она затратная поэтому делать чисто на свое предпочтение, ссылка тут

https://qna3.ai/airdrop Контора п......
https://qna3.ai/airdrop Контора п......

Qna3 скоро клейм Клейм аирдропа в 14:30 по МСК/13:30 по Киеву Листинги в 15:00 по МСК/14:00 по Киеву
Qna3 скоро клейм Клейм аирдропа в 14:30 по МСК/13:30 по Киеву Листинги в 15:00 по МСК/14:00 по Киеву

Гм друзья, небольшая подборка активностей 🟢Starkurabu Цена минта будет 35 STRK (67$) для WL, и 69 STRK (130$) для паблика, все будет проходить в формате FCSC. 5к для WL и 5к на паблик. Минт будет сегодня в 17:00 по МСК/16:00 Киев для WL и паблик 29 числа в 17:00 по МСК/16:00 Киев 🟢Starknet Появилась вторая неделя, опять надо кидать ликву в разные проекты, ссылка тут 🟢Superform Собрали 6.5 млн$ инвестиций. Сейчас можем получить роль, для этого переходим на Galxe забираем NFT и лутаем роль в гильдии 🟢Taiko x Guild: Define Your Role Переходим на Galxe, отвечаем на вопросы, забираем роли в гильдии, ответы: C,C,A,C,D 🟢Metis Выкатили NFT и просят пройти квесты на Layer3 🟢Lens Можете сминтить Lens профиль за 10 Matic 🟢Venom Выходят в майнет 18 марта, пост был тут 🟢Новые бейджи на Hypercomic

⚡️ 3 дня до конца акции 🎁 Участвуйте в розыгрыше 100 призов! 😱 Уже 1 марта закончится акция для новых игроков, где можно вы
⚡️ 3 дня до конца акции 🎁 Участвуйте в розыгрыше 100 призов! 😱 Уже 1 марта закончится акция для новых игроков, где можно выиграть 1 из 100 призов. Условия простые: - Получить минимум один первый Контракт за токены CLICKER с 29 января по 29 февраля (если вы получали Контракты ранее, то вы не участвуете). - Иметь хотя бы один любой Контракт за токены CLICKER на момент окончания акции 29 февраля. Так что у вас осталось всего 3 дня (по 29 февраля включительно), чтобы получить первый Контракт или же получить хотя бы 1 Контракт, если они все у вас закончились. Поторопитесь! 🔥 После выполнения условий вы будете участвовать в розыгрыше следующих призов: - 50 Наборов бустеров (Усилитель, Автокликер, Кроссовки) - 30 призов по 500 CLICKER - 10 призов по 1 000 CLICKER - 7 призов по 2 000 CLICKER - 2 Контракта за 20 000 CLICKER - 1 Контракт за 30 000 CLICKER Берите Контракты и получите шанс выиграть один из призов в качестве дополнительного бонуса к и без того прекрасным наградам CryptoClicker. Розыгрыш призов состоится 4-5 марта.💰 Играете давно? Используйте эту акцию для привлечения друзей и получения баллов в Партнерской программе. 😎 📱 Скачать приложение и начать игру: https://onelink.to/nbx8b4

Получаем 150 LXP от Linea x ClutchPlayAI 🤣 Linea анонсировали новый партнерский квест совместно с ClutchPlayAI - AI протокол
Получаем 150 LXP от Linea x ClutchPlayAI 🤣 Linea анонсировали новый партнерский квест совместно с ClutchPlayAI - AI протокол для создания NFT и другого контента в Web3. Условия: 🟢Переходим на страницу квестов на Intract 🟢Переходим на сайт 🟢В левой части пишем (или проверяем что указан) Promt. Это краткое описание, по-которому будет сгенерирована наша NFT. 🟢Нажимаем "Generate" Из-за нагрузки, запрос может встать в очередь и придется подождать. Сгенерированная NFT появится в поле "My Creation" 🟢Нажимаем "Mint NFT", указываем любой "NFT Name" и "Description" и жмем "Mint Now" 🟢После минта, NFT появится в разделе My NFTs 🟢Минт стоит 0,0005 ЕТН (~$1,58) Дедлайн: 3 марта

Минтим ZNS домен в Berachain ZNS — это децентрализованная система именования, построенная на блокчейне Zetachain. Он обеспечи
Минтим ZNS домен в Berachain ZNSэто децентрализованная система именования, построенная на блокчейне Zetachain. Он обеспечивает удобный и запоминающийся способ идентификации участников экосистемы web3 и взаимодействия с ними. Сейчас мы можем сминтить домен в сети Berachain и проявить активность. Условия: 🟢Тестовые токены получаем тут 🟢Переходим на сайт 🟢Вводим имя домена 🟢Оплачиваем 5$ и минтим наш домен Дедлайн: TBA

Parcl подтвердили аирдроп 🍟 В Твиттере Parcl сообщили, что выход токена ожидается в апреле. Комьюнити выделят 7-8% токенов и
Parcl подтвердили аирдроп 🍟 В Твиттере Parcl сообщили, что выход токена ожидается в апреле. Комьюнити выделят 7-8% токенов из первоначальных 10-12%. Также подтверждают, что для сообщества будет клейм дропа, о деталях сообщат позже. ➡️Пост был тут, сейчас идет второй сезон фарма поинтов