ch
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

前往频道在 Telegram
496
订阅者
无数据24 小时
+27
+930
帖子存档
Уже отвечала на подобный вопрос,мысли были ,но очень давно,ещё в подростковом возрасте,когда в голове было не понятно что🤯 Сейчас,конечно же этого нет)

❄️ У тебя новое анонимное сообщение! Посещали ли когда-нибудь мысли об уходе из сферы танцев ↩️ Свайпни для ответа.

1. В школе я очень любила Английский и историю с обществом,потому что у меня были потрясающие учителя! Очень скучаю по этому
1. В школе я очень любила Английский и историю с обществом,потому что у меня были потрясающие учителя! Очень скучаю по этому времени,на самом деле( 2. Не приходит на ум что-то одно,последнее время я счастлива просто так

В Москве!🙂

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! где живешь, если не секрет 🤫 ↩️ Свайпни для ответа.

Сейчас просто отвратительный Ложусь к часу ночи,и уже неделю просыпаюсь в 7-8 утра,смотрю пять рилсов и опять засыпаю до 10-11. Дизлайк,никому не советую

🎄 У тебя новое анонимное сообщение! какой твой режим сна? ↩️ Свайпни для ответа.

1. Я тоже очень на это надеюсь 2. Если честно,то пока меня все устраивает) Милана подбивала меня полгода на каре и челку,я по
+1
1. Я тоже очень на это надеюсь 2. Если честно,то пока меня все устраивает) Милана подбивала меня полгода на каре и челку,я пока не сдаюсь😂 3. В какой-то момент я сильно начала теряться ахаххаха,если что-то не понимаю,то дети всегда рассказывают

Ой ну лето было просто замечательное на людей💔🥹
+9
Ой ну лето было просто замечательное на людей💔🥹

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! давай несколько фоток с лета😉 ↩️ Свайпни для ответа.

Я смотрела очень очень много фильмов и сериалов,но я от слова совсем не запоминаю их названия😅 только по картинке или началу могу вспомнить,так что может быть как-нибудь сделаю подборку любимок

Друзья! Всем внимание,аларм Я обожаю всем сердцем сериал по игре The Last Of Us💔 Я прошу посмотреть его всех! Вот в марте 2 сезон выходит,жду не дождусь!

🎄 У тебя новое анонимное сообщение! какой твой самый любимый фильм/сериал?? ↩️ Свайпни для ответа.

Я люблю всех,кто занимается в студии!

🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! ты выбираешь любимчиков на танцах? ↩️ Свайпни для ответа.

Один из пунктиков на ближайшие 5 лет,посетить много новых стран! Пока были только Кипр🇨🇾 и Турция🇹🇷

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! в каких странах была? ↩️ Свайпни для ответа.

1. Люблю,но часто на это нет времени и как говорит моя мама,питаюсь только ПоЛуФуБриКатАМи 2. Раньше я очень очень много смот
1. Люблю,но часто на это нет времени и как говорит моя мама,питаюсь только ПоЛуФуБриКатАМи 2. Раньше я очень очень много смотрела блогеров и знала почти всех,но сейчас люблю смотреть только Сашу Поснову(это уже немного старческое) ну и старых добрых Карину Каспарянц с Юлей Пушман) 3. Мне хватает пока учеников) Но в будущем-конечно же хочу

Спасибо большое!🥹💔

🎄 У тебя новое анонимное сообщение! Ты очень красивая! На тебя хочу равняться❤️ ↩️ Свайпни для ответа.