Алиса Басеева | Личный канал
前往频道在 Telegram
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154
显示更多📈 Telegram 频道 Алиса Басеева | Личный канал 的分析概览
频道 Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 60 411 名订阅者,在 医学 类别中位列第 237,并在 俄罗斯 地区排名第 10 044 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 60 411 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -490,过去 24 小时变化为 -16,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.24%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.77% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 959 次浏览,首日通常累积 1 067 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 35。
- 主题关注点: 内容集中在 витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой
📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。
60 411
订阅者
-1624 小时
-1067 天
-49030 天
帖子存档
Хотите тему зубов, прикуса, последствия аденоидов и как убрать их?
Еще новости к этому часу, я сделала маникюр с покрытием, последний раз был 6 лет назад 😂😂
Я против гель-лака, он убивает ногтевую пластину и токсичен (это токсины потом разрушают щитовидную железу), если делать гель, то нужно брать перерывы на восстановление.
Лазерную эпиляция делаю 2 года, никаких негативных последствий не увидела для себя.
К косметологу иду на следующей неделе, первый раз буду делать инъекции витаминов и плазму. Дальше капельницы хочу, похоже сама себе буду ставить 🙃.
+5
Я спросила у чата GPT, сколько родителям обходится лечение СДВГ и задержки речи у ребенка, аллергии, аденоидов, лечение зубов и ортодонтическая коррекция 🤪🤗.
А что, если это все сразу надо ОДНОМУ ребенка?
Не хочу сказать, что витамины дешевые (а с знаниями можно не покупать 100500 лишних бадов, а рабочих 2-3), но по-моему лучше тратить деньги на поддержку здоровья, чем на лечение заболевания, испытывая неудобства, боль, дискомфорт🙃.
Согласны со мной? Или нет?
Полностью согласна с Алисой, моему ребёнку врачи предвещали астму в года 3, но я всеми жабрами начала лопатить информацию ещё 7 лет назад, и я маленькими шагами помогала ему сама, ушли даже из детского сада чтобы восстановить его. Спустя несколько лет я решила стать сама нутрициологом, и вот сразу же наш абструктивный кашель прошёл на лечебном питании, сразу! 7 лет я мучалась в поисках знаний, а потом нашла решение.
Для сомневающихся - девочки!! у Алисы очень классная школа здорового ребёнка. Купила с доступом на год, очень подробно о всех детских проблемах! А самое главное пошагово всё этапы по восстановлению.
Нет волшебных таблеток, самим сложно разобраться в здоровье.
Берите не думая! Вы так даже на аптеке сэкономите, удобно, что есть рассрочка!
Алиса, очень вас благодарю❤❤❤❤
+4
А это истории тех, кто смог избежать этого операции по аденоидам и восстановить здоровье ребенка 😍🔥
Забирайте место на мою новую, самую полную, подробную и систеиную программу по оздоровлению ребенка по ссылке 👉 https://allergianet.ru/page29
+9
⁉️ПРО АДЕНОИДЫ
- тут про не очень приятные последствия неверного лечения, а также про операцию, спреи и проблемы с щитовидной железой
+1
Сегодня возила к 7 утра Варю на проверку зрения (после успела на тренировку💪).
Варе 9 лет, она родилась на 27 неделе с весом 935 гр.
В 97% у таких детей есть проблемы со зрением, это называется ретинопатией недоношенных. Т.е. внутриутробно ее глазки не сформировались, и родившись раньше срока, она начала открывать их ~ через 4 недели. В кувезе таким малышам надевают специальные очки-маску, так как им вреден любой свет (в утробе темно). Также, из-за длительного нахождения на кислороде и ИВЛ идет повреждение сетчатки глаза.
У всееех детей, которых я знаю, родившихся раньше срока была ретинопатия. Простыми словами - отслойка сетчатки глаза. Иногда отслойка бывает настолько стремительной, что малыши теряют зрение совсем. Чтобы остановить отслойку сетчатки, делают лазернную коррекцию, операцию. А далее, ребенок всю жизнь носит очки, зрение еще можно снижаться. Первый год мы стояли на учете у офтальмолога и ежемесячно проверяли, не началась ли отслойка сетчатки.
В краевой детской больнице мне сказали, что это их первый случай за всю профессиональную жизнь, Варя находилась на ИВЛ > 3х недель, невозможная ситуация, собирали консилиумы и показывали другим докторам 🙃. Однажды заставили нас приехать и переделать исследование, так как такого не может быть.
Сегодня, спустя, столько лет, врач еще раз подтвердил, что у дочки 100% зрение.
Я знаю в деталях, как проводят такие операции детям весом в 1 кг, изучила все сайты, статьи о зрении - мой самый страшный страх был наркоз такому малышу (после них всегда откаты) и тотальная слепота, и пока дочка была в реанимации уже делала все, чтобы этого избежать...
P.s. поэтому, меня приводят в ступор поступающие вопросы...у меня опускаются руки, я не знаю, как накормить ребенка, вылечить аллергию, аденоиды, запустить речь и т.д. Девочки, возьмите себя в руки, здоровье вашего ребенка нужно вам. Сейчас гораздо больше информации, чем 9 лет назад, возьмите ответственность на себя и ситуацию под конироль, хватит думать, что ребенок перерастет, либо врач позаботится, изучайте и действуйте, все обязательно получится!
Алиса, благодарю Вас за пользу, которую даете за очень доступные деньги!
В 2021 году познакомилась с Вашим блогом, спасала своего сына он допущенных ошибок за 3 года жизни, и уже правильно растила младшую дочь с рождения.
Я до сих пор использую книги, купленные в 2021 году как настольные и в профилактике, и в лечении и в анализах.
Даже бабушку от ковида спасала по книгам!
Пусть Вам вернется в миллион раз больше добра!
🌷💗💗💗💗💗💗💗💗🌸
Хочу, чтобы вы сделали репост этого поста!
10.000 мам сегодня ответили на сториз, что у их детей есть аденоиды! Аденоиды - это глобальная проблема, с которой сейчас сталкивается каждая мама. Причины - низкий иммунитет, питание, нарушенная микрофлора, вирусная нагрузка, гормональная недостаточность.
Про аденоиды у детей, постаралась максимально разобрать основные вопросы на слайдах.
P.S. в "Школе здоровьго ребенка" весь курс посвящен тому, как справиться с этой проблемой, системно, комплексно, без таблеток, влияя на причину их разрастания.
+6
БУДЕТ ЛИ ЧТО-ТО НОВОЕ ДЛЯ МЕНЯ В "ШКОЛЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА", ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ КУРСЫ?
📌вот такой вопрос поступает сейчас от вас в лс
Да! Практически все, 99%
✌️я записала совершенно новые уроки и новый проект, их на канале будет > 40, в том числе про вирусы, аденоиды, мозг, нервную систему
Это самая полная и подробная программа, как раз для тех, кому не хватало СИСТЕМЫ, до этого вы покупали мини курсы, а "пазл" как восстановить ребенка и выстроить ему нужную базу не сложился.
✌️новая информация, которой не было ранее по стопам, обуви, осанке, играм, прикусу, разбераем гигиену, чистку зубов, кариес, зрение, развитин
✌️новая информация по гормональной поддержке, пептидам, грибам
✌️новая информация по свечам, лечебным ваннам
Вносите бронирование места по ссылке 👉
+1
Как только наступил сентябрь, на меня свалилось жонглирование детьми🤪.
Сегодня Таю пригласили на тестирование в очень хорошую гимназию, в следующем году идет в первый класс, пока подготовка 3 раза в неделю, садик, балет 2 раза (сегодня как раз возила), еще хочу добавить музыку 2 раза в неделю (занимались весь прошлый год). Эть очень покладистый, послушный и "системный" ребенок.
Варе 9, она останется на семейном образовании еще точно на год, к ней приходит учитель 5 раз в неделю. 2 раза плавание, 2-3 раза дзюдо (она у нас по спорту, сама ходит пешком в поселке), 3 раза на рисование (тоже ездит на великк по поселку). А это "несистемный" ребенок, который учит уроки, если их будет вести только дядька с дубинкой😂, она не приримает мягких, гибких учителей, только хардкор.
Зато, Варя самый самостоятельный и ответственный в любых бытовых делах ребенок, кроме учебы🤣. Поэтому, каждому ребенку свой подход.
Слава Богу, Лукерья пока никуда не ходит✌️, я уже страдаю от развозов, расписаний, графиков оплат за это все 🙃.
+6
Открыта ПРЕДЗАПИСЬ в "Школу здорового ребенка"
Ребята, наконец-то все тесты "школа" прошла, могу вам сообщить, что рада буду видить вас в числе участников (программа на фото).
📌это абсолютно новый проект, где все в одном месте, системно и пошагово
Курс подойдет:
➡️Если хотите вырастить и воспитать здорового ребенка, исправить ОШИБКИ или вовсе их избежать, темы начинаются с 0+
➡️Ваш ребенок плохо растет и набирает вес, часто болеет, с осложнениями, есть дисплазия
➡️У ребенка ЛЮБЫЕ проявления неврологии - СДВГ, аутизм, задержка речи, тики, энурез, истерики, агрессия
➡️У ребенка ЛЮБЫЕ жалобы на ЖКТ - запоры, вздутия, жидкий стул, запаз изо рта
➡️Ребенок избирателен в еде и малоежка
➡️У ребенка вирусная нагрузка, аденоиды, ЛЮБЫЕ виды аллергии, высыпаний на коже, паразиты
➡️У ребенка есть дефициты, кариес, вальгус, плоскостопие, нарушение прикуса, а вы не знаете, как это исправить
➡️Ваш ребенок дошкольник, школьник или подросток - избежите ОШИБОК и серьезныз диагнозов, мягко войдете в пубертат
Заполняйте анкету, она дает вам самые условия, скидку, бонусные уроки ДО старта продаж 👉 https://allergianet.ru/page29
+6
Я не скажу, что жила в нищите 🤣🤪, но когда родилась Варя, у нас просто не хватало на жизнь, на оплату съемной квартиры, мы просто "раскидывали", а потом занимали и так по кругу...
И как только у меня появились какие-то свои первые рубли, я все до копейки вкладывала в свою учебу и здоровье ребенка (а моя учеба в том числе давала мне нужные знания).
До меня до сих пор не доходит, как в 18 лет!!! мне хватило мозгов пойти в эту сферу, восстановить ребенка, который родился 900гр и еще без каки-либо последствий.
Я клянусь, только в этом году разрешила себе чуть тратить на одежду, не смотря на хороший заработок, все мои деньги уходят на образование и здоровье.
И родив ребенка на 27 неделе, я как-никто другой знаю, ценность этого всего 🙃🙃🙃, жаль, не до всех могу достучаться, даже ведя блог
Хожу весь вечер по магазинам, как-то у нас резко похолодало и дети успели вырасти со всей одежды. Единственное, на что я не "жму" 😁 денег - это путешествия, качественные продукты и образование. Например, мне таааак жалко тратить 5 тр на маленькую тряпочку, которая после очередного похода в сад пойдет в мусорку.
Я в шоке, сколько все стоит, во сколько обходится содержание троих детей, хотя мы всегда по-скромному живем.
И в такие дни начинаю вспоминать, что чьи-то дети вообще-то еще болеют, и какой семейный бюджет уходит на лекарства, специалистов, мед систему, которая не дает результата, либо совсем минимальный. А еще на развивашки, психологов и т.д. при нейровоспалении, задержке речи (когда нужно работать вообще в другом направлении)...Понимаю, что мои знания в здоровье детей, приобретенные 9 лет назад, окупились уже 100500 раз не только в бюджете, но и в моих нервах, состоянии, тревоге.
👌Потому что! Когда есть здоровье - у вас 100 проблем
Когда нет здоровья - одна.
Поделитесь, сколько тратите на 👶👇
+1
Сижу ночью, копаюсь в микроскопе в свой заслуженный выходной (на самом деле не в выходной, и как раз-таки очень много работала весь день сегодня). Ищу тихоходок в добытом вчерашнем мхе. Чтобы их найти, можно пересмотреть от 5 до 10 капель, медленно выслеживая, передвигая предметное стекло. Многим просто не хватает терпения и дисциплины, вот так сидеть, рассматривать, чтобы что-то увидеть, как и во всем другом в жизни - в питании, лечении, оздоровлении ребенка 👌😉
Вам спасибо огромное за то, что пишите о здоровье детей. Читаю уже 8 лет, начинала с младшей дочерью, методички и марафоны по аллергии. Благодаря вам детей укрепляю иногда бадами и не залечиваю. Болеют редко. Температуру сбиваю только очень высокую, и когда вижу, что ребенку становится от нее слишком плохо. Антибиотики были разово, после которых я к вам и пришла разбираться с аллергией. Еще раз спасибо❤️
КАК ИЗБЕЖАТЬ ОСЛОЖНЕНИЙ ПРИ ОРВИ?
Если ваш ребенок долго, сложно болеет, каждая инфекция заканчивается антибиотиками, отитом, гайморитом, обструкциями, длительным кашлем и насморком, есть судороги при t, нужно поработать с этими пунктами👇
1. Правильное лечение во время ОРВИ, ваши ошибки приводят как раз к ухудшению состояния
2. У ребенка нет БАЗЫ здоровья - не закрыты дефициты, нарушена микрофлора кишечника, питание не очень, если воспаление, вирусная нагрузка, слабая нервная система, возможно, есть нейровоспаление, паразиты и т.д.
Нужно конкретно заняться оздоровлением ребенка, комплексно, системно, разбираясь с первопричинами, а не устранять последствия низкого ресурса и иммунитета.
Это то, с чем мы работаем в моей "Школе здорового ребенка", в ближайшее время буду рассказывать об этом проекте вам!
Если интересна тема базы здоровья ребенка - ставьте 🔥
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
