ch
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

前往频道在 Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

显示更多

📈 Telegram 频道 Алиса Басеева | Личный канал 的分析概览

频道 Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 60 411 名订阅者,在 医学 类别中位列第 237,并在 俄罗斯 地区排名第 10 044

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 60 411 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -490,过去 24 小时变化为 -16,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.24%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.77% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 959 次浏览,首日通常累积 1 067 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 35
  • 主题关注点: 内容集中在 витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

60 411
订阅者
-1624 小时
-1067
-49030
帖子存档
Хотите тему зубов, прикуса, последствия аденоидов и как убрать их?
Anonymous voting

А кривые зубы можно исправить без ортодонта, получается?

Еще новости к этому часу, я сделала маникюр с покрытием, последний раз был 6 лет назад 😂😂 Я против гель-лака, он убивает но
Еще новости к этому часу, я сделала маникюр с покрытием, последний раз был 6 лет назад 😂😂 Я против гель-лака, он убивает ногтевую пластину и токсичен (это токсины потом разрушают щитовидную железу), если делать гель, то нужно брать перерывы на восстановление. Лазерную эпиляция делаю 2 года, никаких негативных последствий не увидела для себя. К косметологу иду на следующей неделе, первый раз буду делать инъекции витаминов и плазму. Дальше капельницы хочу, похоже сама себе буду ставить 🙃.

Я спросила у чата GPT, сколько родителям обходится лечение СДВГ и задержки речи у ребенка, аллергии, аденоидов, лечение зубов
+5
Я спросила у чата GPT, сколько родителям обходится лечение СДВГ и задержки речи у ребенка, аллергии, аденоидов, лечение зубов и ортодонтическая коррекция 🤪🤗. А что, если это все сразу надо ОДНОМУ ребенка? Не хочу сказать, что витамины дешевые (а с знаниями можно не покупать 100500 лишних бадов, а рабочих 2-3), но по-моему лучше тратить деньги на поддержку здоровья, чем на лечение заболевания, испытывая неудобства, боль, дискомфорт🙃. Согласны со мной? Или нет?

Полностью согласна с Алисой, моему ребёнку врачи предвещали астму в года 3, но я всеми жабрами начала лопатить информацию ещё 7 лет назад, и я маленькими шагами помогала ему сама, ушли даже из детского сада чтобы восстановить его. Спустя несколько лет я решила стать сама нутрициологом, и вот сразу же наш абструктивный кашель прошёл на лечебном питании, сразу! 7 лет я мучалась в поисках знаний, а потом нашла решение. Для сомневающихся - девочки!! у Алисы очень классная школа здорового ребёнка. Купила с доступом на год, очень подробно о всех детских проблемах! А самое главное пошагово всё этапы по восстановлению. Нет волшебных таблеток, самим сложно разобраться в здоровье. Берите не думая! Вы так даже на аптеке сэкономите, удобно, что есть рассрочка! Алиса, очень вас благодарю❤❤❤❤

А это истории тех, кто смог избежать этого операции по аденоидам и восстановить здоровье ребенка 😍🔥 Забирайте место на мою
+4
А это истории тех, кто смог избежать этого операции по аденоидам и восстановить здоровье ребенка 😍🔥 Забирайте место на мою новую, самую полную, подробную и систеиную программу по оздоровлению ребенка по ссылке 👉 https://allergianet.ru/page29

⁉️ПРО АДЕНОИДЫ - тут про не очень приятные последствия неверного лечения, а также про операцию, спреи и проблемы с щитовидной
+9
⁉️ПРО АДЕНОИДЫ - тут про не очень приятные последствия неверного лечения, а также про операцию, спреи и проблемы с щитовидной железой

Сегодня возила к 7 утра Варю на проверку зрения (после успела на тренировку💪). Варе 9 лет, она родилась на 27 неделе с весом
+1
Сегодня возила к 7 утра Варю на проверку зрения (после успела на тренировку💪). Варе 9 лет, она родилась на 27 неделе с весом 935 гр. В 97% у таких детей есть проблемы со зрением, это называется ретинопатией недоношенных. Т.е. внутриутробно ее глазки не сформировались, и родившись раньше срока, она начала открывать их ~ через 4 недели. В кувезе таким малышам надевают специальные очки-маску, так как им вреден любой свет (в утробе темно). Также, из-за длительного нахождения на кислороде и ИВЛ идет повреждение сетчатки глаза. У всееех детей, которых я знаю, родившихся раньше срока была ретинопатия. Простыми словами - отслойка сетчатки глаза. Иногда отслойка бывает настолько стремительной, что малыши теряют зрение совсем. Чтобы остановить отслойку сетчатки, делают лазернную коррекцию, операцию. А далее, ребенок всю жизнь носит очки, зрение еще можно снижаться. Первый год мы стояли на учете у офтальмолога и ежемесячно проверяли, не началась ли отслойка сетчатки. В краевой детской больнице мне сказали, что это их первый случай за всю профессиональную жизнь, Варя находилась на ИВЛ > 3х недель, невозможная ситуация, собирали консилиумы и показывали другим докторам 🙃. Однажды заставили нас приехать и переделать исследование, так как такого не может быть. Сегодня, спустя, столько лет, врач еще раз подтвердил, что у дочки 100% зрение. Я знаю в деталях, как проводят такие операции детям весом в 1 кг, изучила все сайты, статьи о зрении - мой самый страшный страх был наркоз такому малышу (после них всегда откаты) и тотальная слепота, и пока дочка была в реанимации уже делала все, чтобы этого избежать... P.s. поэтому, меня приводят в ступор поступающие вопросы...у меня опускаются руки, я не знаю, как накормить ребенка, вылечить аллергию, аденоиды, запустить речь и т.д. Девочки, возьмите себя в руки, здоровье вашего ребенка нужно вам. Сейчас гораздо больше информации, чем 9 лет назад, возьмите ответственность на себя и ситуацию под конироль, хватит думать, что ребенок перерастет, либо врач позаботится, изучайте и действуйте, все обязательно получится!

Алиса, благодарю Вас за пользу, которую даете за очень доступные деньги! В 2021 году познакомилась с Вашим блогом, спасала своего сына он допущенных ошибок за 3 года жизни, и уже правильно растила младшую дочь с рождения. Я до сих пор использую книги, купленные в 2021 году как настольные и в профилактике, и в лечении и в анализах. Даже бабушку от ковида спасала по книгам! Пусть Вам вернется в миллион раз больше добра! 🌷💗💗💗💗💗💗💗💗🌸

+8
Хочу, чтобы вы сделали репост этого поста! 10.000 мам сегодня ответили на сториз, что у их детей есть аденоиды! Аденоиды - это глобальная проблема, с которой сейчас сталкивается каждая мама. Причины - низкий иммунитет, питание, нарушенная микрофлора, вирусная нагрузка, гормональная недостаточность. Про аденоиды у детей, постаралась максимально разобрать основные вопросы на слайдах. P.S. в "Школе здоровьго ребенка" весь курс посвящен тому, как справиться с этой проблемой, системно, комплексно, без таблеток, влияя на причину их разрастания.

БУДЕТ ЛИ ЧТО-ТО НОВОЕ ДЛЯ МЕНЯ В "ШКОЛЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА", ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ КУРСЫ? 📌вот такой вопрос поступает сейчас от ва
+6
БУДЕТ ЛИ ЧТО-ТО НОВОЕ ДЛЯ МЕНЯ В "ШКОЛЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА", ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ КУРСЫ? 📌вот такой вопрос поступает сейчас от вас в лс Да! Практически все, 99% ✌️я записала совершенно новые уроки и новый проект, их на канале будет > 40, в том числе про вирусы, аденоиды, мозг, нервную систему Это самая полная и подробная программа, как раз для тех, кому не хватало СИСТЕМЫ, до этого вы покупали мини курсы, а "пазл" как восстановить ребенка и выстроить ему нужную базу не сложился. ✌️новая информация, которой не было ранее по стопам, обуви, осанке, играм, прикусу, разбераем гигиену, чистку зубов, кариес, зрение, развитин ✌️новая информация по гормональной поддержке, пептидам, грибам ✌️новая информация по свечам, лечебным ваннам Вносите бронирование места по ссылке 👉 

Как только наступил сентябрь, на меня свалилось жонглирование детьми🤪. Сегодня Таю пригласили на тестирование в очень хорошу
+1
Как только наступил сентябрь, на меня свалилось жонглирование детьми🤪. Сегодня Таю пригласили на тестирование в очень хорошую гимназию, в следующем году идет в первый класс, пока подготовка 3 раза в неделю, садик, балет 2 раза (сегодня как раз возила), еще хочу добавить музыку 2 раза в неделю (занимались весь прошлый год). Эть очень покладистый, послушный и "системный" ребенок. Варе 9, она останется на семейном образовании еще точно на год, к ней приходит учитель 5 раз в неделю. 2 раза плавание, 2-3 раза дзюдо (она у нас по спорту, сама ходит пешком в поселке), 3 раза на рисование (тоже ездит на великк по поселку). А это "несистемный" ребенок, который учит уроки, если их будет вести только дядька с дубинкой😂, она не приримает мягких, гибких учителей, только хардкор. Зато, Варя самый самостоятельный и ответственный в любых бытовых делах ребенок, кроме учебы🤣. Поэтому, каждому ребенку свой подход. Слава Богу, Лукерья пока никуда не ходит✌️, я уже страдаю от развозов, расписаний, графиков оплат за это все 🙃.

Открыта ПРЕДЗАПИСЬ в "Школу здорового ребенка" Ребята, наконец-то все тесты "школа" прошла, могу вам сообщить, что рада буду
+6
Открыта ПРЕДЗАПИСЬ в "Школу здорового ребенка" Ребята, наконец-то все тесты "школа" прошла, могу вам сообщить, что рада буду видить вас в числе участников (программа на фото). 📌это абсолютно новый проект, где все в одном месте, системно и пошагово Курс подойдет: ➡️Если хотите вырастить и воспитать здорового ребенка, исправить ОШИБКИ или вовсе их избежать, темы начинаются с 0+ ➡️Ваш ребенок плохо растет и набирает вес, часто болеет, с осложнениями, есть дисплазия ➡️У ребенка ЛЮБЫЕ проявления неврологии - СДВГ, аутизм, задержка речи, тики, энурез, истерики, агрессия ➡️У ребенка ЛЮБЫЕ жалобы на ЖКТ - запоры, вздутия, жидкий стул, запаз изо рта ➡️Ребенок избирателен в еде и малоежка ➡️У ребенка вирусная нагрузка, аденоиды, ЛЮБЫЕ виды аллергии, высыпаний на коже, паразиты ➡️У ребенка есть дефициты, кариес, вальгус, плоскостопие, нарушение прикуса, а вы не знаете, как это исправить ➡️Ваш ребенок дошкольник, школьник или подросток - избежите ОШИБОК и серьезныз диагнозов, мягко войдете в пубертат Заполняйте анкету, она дает вам самые условия, скидку, бонусные уроки ДО старта продаж 👉 https://allergianet.ru/page29

📌отзыв на курс по витаминам 🔥
📌отзыв на курс по витаминам 🔥

Я не скажу, что жила в нищите 🤣🤪, но когда родилась Варя, у нас просто не хватало на жизнь, на оплату съемной квартиры, мы
+6
Я не скажу, что жила в нищите 🤣🤪, но когда родилась Варя, у нас просто не хватало на жизнь, на оплату съемной квартиры, мы просто "раскидывали", а потом занимали и так по кругу... И как только у меня появились какие-то свои первые рубли, я все до копейки вкладывала в свою учебу и здоровье ребенка (а моя учеба в том числе давала мне нужные знания). До меня до сих пор не доходит, как в 18 лет!!! мне хватило мозгов пойти в эту сферу, восстановить ребенка, который родился 900гр и еще без каки-либо последствий. Я клянусь, только в этом году разрешила себе чуть тратить на одежду, не смотря на хороший заработок, все мои деньги уходят на образование и здоровье. И родив ребенка на 27 неделе, я как-никто другой знаю, ценность этого всего 🙃🙃🙃, жаль, не до всех могу достучаться, даже ведя блог

Хожу весь вечер по магазинам, как-то у нас резко похолодало и дети успели вырасти со всей одежды. Единственное, на что я не "
Хожу весь вечер по магазинам, как-то у нас резко похолодало и дети успели вырасти со всей одежды. Единственное, на что я не "жму" 😁 денег - это путешествия, качественные продукты и образование. Например, мне таааак жалко тратить 5 тр на маленькую тряпочку, которая после очередного похода в сад пойдет в мусорку. Я в шоке, сколько все стоит, во сколько обходится содержание троих детей, хотя мы всегда по-скромному живем. И в такие дни начинаю вспоминать, что чьи-то дети вообще-то еще болеют, и какой семейный бюджет уходит на лекарства, специалистов, мед систему, которая не дает результата, либо совсем минимальный. А еще на развивашки, психологов и т.д. при нейровоспалении, задержке речи (когда нужно работать вообще в другом направлении)...Понимаю, что мои знания в здоровье детей, приобретенные 9 лет назад, окупились уже 100500 раз не только в бюджете, но и в моих нервах, состоянии, тревоге. 👌Потому что! Когда есть здоровье - у вас 100 проблем Когда нет здоровья - одна. Поделитесь, сколько тратите на 👶👇

Сижу ночью, копаюсь в микроскопе в свой заслуженный выходной (на самом деле не в выходной, и как раз-таки очень много работал
+1
Сижу ночью, копаюсь в микроскопе в свой заслуженный выходной (на самом деле не в выходной, и как раз-таки очень много работала весь день сегодня). Ищу тихоходок в добытом вчерашнем мхе. Чтобы их найти, можно пересмотреть от 5 до 10 капель, медленно выслеживая, передвигая предметное стекло. Многим просто не хватает терпения и дисциплины, вот так сидеть, рассматривать, чтобы что-то увидеть, как и во всем другом в жизни - в питании, лечении, оздоровлении ребенка 👌😉

📌еще отзыв про температуру 😍
📌еще отзыв про температуру 😍

Вам спасибо огромное за то, что пишите о здоровье детей. Читаю уже 8 лет, начинала с младшей дочерью, методички и марафоны по аллергии. Благодаря вам детей укрепляю иногда бадами и не залечиваю. Болеют редко. Температуру сбиваю только очень высокую, и когда вижу, что ребенку становится от нее слишком плохо. Антибиотики были разово, после которых я к вам и пришла разбираться с аллергией. Еще раз спасибо❤️

КАК ИЗБЕЖАТЬ ОСЛОЖНЕНИЙ ПРИ ОРВИ? Если ваш ребенок долго, сложно болеет, каждая инфекция заканчивается антибиотиками, отитом,
КАК ИЗБЕЖАТЬ ОСЛОЖНЕНИЙ ПРИ ОРВИ? Если ваш ребенок долго, сложно болеет, каждая инфекция заканчивается антибиотиками, отитом, гайморитом, обструкциями, длительным кашлем и насморком, есть судороги при t, нужно поработать с этими пунктами👇 1. Правильное лечение во время ОРВИ, ваши ошибки приводят как раз к ухудшению состояния 2. У ребенка нет БАЗЫ здоровья - не закрыты дефициты, нарушена микрофлора кишечника, питание не очень, если воспаление, вирусная нагрузка, слабая нервная система, возможно, есть нейровоспаление, паразиты и т.д. Нужно конкретно заняться оздоровлением ребенка, комплексно, системно, разбираясь с первопричинами, а не устранять последствия низкого ресурса и иммунитета. Это то, с чем мы работаем в моей "Школе здорового ребенка", в ближайшее время буду рассказывать об этом проекте вам! Если интересна тема базы здоровья ребенка - ставьте 🔥