ch
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

前往频道在 Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

显示更多
1 756
订阅者
-124 小时
+17
-2230
帖子存档
Книги по уебански решили печатать мою книгу полностью вырезав все упоминания авторов перевода. Мы думали, что они сдохли, но
Книги по уебански решили печатать мою книгу полностью вырезав все упоминания авторов перевода. Мы думали, что они сдохли, но нет. https://vk.com/wall-218026073_97

Чумбы, кто EZY щупал, автор просит отзывы написать для страницы крауда: https://vk.com/wall-222219794_234

На этой неделе будет релиз «Киберпоколения». В теории можно тоже до нового года первую пачку успеть сделать. Будет 10 желающих?

Там спрашивают

На этой неделе релиз Киберпоколения:)
На этой неделе релиз Киберпоколения:)

:)))
:)))

Не ну красива сделал. Там фотографа предметного ищут в Москве. Может у кого есть, можешь написать туда https://vk.com/wall-22
Не ну красива сделал. Там фотографа предметного ищут в Москве. Может у кого есть, можешь написать туда https://vk.com/wall-222219794_199

ОПА

Вкусна :) Как бы вы не относились к этой «вехе» развития вселенной Подсмита, я крайне рекомендую хотя бы ознакомиться. Но пла
Вкусна :) Как бы вы не относились к этой «вехе» развития вселенной Подсмита, я крайне рекомендую хотя бы ознакомиться. Но план максимум — попробовать поиграть, чтобы прочувствовать все вайбы тех лет. Скоро будет на русском.

Жена играет в Хонкай, а тут такое
Жена играет в Хонкай, а тут такое

Решил сделать чуть раньше. Новогодние сборы открыты! Сбор желающих до 10 ноября! Потом не пишите мне, что не успели, не умоляйте. У вас целый месяц. https://rustablerpg.ru/newyear

Там есть карточки для RED'a!

У изика новое лорное обновление: https://vk.com/wall-222219794_149

Фантазия кончилась на ДЛС про трансгендеров. Очередная "радость" вместо нормального DLC от очередного ютубера или кто он там. Переводить не буду. Какой-то всратый самоучитель но игровым кампейнам. Бездарность.