ch
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

前往频道在 Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

显示更多
1 752
订阅者
-224 小时
-77
-2530
帖子存档
Оно уже загружено в каталог в папку "Не каталогизировано". Можете ище смотреть чо там новенького, я пока начну расфасовку и скрины моделей

Вот такая будет минька, например )
Вот такая будет минька, например )

А ещё нужно пару человек, чтобы протестить корник с нормальной кодировкой на предмет пропавших абзацев и сломанного шрифта. Нужно будет пролистать ВНИАТЕЛЬНО весь файл (Я сам не могу, т.к. у меня все шрифты есть и проблем не возникает, а вот у вас могут)

А еще сегодня новых 3D фигурок загружу в библиотеку. Позже отпишусь

Чумбы! Обновил корник, RED внесены исправление орфографии, ЛВК программ изменена в инструкции Чёрного ЛЬДа на ЗАЩ (при переводе спутал DEX и DEF по ночи) и еще пару не критичных моментов. Так же были исправлены мелкие ошибки в Интерфейс РЕД Ultimate и Сказках Красного Времени. Можете обновляться!

типа #отзыв =) Ура, приехала посылка с ништяками! Листать 20ку прямо круть! Кстати, такое ощущение, что качество лучше, чем у
+1
типа #отзыв =) Ура, приехала посылка с ништяками! Листать 20ку прямо круть! Кстати, такое ощущение, что качество лучше, чем у корника red. В целом думал, что 20ка по толще будет, а интерфейс наоборот. Теперь изучать изучать изучать=)

Представляете. Есть 1 свободная книжка по 2020, которая уже напечатана и лежит у меня! Может мне на ней подзаработать, как считаете? :)

Печатайте, дети

Repost from STL Forest 🌲
Rebecca.7z455.40 MB

Так понятнее?
Так понятнее?

Так. Не больше 1 Ребекки в час.