381
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在9个频道中
五月 '26
+22
在17个频道中
Get PRO
四月 '26
+10
在32个频道中
Get PRO
三月 '26
+32
在18个频道中
Get PRO
二月 '26
+26
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+16
在11个频道中
Get PRO
十二月 '25
+25
在17个频道中
Get PRO
十一月 '25
+16
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+41
在12个频道中
Get PRO
九月 '25
+12
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+21
在14个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在12个频道中
Get PRO
六月 '25
+6
在14个频道中
Get PRO
五月 '25
+39
在16个频道中
Get PRO
四月 '25
+24
在11个频道中
Get PRO
三月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+15
在5个频道中
Get PRO
一月 '25
+8
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+26
在19个频道中
Get PRO
十一月 '240
在14个频道中
Get PRO
十月 '24
+2
在5个频道中
Get PRO
九月 '24
+8
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+16
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+174
在8个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
| 2 | di4umi, frommee - &
di4umi, frommee, bio. - стелла (прод di4umi, frommee)
di4umi, frommee, оддли - айфон4с (прод di4umi, luvnote, frommee, оддли)
слушать
с др меня
😏 | 59 |
| 3 | чисто такая штука с утра записанная слушайте | 129 |
| 4 | https://soundcloud.com/oukoo/svoylor | 135 |
| 5 | привет я пришел домой
сколько занимает время создания одного трека в среднем?
привет добро пожаловать
от 3 часов до пары дней
Привет, какой у тебя размер пятки? С кем сидел в 4 классе?
44 размер пятки сидел с соней
это ты мармок?
да
а почкму ты оюко
какая то кринжовая японская пословица прост немного модернизировал чтоб красивее выглядело но я б поменял ник на ou просто но впизду
м пгли т и оюко БРАТЬЯ ЭТО Я ГУЗЫ МНЕ ТОЖЕ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ УЖЕ Я ЩАС БУДУ ЧЕСАТЬСЯ И ПЛАКАТЬ ЭТО УЖАСНО ПРЯМ ЗА ЧТО ВОДУ ОТКЛЮЧАЮТ ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО и да вопрос для оюко как дела
дарова братан у меня все неплохо | 93 |
| 6 | срал сегодня?
нет не срал сегодня
сисики или пиписки
сисики
Как планируешь развиваться дальше?
Будут ли фиты с популярными артистами?
не знаю у меня никогда не было плана какого то
ваще в прошлом месяце у меня было что сказать и я написал епишку которую хотел дропнуть на ск но когда последний трек доделал понял что уже похуй поэтому не вышла
щас никаких проектов не планируется, хотя хотелось бы. люблю это ощущение когда в голове есть картина и ты переносишь её в музыку
фиты с популярными артистами а я хуй знает ну с темным принцем не будет наверное
привет это я м пгли т у меня двадцать дней не было горячей воды сейчас включили я очень рад как у тебя дела
дарова а у меня сегодня вот выключили на две недели
недавно начал тебя слушать случайно попался в подборке, очень люблю твои треки,спасибо за них огромное
спасибо тебе бротан
ФИТ МЕЧТЫ?!?!!! ЗВУК КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ НО ИЗЗА ЧЕГОТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???!?!
типа это не то что прям ебать мечта а скорее что то среднее между мечтой и просто желанием. с зайоком, питкидом и с лу на матрок залететь круто было бы
дестрой салли крутой тип?
дестрой сали крутой тип | 124 |
| 7 | ЕЩЁ ДАВАЙТЕещё давайте | 120 |
| 8 | срочно отвечай на вопрос когда хдмд альбом
СРОЧНО ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОМ КОГДА ХДМД АЛЬБОМ
делается делается... потихоньку неспеша... у нас есть там ебанутый трек гта 6 ост
фит ганеша тридцать пять 5️⃣
я только за ганеша клёвый
ваще ноуформ ебанутый респект аирвей алонк байху ганеша все чюваки я вижу вас..
надо сделать xdmd & noform сайфер
Как ты пришел к музыке?
Насколько тебе нравится музыка твоих друзей?
в 19 году слушал маршмело и славу мерлоу и после них скачал флку и чото начал делать
люблю всю музыку своих пацанов хдмд но чаще всего не слушаю её после релиза (как и свою) потому что заслушиваю во время создания
как тебе фест, что испытывал во время и после выступления??
на удивления ваще волнения не было наверное потому что в кругу близких и тех кому рил нравится наша музыка (на каком нибудь рандомном разогреве я бы обоссался скорее всего)
а во время выступления ваще ушел какой то астрал и ничего не помню что было просто орал как еблан кто помнит тот помнит, а после я не знаю че произошло но я просто как овощ был сидел в гримерке наверное минут 30 просто пытался в себя прийти
в целом фест прошел ахуено очень жду когда сделаем следующий
а нормально что в треке уши 2 ни разу не было сказано слово уши ххахахахахаах ну ладно трек крутой
чюваки это метафорический концепт ушей ладно нет на самом деле мы просто записались на демку ромчика табии и решили сделать из этого уши2
но ваще там поднимаются примерно те же темы что и в первой части | 118 |
| 9 | срочно задавайте вопросы интересные давно не выкладывал эту тему
СРОЧНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ДАВНО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ ЭТУ ТЕМУ
t.me/anonaskbot?start=ut0693vl2z4ewj28 | 123 |
| 10 | уши2
tab1a di4umi oukoo yukisoru maryy
слушать | 255 |
| 11 | пресейв | 59 |
| 12 | 没有文字... | 1 |
| 13 | кто мне друг тот сапортнет
вот щас и сделаем выводы | 349 |
| 14 | museum
jasey okmax
soundcloud.com/oukoo/museum | 856 |
| 15 | 👆 | 318 |
| 16 | 50% скидка на биты mp3
Нужны бабки на антибиотики и обезболы,так скажем ебанная болезнь дала о себе знать.
Лс-@rizzenns | 197 |
| 17 | я не просил но тебе тоже дарова братан данон | 361 |
| 18 | @ny1u2007 | 732 |
| 19 | ща уже на более холодную голову но всё ещё в ахуе пересматриваю видосы с концерта и слышу как вы подпеваете (ВЫ БЛЯ ЗНАЕТЕ ТЕКСТ) как вы разьебываетесь чуваки это просто неописуемая тема оч жоская +аура +вайб оппы отсосали всем ещё раз огромное спасибо за всё концерты ещё будут это сто процентов 20 реакций и мы привозим юкисору на следующий концерт
пока готовятся полноценные видосы с феста вот посмотрите как мы с братвой исполняем уши | 1 601 |
| 20 | спасибо всем огромное это леджендери день оппы отсосали хуй мы едем хавать кидайте видосы фотки если есть
🫶🏻 | 379 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
